Средство предотвратить "после праздничный" запой - срыв - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 154 просмотра
Каждый праздник ситуация повторяется. Скажешь не пей, прошу или не смей пить, последствия в общем-то понятны. Хочу на этот Новый год попробовать действие средства, о котором только, что узнала. У многих эта головная боль, поэтому делюсь

Гость 6 марта, 2020 год
Спасибо за информацию. 23 февраля упустила, а с третье марта, как протрезвел начала давать капли.
Гость 26 января, 2020 год
как в тему, жалко с опозданием. Мой пробухал с 30 декабря по прошлое воскресенье. И просила и детьми заклинала, все бестолку. Стала искать средство предотвращения запоя, сказали колме помогает, попала сюда
Гость 11 января, 2020 год
Спасибо за видео. Мой, чувствую будет до 20-го похмеляться. На эти праздники не успела, завтра же куплю капли трезвости. Достало все. И так денег нет, а он еще пьет на последнее
Гость 7 января, 2020 год
Спасибо за видео. 31 купила, проверила на 2-х капельках, а вечером капнула 20. И на Новый год не запил и вчера трезвый. Попробовал, конечно пригубить, но без последствий
Гость 4 января, 2020 год
Спасибо, на Новый год не успела попробовать дать мужу капли трезвости мидзо, сегодня купила, капаю, посмотрю поможет ли на Рождество. А то мой с Нового года в зюзю

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)