Мидзо капли видео - отзывы

Найдено 22 видео на тему Мидзо капли

Рейтинг: 4.8/5 (207 отзывов), просмотров: 32796

Мидзо от запоя в Новый год

Гость 22 декабря, 2022 год
За три месяца лечения мидзо отучила мужа от алкоголя. Тем, кто страдает этой проблемой - смотрите прикольное видео, как не напиться в Новый год. Желаю хорошего праздника и трезвого мужчину

О правильном лечении мидзо

Гость 16 октября, 2022 год
Начиталась, решила попробовать с мидзо, купила сразу одну упаковку. После первого флакона как-то не впечатлилась. После второго тоже. Жалко было потраченных денег, решила обратиться к врачу. Оказалось, что важно правильно давать лекарство. Изменила тактику, дела пошли лучше. Посмотрие обязательно, как раз об этом

Мидзо, чтобы муж не пил

Гость 18 сентября, 2022 год
Посмотрите полезное видео. Нарколог рассказывает, как правильно отучить мужа пить Видео само не лечит, но посмотреть очень полезно

Решилась на лечение без ведома пьющего

Гость 8 июня, 2022 год
Муж вроде сильно и не пил, но пил все чаще и чаще и уже и маскировать запах перестал. Хотя все - работал, деньги хорошие зарабатывал.
Чтобы не стал пить еще больше, решила давать мидзо без его ведома.
Посмотрите ведео, послушайте нарколога и подумайте, стоит ли терпеть, давать ломать свою жизнь или лечение без ведома пьющего нормально.

Мидзо для отвыкания от легкого алкоголя

Гость 7 июня, 2022 год
Кого в семье слышать не хотят, а сами муж или сын хлещут пиво и вино как в бочку, нет другого выхода кроме как лечение без их согласия, втихаря. Эти капли не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха, ни сильного побочного действия

Лекарство от срыва и запоя

Гость 30 апреля, 2022 год
Второй год для профилактики срыва и запоя праздничные дни даю мужу капли мидзо без его ведома. За это время ни одного срыва

Очень хорошее лекарство

Гость 27 апреля, 2022 год
Просто помогло, а то муж даже слушать меня не хотел. Появились новые друзья, стал выпивать, мне да, что ты понимаешь, а сам все чаще и больше.
С помощью мидзо и пить отучила и от компании оторвала.
Делюсь видо, кто больше привык врача слушать

Мидзо для лечения запойного

Гость 5 февраля, 2022 год
На протяжении года с помощью мидзо ограничиваю пьянство запойного мужа. Уж правильно, что алкоголь вреднее любого лекарства. Все почти так же, но как она не расскажу,

Алкоголизм лечит не только лекарство, но и близкие.

Гость 31 января, 2022 год
Было время, что я думала - дала таблетку и все пройдет. Хорошо, что меня врач научил, как нодо помогать лечению. Не давить на мужа, а наоборот вроде как поддерживать, в дела семьи вовлекать, ну и что что пьешь - вот они наши дети, наши заботы. И говорить о всех случаях отравления алкоголем и ему - за тебя переживаю - случись,... Читать отзыв Было время, что я думала - дала таблетку и все пройдет. Хорошо, что меня врач научил, как нодо помогать лечению. Не давить на мужа, а наоборот вроде как поддерживать, в дела семьи вовлекать, ну и что что пьешь - вот они наши дети, наши заботы. И говорить о всех случаях отравления алкоголем и ему - за тебя переживаю - случись, что с тобой - как я их выращу. А он от алкоголя неприятные ощущения получал, потому, что я мидзо давала без его ведома. Отучила пить за полгода, а как пил. Не пьет уже два года.

Прерывание запоя

Гость 22 января, 2022 год
Не знала, что мидзо можно использовать для прерывания запоя. Если выдержит 12 часов без алкоголя, то можно давать капли мидзо. Дисульфирам ни в коем случае - только после трех суток воздержания от алкоголя

Новая упаковка мидзо.

Гость 13 января, 2022 год
Посмотрела видео и сама купила, люблю все проверить сама. Точно, кроме расположения самой коробочки ничего не изменилось

Чтобы муж не напился на Новый год

Гость 22 декабря, 2021 год
Вторую неделю даю мужу капли мидзо. Обнадежили, что после лечения не напьется на Новый годю

Комплексная терапия алкоголизма: мидзо и психотерапия. .

