Лечился мидзо - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 28 марта, 2023 год 23 просмотра
После почти 20 лет дружбы с зеленым змеем, в конце концов по состоянию здоровья пришлось прекратить отношения. Лечился мидзо. Что больше всего понравилось - лечение и само лекарство не вызывает страха.

Гость 7 апреля, 2023 год
Сошлась с мужчиной, оказалось, что скрытый алкоголик. Лечила скрытно от него почти полгода. Живем без алкоголя уже третий год
Гость 6 апреля, 2023 год
Почти 30 лет пью, из них 7 лет пытаюсь бросить. Несколько раз не пил по полгода.Остановится можно, проблема не сорваться. С октября прошлого года по март принимал мидзо. Сейчас флакончик постоянно со мной.
Гость 5 апреля, 2023 год
Капли с утра, как приправу в еду добавил и все. Таблетку или забудешь или как-то не очень приятно.
Гость 4 апреля, 2023 год
считал, что лечение лекарствами не настоящее, нужно самому.Три года ходил с мыслью, чтокак только соберусь, так брошу пить. Ничего не вышло. Увидел, что не могу, начал принимать каплмидзо. Принимал полгода, потом носил флакон в кармане для подстраховки. Второй год не пью и вам скажу - не важно, как, важно, чтобы бросить
Гость 3 апреля, 2023 год
мне лекарство хорошо помогло. Не было сил развязаться с алкоголизмом, тетурам попробовал, лечится им побоялся из-за сильного действия, а попробовал мидзо - нормально
Гость 2 апреля, 2023 год
Спасла сына. Ничего не помогало. Ни слезы, ни уговоры, ни то, что бытылки разбивала. Просто пил, лил как в бочку. Три месяца капала мидзо без его ведома. Как пишут, сформировалось отвращение к алкоголю. Не пьет уже второй год, говорит, мама, что я делал, как я жил
Гость 1 апреля, 2023 год
Побоялся лечиться тетурам, потому, что знал, что не удержусь и выпью. Боялся, что может стать плохо. Попробовал мидзо и решил остановится на этом лекарство. Резкого ухудшения самочувствия нет, нарастает дискомфорт, помогает вовремя остановиться.
Гость 31 марта, 2023 год
муж не верил, что сможет бросить пить, начала давать мидзо втихаря, через месяц призналась, что даю капли, он сам продолжил лечение. Уже год не пьет. Не отчаивайтесь, если сразу не получается бросить пить.
Гость 30 марта, 2023 год
Подсел на пиво, после год не мог развязаться. Стал принимать мидзо, бросил пить пиво за три месяца
Гость 29 марта, 2023 год
Помню начал лечиться тетурам, знал, что после таблеток пить нельзя, а принял 150 и бокал пива. Думал, что умру. Отказался от лечения, потому, что себя не контролировал в плане спиртного. Просто побоялся

Лекарства: отзывы

Лекарства