самолечение каплями мидзо - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 83 просмотра
Я пью совсем немного, главным образом по праздникам. В карантине от скуки стал больше общаться с соседями, ну и сначала за компанию, а потом уже повод для общения появился - выпивка. Когда стали пить каждый день, понял, что засасывает. Пробую не пить, а с полдня хожу сам не свой, выпил - успокоился. Чтобы отвязаться от алкоголя решил попробовать капли мидзо. Скажу, что после капель, отношение к выпивке меняется категорически. Надо заставить себя принимать мидзо и тяга к алкоголю проходит очень быстро.

Гость 11 июля, 2020 год
В карантине приывкла ежедневно пить красное вино. Сладенькое такое. Пришлось отвыкать, а никак. Хочется и все,хотя бы глоточек. Я не буду, все закончила, оказывается не помогает. Купила мидзо. Как там, мыши давились, плакали, но продолжали есть кактус. Так и я, принимаю мидзо вторую неделю.
Гость 9 июля, 2020 год
уже не знаю, что делать, сказал, что все, ни капли. Идешь, настроение прекрасное, и мысль непонятно откуда, холодного. Не представляю как сам себя лечить буду. Если после них выпить пива нельзя, будет нехорошо и ты это понимаешь, как же ты их пьешь? Читаю про капли мидзо, придется, наверное.
Гость 8 июля, 2020 год
Вы продолжаете выпивать? При этом сложно принимать капли мидзо? Вы ведь знаете, что будет нехорошо, а алкоголь принимаете, чтобы стало хорошо. Капли мидзо без ведома пьющего - это я могу понять, а самоистязание и самолечение как-то не укладывается в голову.
Гость 7 июля, 2020 год
ни разу не приходило в голову, что можно таким образом контролировать собственное употребление алкоголя. Плпробую самолечение капли мидзо
Гость 5 июля, 2020 год
подсел в карантине на белое сухое вино и холодное пиво. Пришлось отучаться. Принимал капли мидзо. Всегда ношу с собой флакончик. Где ситуация чувствую, что не сдержусь быстро принимаю мидзо.Дисциплинирует.
Гость 5 июля, 2020 год
давала капли чтобы отучить сына пить пиво. Не врут, работает.

Лекарства: отзывы

Лекарства