Мидзо капли отзывы
с оценкой «Хорошо»

лекарство от запоя

Гость 17 апреля, 2021 год
Начала давать мидзо, для предотвращения запоя на майские. Даю без его ведома, таки вынудил меня, начал сильно напиваться последнее время. Действительно не замечает, что я начала лечение. Совет начинать лечение только когда протрезвиться, ни в коем случае не мешать с алкоголем.

дешевые аналоги мидзо

Гость 29 сентября, 2020 год
Давала мидзо, чтобы не пил, помогло. Вереди не очень радужно, все идет к новому карантину, не знаю будут ли, если запьет деньги на мидзо. Кто знает дешевые аналоги этого лекарства? Тетурам не предлагать, он после подорожания мне не подходит

отучить себя пить пиво

Гость 7 июля, 2020 год
В карантине за отсутствием работы начал попивать пиво. Карантин закончился, а дела по-прежнему не очень. Дождался обеда, ну нет заказов. По пиву. А тут звонят, а ехать уже не могу. Стал искать, как бы себя от пива отучить, потому, что даже не замечаю, как холодная банка в жару в руке оказывается. Начитался тут. Решил попробовать капли мидзо. Принимаю третий день.

самолечение каплями мидзо

Гость 3 июля, 2020 год
Я пью совсем немного, главным образом по праздникам. В карантине от скуки стал больше общаться с соседями, ну и сначала за компанию, а потом уже повод для общения появился - выпивка. Когда стали пить каждый день, понял, что засасывает. Пробую не пить, а с полдня хожу сам не свой, выпил - успокоился. Чтобы отвязаться от алкоголя решил попробовать капли... Читать отзыв Я пью совсем немного, главным образом по праздникам. В карантине от скуки стал больше общаться с соседями, ну и сначала за компанию, а потом уже повод для общения появился - выпивка. Когда стали пить каждый день, понял, что засасывает. Пробую не пить, а с полдня хожу сам не свой, выпил - успокоился. Чтобы отвязаться от алкоголя решил попробовать капли мидзо. Скажу, что после капель, отношение к выпивке меняется категорически. Надо заставить себя принимать мидзо и тяга к алкоголю проходит очень быстро.

Для ликвидации последствий карантина

Гость 27 июня, 2020 год
Карантин закончился, а муж заканчивать не стал. Как покупал вино каждый день, так и продолжил. Решила покапать ему мидзо, чтобы прекратить это. Действие лекарства заметила сразу по изменению его поведения. Вчера услышала, что больше не лезет.

мидзо - лечение без ведома

Гость 15 декабря, 2019 год
не имея возможности повлиять на отказ мужа от лечения и любых таблеток, вынуждена была использовать капли трезвости. Лекарство давала мужу не спрашивая его согласия. После приема алкоголя, ему становилось нехорошо, причем он ни с чем не мог это связать, так как я не давала ему никаких таблеток. Испугавшись за свое здоровье, он сначала сделал перерыв в употреблении, а потом и... Читать отзыв не имея возможности повлиять на отказ мужа от лечения и любых таблеток, вынуждена была использовать капли трезвости. Лекарство давала мужу не спрашивая его согласия. После приема алкоголя, ему становилось нехорошо, причем он ни с чем не мог это связать, так как я не давала ему никаких таблеток. Испугавшись за свое здоровье, он сначала сделал перерыв в употреблении, а потом и вовсе прекратил пить

Лекарство с минимумом противопоказаний

Anna 2 ноября, 2019 год
Искала для лечения мужа лекарство с минимумом противопоказаний, потому, что не знаешь, лекарство больше вылечит или больше навредит. Мы в Казани живем, муж военный пенсионер, на лодках служил, еще молодой, а здоровье уже никакое, особенно с нынешним питанием и нервами. В выборе лекарства мне помог врач нарколог, который рассказал, что капли трезвости самое щадящее лекарство для организма

Лечение алкоголизма без ведома

Гость 18 сентября, 2019 год
Может кто скажет, что давать лекарство без ведома нельзя, опасно, но что делать, когда он слышать не хочет о лечении, а с каждым днем пьет все больше. Купила один флакон, начала с трех капель за один раз, чтобы проверить безопасность, за десять дней довела до 15. За полтора месяца, под действием стал чаще говорить о том, что плохой алкоголь, за... Читать отзыв Может кто скажет, что давать лекарство без ведома нельзя, опасно, но что делать, когда он слышать не хочет о лечении, а с каждым днем пьет все больше. Купила один флакон, начала с трех капель за один раз, чтобы проверить безопасность, за десять дней довела до 15. За полтора месяца, под действием стал чаще говорить о том, что плохой алкоголь, за деньги нормальной водки не купишь, что хватит травиться, пить стал поменьше. Вижу действуют капли и хорошо. Надо, чтобы сам решил не пить

реально помогает

Оксана 22 августа, 2019 год
проблема появилась давно, всё понимала, с каплями совсем по-другому, другая жизнь, другие приоритеты
Достоинства:
  1. конкретная помощь в решении алкогольной проблемы
Недостатки:
  1. сонливость

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Линкас лор
Линкас лор

Мидзо капли цены в аптеках

• Ютека

• 1690 руб. Мидзо, 60 мг/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 4 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2058 руб. МИДЗО 60мг/мл 15мл N4 капли д/приема внутрь Спешиал Продактс Лайн С.П.А
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 12000 руб. МИДЗО капли оральные 6% фл.-капельница 15мл №4
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 1800.84 руб. Мидзо капли внутр. 60мг/мл 15мл 4 фл-кап.
  • Wer.ru

• 1916 руб. Мидзо капли для приема внутрь 60 мг/мл 15 мл флакон-капельница 4 шт.

Цены на Мидзо капли →
Цены на Мидзо капли предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России