Мидримакс отзывы

Мидримакс

Работать за компьютером стало гораздо легче.

аноним 5 января, 2021 год
Врач прописал Мидримакс для снятия напряжения и рези в глазах после работы, объяснив причину моего дискомфорта перенапряжением глазных мышц. Мидримаксом лечилась в течение месяца, в соответствии с назначением окулиста. Эффект почувствовала уже спустя несколько дней после начала использования, но все равно решила долечиться. Этот препарат значительно улучшил мое состояние.

Помогает остановить прогрессирование миопии.

Светлана 28 декабря, 2020 год
Мидримакс мне выписывал врач-офтальмолог. Капаю их уже второй раз за год, эффект очень хороший. Нет чувства напряжения и усталости глаз, даже если долго работаю перед монитором. Зрение за это время не упало, хотя до этого близорукость прогрессировала. Цена высокая, но одного флакона мне хватает на месяц (т.е. на один курс).

Проводим лечение курсами и есть улучшения

Елена 10 декабря, 2020 год
Этими каплями лечим миопию средней степени у сына. Ему 14 лет и в период интенсивного роста начались проблемы со зрением. Врач прописал это средство. Капаем с перерывами. За полгода улучшилось зрение на 0, 5 дптр. Будем продолжать и дальше эту терапию в комплексе с витаминами и гимнастикой для глаз.

После использования капель есть улучшения

Анастасия 16 ноября, 2020 год
Капли хорошие и от них после месяца лечения у дочки заметные улучшения на 0, 5 дптр. Использовали на протяжении месяца на ночь по 1 к в каждый глаз. На фоне этого лечения зрение стало лучше и нет напряженности в глазках. .Единственный минус - немного дискомфорт, когда капаешь, в принципе, как и от всех капель.

Лекарства

Постинор