Проверенное стоп средство на все ситуации. - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 24 января, 2024 год 14 просмотров
Можно всю жизнь бороться с пьянкой мужа, а можно успокомится и контролировать зависимость, чтобы не напивался. Третий год втихаря даю мидзо перед праздниками, корпоративами, встречей с друзьями, рыбалкой. Ни одного запоя, ни одной моей просьбы не пить

Гость 3 февраля, 2024 год
от тетурам бессонница, аллергия, а от мидзо наоборот хочется спать и больше ничего. Даю втихаря от мужа для профилактики срыва и запоя
Гость 2 февраля, 2024 год
Если не пить залпом - одну за другой, то после мидзо можно выпить максимум две рюмки. Больше не захочешь
Гость 1 февраля, 2024 год
подруга сохранила семью остановив пьянку мужа лечением мидзо без его ведома
Гость 31 января, 2024 год
мидзо не обнаруживается если не пить. максимумч что может быть - сонливость и шум в ушах. мой к этому уже привык из-за сахара и из за давления
Гость 30 января, 2024 год
Уже через полчаса после приема мидзо алкоголь дает красное лицо, ождышку, сердце скачет, в общем после первой рюмки пить не захочется. Эффект особенно хорош когда капли даешь втихаря
Гость 29 января, 2024 год
буквально после месяца лечения мидзо без его ведома муж стал говорить, что организм больше алкоголь не принимает и надо завязывать с пьянкой
Гость 28 января, 2024 год
после двух кодирований мужа поняла, что пить он не бросит и стала искать средство избавиться от его запоев. . Наконец остановилась на современном аналоге тетурам - капли мидзо. Уже два года муж не запивает. Капли даю без его ведома
Гость 26 января, 2024 год
У меня папа сильно пил, мама сколько с ним намучилась. От первого мужа я сразу ушла, как увидела, что он любит запивать, от второго уходить не стала, лечила его каплями мидзо. Долго правда давала капли, в конечном итоге лекарство и я победили, третий год не пьет
Гость 25 января, 2024 год
чудо капельки, мужу не дают пить, в семью приносят мир

Лекарства: отзывы

Лекарства