отучить себя пить пиво - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 7 июля, 2020 год 106 просмотров
В карантине за отсутствием работы начал попивать пиво. Карантин закончился, а дела по-прежнему не очень. Дождался обеда, ну нет заказов. По пиву. А тут звонят, а ехать уже не могу. Стал искать, как бы себя от пива отучить, потому, что даже не замечаю, как холодная банка в жару в руке оказывается. Начитался тут. Решил попробовать капли мидзо. Принимаю третий день.

Гость 13 ноября, 2020 год
Стала искать аналог эспераль посоветовали капли мидзо, как более мягкие для печени. Взяла на пробу флакончик - нормуль и по действию и по тому, что печень болеть от лекарства перестала.

Мидзо капли -
Гость 16 июля, 2020 год
а как ты капли мидзо пьешь, зная, что потом ни пива, ни беленькой выпить не сможешь? Себя не жалко?
Гость 4 октября, 2020 год
как вы достали алкаши. Мы с мужем три года прекрасно прожили, ни разу не поссорились. А в карантине он как с цепи сорвался пить начал. Если бы не мидзо - крнец семье, я бы не выдержала ежедневных скандалов
Гость 14 июля, 2020 год
капли мидзо - женское оружие, когда он посчитал, что моим мнением о его трезвости можно пренебрегать
Гость 13 июля, 2020 год
сейчас время не располагает к выпивке. Обычно заканчивал к 19-00 и домой, по пиву, а сейчас и в 10 вечера на заказ еду. А к пиву, оказывается уже привык. Казалось бы, не водка, а хочется. Купил мидзо. Конечно, себя заставлять надо, чтобы как домой приехал, сразу принять капли. После них попробовал пива, лучше бы этого не делал. Держусь уже 2 недели.
Гость 11 июля, 2020 год
ну и как лечение? За неделю, что-то почувствовали? Тянет выпить? Ищу для себя средство, но не хочется деньги выбрасывать, а рекламе не верю.Смотрю вот очередное чудо медицины - капли мидзо.
Гость 12 июля, 2020 год
если хочешь выпить, то как не удерживайся, сам не заметишь, как, ну один глоточек, откроет дорогу другим. Зарядился капли мидзо, понимаешь, что будет нехорошо и на весь день. Это позволяет удержаться от одного глоточка.А потом, через неделю скажешь сам себе, ну и на кой мне этот алкоголь?
Гость 8 июля, 2020 год
то же самое. Муж не пил, не пил, а в карантине начал пить, вроде по немногу, а привязался. Карантин закончился. он прекратить не смог. Нашла здесь про капли мидзо, пробую.
Гость 15 июля, 2020 год
два месяца давала капли каждый день. Пить прекратил. Почувствовала, что он решил подождать и потом проверить пойдет или нет. Продолжала давать. Вижу по нему попробовал. Не пошло. Капала еще два месяца. На алкоголь вообще не смотрит.

Лекарства: отзывы

Лекарства