Мидзо - лечение алкоголизма без ведома - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 428 просмотров
Один раз мне удалось уговорить его лечится и все. Это твои домыслы, я работаю, деньги домой приношу, какой же я алкоголик - это все, что я слышала. Чтобы не столкнутся с тем, что уже не исправить я нашла лекарство, которым можно лечить без ведома пьющего - капли трезвости мидзо, проконсультировалась у врача и стала ему давать два раза в день. Муж, почувствовал, что ему становится не совсем хорошо после выпитого. Я добавила жару в огонь, ты же знаешь, как сейчас все выпускают, не трави себя. В общем испугавшись за свое драгоценное, муж резко уменьшил употребление. Без всяких уговоров.

Гость 4 ноября, 2019 год
Второй раз замужем, выходила оба раза за трезвенника, оказалось, что и этот пьет. Жалею, что первого не лечила, от второго не отступлюсь, потому, что третий еще хуже будет. Второй месяц капаю ему капли трезвости
Гость 4 октября, 2019 год
алкоголику, да кстати алкоголик - это твой еще вполне презентабельный мужчина, любящий муж и заботливый папа, но алкоголь уже понемногу начинает вытеснять всех вас из его жизни, так вот ему не докажешь, а если и заставишь лечиться, то это только отсрочка. Если не хочешь потерять - лечи сама начинай давать ему лекарство без его ведома
Гость 26 сентября, 2019 год
Простите, а сколько лет Вашему супругу. Со здоровьем - сердце, гепатит? С сахаром проблемы есть? Диабет второго типа, поэтому очень переживаю насчет такого лечения

Лекарства: отзывы

Лекарства