Ольга 12 апреля, 2020 год

Муж несколько раз бросал пить и совершенно серьезно, не пил подолгу. Но потом все опять начиналось. После лечения мидзо и помощи психотерапевта не пьет уже полтора года. Советую послушать

Средство предотвратить "после праздничный" запой - срыв

Аня 30 декабря, 2019 год
Каждый праздник ситуация повторяется. Скажешь не пей, прошу или не смей пить, последствия в общем-то понятны. Хочу на этот Новый год попробовать действие средства, о котором только, что узнала. У многих эта головная боль, поэтому делюсь

Лекарство с минимумом противопоказаний

Anna 2 ноября, 2019 год
Искала для лечения мужа лекарство с минимумом противопоказаний, потому, что не знаешь, лекарство больше вылечит или больше навредит. Мы в Казани живем, муж военный пенсионер, на лодках служил, еще молодой, а здоровье уже никакое, особенно с нынешним питанием и нервами. В выборе лекарства мне помог врач нарколог, который рассказал, что капли трезвости самое щадящее лекарство для организма

Мидзо - лечение алкоголизма без ведома

Гость 2 сентября, 2019 год
Один раз мне удалось уговорить его лечится и все. Это твои домыслы, я работаю, деньги домой приношу, какой же я алкоголик - это все, что я слышала. Чтобы не столкнутся с тем, что уже не исправить я нашла лекарство, которым можно лечить без ведома пьющего - капли трезвости мидзо, проконсультировалась у врача и стала ему давать два раза в день.... Читать отзыв Один раз мне удалось уговорить его лечится и все. Это твои домыслы, я работаю, деньги домой приношу, какой же я алкоголик - это все, что я слышала. Чтобы не столкнутся с тем, что уже не исправить я нашла лекарство, которым можно лечить без ведома пьющего - капли трезвости мидзо, проконсультировалась у врача и стала ему давать два раза в день. Муж, почувствовал, что ему становится не совсем хорошо после выпитого. Я добавила жару в огонь, ты же знаешь, как сейчас все выпускают, не трави себя. В общем испугавшись за свое драгоценное, муж резко уменьшил употребление. Без всяких уговоров.

Лечение алкоголизма, запоя каплями трезвости МИДЗО

Ната 20 августа, 2019 год
Выбрала капли трезвости мидзо потому, что они не причиняют страдания, когда человек выпьет. От таблетки тетурам, которую я дала мужу без его ведома, а он взял и выпил, ему было очень плохо. Сильная рвота, поднялось давление, острая головная. Я очень испугалась. А мидзо, действует очень мягко, я бы сказала аккуратно. Муж, когда выпьет, чувствует дискомфорт, да, ему нехорошо, но это... Читать отзыв Выбрала капли трезвости мидзо потому, что они не причиняют страдания, когда человек выпьет. От таблетки тетурам, которую я дала мужу без его ведома, а он взял и выпил, ему было очень плохо. Сильная рвота, поднялось давление, острая головная. Я очень испугалась. А мидзо, действует очень мягко, я бы сказала аккуратно. Муж, когда выпьет, чувствует дискомфорт, да, ему нехорошо, но это не страдания. Он связывает свое состояние с тем, что выпил, а не с тем, что его уговорили лечиться. Все чаще муж говорит, даже за большие деньги невозможно купить нормальный алкоголь, надо завязывать. Началось все с ролика Марины Федункив

Лечение запоя каплями трезвости МИДЗО сравнение с тетурам (дисульфирам)

Гость 16 июля, 2019 год
Как и все, начинала лечение папы с тетурам, врач выписал, как будто других лекарств нет, уговаривала, подмешивала толченые таблетки в еду, пыталась давать без ведома, только хуже делала. Папа обижался, пока в конце концов не узнала о капли трезвости мидзо. Не экономьте на близких

Цианамид или дисульфирам. Мидзо или эспераль?

Тэтвел 9 июля, 2019 год
Папа, 63 года, слабенький, не то, что очень очень пил, скорее по чуть - чуть, но медицина сказала, что необходимо полностью прекратить. А папа не верил никому и лечиться не хотел. Вот мы и замучились с поиском лекарства. Помог в выборе лечения этот врач. Проблема решена. Делюсь

лекарство для лечения алкоголизма

Гость 23 июня, 2019 год
Неожиданно столкнулась с тем, что сын алкоголик. Пришлось заняться лечением. Больше всего доверия вызвала методика лечения, о которой говорит этот доктор и лекарство капли трезвости мидзо. Результат отличный

мидзо и тетурам

Гость 12 июня, 2019 год
Сначала пробовала лечить мужа тетурам. Меня впечатлила реакция на алкоголь после приема таблетки тетурам. Думала, что с помощью этого лекарства справлюсь с проблемой начавшихся запоев. Как выяснилось в дальнейшем все лечение тетурам свелось с тяжелой побочке: сильное покраснение, отеки, очень сильный сердечный кашель, острая головная боль, сильная рвота. Тяга к алкоголю, даже в результате таких страданий не исчезла. Обратилась к... Читать отзыв Сначала пробовала лечить мужа тетурам. Меня впечатлила реакция на алкоголь после приема таблетки тетурам. Думала, что с помощью этого лекарства справлюсь с проблемой начавшихся запоев. Как выяснилось в дальнейшем все лечение тетурам свелось с тяжелой побочке: сильное покраснение, отеки, очень сильный сердечный кашель, острая головная боль, сильная рвота. Тяга к алкоголю, даже в результате таких страданий не исчезла. Обратилась к врачу, тот узнав о побочке, сказал, что желательно сделать кардиограмму.
Посмотрев кардиограмму, он сказал, что дисульфирам - тетурам, нам вообще нежелательно принимать, что для нас лучше подойдут капли трезвости мидзо.
Делюсь

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")