Михаил Пореченков

Опубликовано 29 августа, 2013 год
2.1
110 отзывов / 12 344 просмотра
Михаил Пореченков
В 90-е годы зритель устал от красавцев и соскучился по настоящему русскому мужику. Тут как раз на сцене и появился Михаил Пореченков. Неотразимая улыбка, руки-кувалды и огнедышащий спортивный байк - так выглядел Шварцнеггер славянского разлива в полюбившемся многим сериале «Агент национальной безопасности». Вслед за этим было еще огромное количество ролей для настоящего мужчины, кандидата в мастера спорта Михаила Пореченкова. А вот в жизни он выглядит совсем по иному. Хороший друг, заботливый отец и муж. Может быть, ему все детство не хватало родительской ласки (родился он в семье моряка, и сначала воспитывался бабушкой, а потом в школе-интернате), и поэтому, понимая, на сколько это важно, он старается не лишать ее своих детей. В юности ничто не предвещало Пореченкову звездной карьеры, да еще и актерской. Как он сам выражается – «Я чуть не стал рекетиром». Да, в лихие 90-е это и не стало бы удивительным. Но судьба отвернула Михаила от этой скользкой дорожки, и теперь мы можем сполна насладиться его игрой в кино и театре.

Пореченков подлый лживый лохотронщик

Гость 24 февраля, 2024 год
Продал душу армянину и готов обманывать Россиян в армянском лото,гнида не достоин быть доверенным лицом президента

Днище пореченкова

Врач-онколог 5 февраля, 2024 год
Мало того что продукция стародворья,сочинок и прочего дерьма что они производят делается из отходов животноводства и химии так она ещё провоцирует развитие раковые заболевания у людей.а тот выродок за сто миллионов не пожалеет и мать родную.
Достоинства:
  1. Люди должны знать
Недостатки:
  1. Многие верят рекламе

Нормальный актёр!

Гость 3 февраля, 2024 год
Странно читать отзывы людей которым не нравится определённая реклама. Глупо, очень глупо! Пореченков получил известность и популярность как актёр фильмов, соответственно и оценивать его надо как актёра, и причём тут реклама. Это один из способов заработка у актёров. Не нравится колбаса, не ешь, не хочешь играть в лото не играй. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Эх Леха как низко ты упал!

Гость 25 января, 2024 год
Был нормальным мужиком и отличным актером, а сейчас дешевка фуу таким быть, сниматься в рекламе лохотрона низко Миша!

Полная ерунда

Гость 2 января, 2024 год
Ребята рекламодатели! Если вы думаете что какие то актёры будут рекламировать вашу продукцию, народ сразу побежит брать, вы ошибаетесь! Просто, возьмите обычных людей, дайте попробовать продукцию, они скажут! А от того что актёры сниматься в рекламе вам минус!
Вы платите им огромные деньги, хотя вы должны получать их от продаж продукции, но ни как от рекламы. Пусть просто прохожие попробуют продукцию и скажут, стоит брать или нет!

Не актёр. Продешевил.

Артём Суходольский 25 декабря, 2023 год
Актёр который взбирается на алею славы с помощью народной любви перестаёт быть народным актёром когда полностью отдаётся колбасному и игорному бизнесу. Актёр превращается в товар. Перестал смотреть фильмы с его участием, ибо не интересный товар.
Достоинства:
  1. Были когда то
Недостатки:
  1. Человек товар.

Не качественная реклама

Вячеслав Романов 19 декабря, 2023 год
Михаилу должно быть стыдно за такую рекламу!! Ну это же отвратительно смотреть! Это же...! Пусть лучше ЭТИ ДЕНЬГИ - 2 млрд. рублей ПЕРЕДАДУТ на СВО нашим Российским бойцам!! Вот где будет огромная польза!! У них что....лишние деньги в сейфах завалялись? А откуда, позвольте спросить, такие деньжища? Они лишние??? Некуда девать? Кто их заработал и как??
Отдайте эти 2 млрд... Читать отзыв
Отдайте эти 2 млрд на беспилотники нашей армии, на изготовление оружия, снарядов, короче на нужды СВО!!! В конце концов, на протезы нашим раненым бойцам-калекам! И вот если бы это рекламировал Михаил, вот тогда бы он был молодец!!!!!

