Мидзо от запоев - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 20 просмотров
Сколько раз бросал пить и получалось до недели держаться и вери, что больше пить не буду, радовался, что я бросил пить, сам не знаю, как в руках оказывалось пиво или рюмка. Последний раз, В конце мая решил обмануть сам себя, два дня продержался трезвым и начал принимать мидзо. Поятянуло на пиво, а мне после него нехорошо. Подумал, как на похмелье водочкой поправлюсь, а еще хуж. Так два раза попробовал и решл, что лучше перетерпеть. Через десять дней терпеть привык, хотя мысли про алкоголь были в голв постоянно. Скоро два месяца не пью

Гость 6 августа, 2020 год
капли мидзо ОК. Не могла отвыкнуть от пива. С каплями за три недели
Гость 6 августа, 2020 год
любое дело можно сделать только с желанием. Моего племенника пролечили мидзо. Не пил полгода, ну найди работу, женщину встреть, жизнь измени, кто мешает. Привык за мамину юбку держаться. Пока она его не устроила, все боялась, что опять запьет
Гость 5 августа, 2020 год
точно так же. А не пробовал по утрам мидзо не пить? И вечером не пить? Т.е. надо хотеть бросить пить или от мидзо само получится?

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Ро-статин
Ро-статин

Витапрост
Витапрост

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз (Vitrum kids)

Фибраксин
Фибраксин