Полное разочарование.

Николай 16 ноября, 2023 год
Вскружили деньги этому Здоровяку. Опять начал рекламировать " Русское лото".Об этом лохотроне много было информации в интернете. Улыбаемся и смеёмся в рекламе. Готовы продать душу и совесть ради миллионных гонораров. Как это противно осознавать.
Достоинства:
  1. МУЖИК.
Недостатки:
  1. Деньги и только деньги, а остальное не волнует.

Профессионал

warm35@yandex.ru 6 ноября, 2023 год
Мало осталось хороших, актёров. Продвигают тех кто не в зуб ногой в кино и театре. Просто Пореченков профф. Он один из лучших.

Поклонники вы или "насрали"???!!

Мария 4 ноября, 2023 год
Вы узколобые что-ли тут собрались??? Михаил вам что-директор колбасной фабрики?? "Увидели знакомое лицо, сходили за сосисььками не понравились"- и давай не лень зайти в инет и начать бомбить имя офигенного актёра??? Фильмы мы его знаю наизусть!!!! какие, нахрен, колбаски?!
Достоинства:
  1. Бомбический русский любимый актёр!!!

Актёр, которому не верится

Гость 25 августа, 2023 год
Хороший актёр, который очень далеко ушёл от ликвидации, с которым не выиграть в лото миллиона и не найти мясца в сочинках и стародворье...

пи*****л купленный. Ты сам хоть ел то что ты рекламируеш. Тошнит от те

Гость 15 августа, 2023 год
пи*****л купленный. Ты сам хоть ел то что ты рекламируеш. Тошнит от тебя. Думал ты хороший актёр.Позорище конченное. Не место тебе в кино.

Окомпроммиссимотзыв

Константин 28 июля, 2023 год
Раньше, Мне очень нравился По-реченков, как актёр, но его съёмки в рекламе просто кошмар, особенно в столото. Очень и очень жаль, когда актёр так нисходит. Больше даже не смотрю фильмы с его участием.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Раньше уважал.

Гость 4 июля, 2023 год
Продался за баварскую колбасу.Типа Наша,натюрлих.Я когда услышал,чуть со стула не упал.Учаюение тяжело достается,а теряется мгновенно.Жаль.

Раньше мой отзыв зарегистрировался не от меня

Гость 1 июля, 2023 год
Да уважала и даже нравился . А сейчас после рекламы русского лото и отвратительной колбасы не увожаю. А по поводу вкусной колбасы, приглашаю в Тамбов

Испортился

Людмила 1 июля, 2023 год
Добрый вечер, Михаил. Раньше я вас уважала, и вами восхищаласть, а сейчас вы продались за деньги. Не говоря о лохотрон в виде лотереи , а ещё реклама про ужасную колбасу (если не пробовали вкусную, то приезжайте в Тамбов, накормлю)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде

Гавно продажное.

Я. 29 июня, 2023 год
В девяностые набирал популярность, делал более или менее относительно не плохие вещи. Но прилёг под владельцев лохотрона. Гавно стал полное, раньше су*а нравился. Сейчас вата, прокладка.

Все бездари подались в рекламу!

Борис 13 июня, 2023 год
Никогда не уважал этого теленка. Видно было, что он дешёвый клоун, изображающий из себя, что-то крутое. Теперь он уже сосиски начал рекламировать, никогда такие не куплю!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один толстый минус

Известный актер.

Гость 21 мая, 2023 год
Актеры и Пореченков правильно делают что снимаются в рекламе - деньги на жизнь надо зарабатывать. Отличный актер - по крайней мере пытается перевоплощаться в ролях и не плохо играет. В моей иерархии актеров - известный актер.

Пустышка Пореченков

Гость 21 мая, 2023 год
Как актёр,-посредственность. Безпринципный и недалёкий. Фокус в том,что зритель сам дорисовывает образ актёра, как человека. Тоже самое касается Гамаша,Безрукова и ещё очень многих "лицедеев". И ещё одно,дай идиоту почувствовать собственную значимость,потом переубедить не возможно. И деньги здесь не критерий.Саня

Актеры

Екатерина Андреева