Михаил Пореченков отзывы

Отзывы и мнения
Михаил Пореченков

ПОЗОР

Генадий 6 мая, 2015 год
С уважением относился к этому актеру, но после его САФАРИ на территории Украины он для меня и большинству украинскому народу остался настоящим ГАНДОНОМ, позор тебе Миша.
3 согласны 1 не согласен
Vik 31 октября, 2014 год
уважал до момента стрельбы в Украине 31.10.14.
После этого пореченков для меня стал гнойным пи****ом.Ты ублюдок ,иди на**й с Украины
2 согласны 2 не согласны
Гость 2 ноября, 2014 год
Урод редкий!!!Политики что-то не поделили между собой,а мы же люди ,а не скоты!Этот козел так-же завтра и в своего кого-то пальнет,НЕЛЮД!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Ололошечка 10 сентября, 2014 год
Мишку тоже люблю как актера, да и ведущий вроде как неплохой. Самая суперская его роль в сериале "Ликвидация". Такой прям статный там. Вот с этого сериале он мне и понравился, раньше как-то его не замечала. Думала, что среднячек себе обычный. Да и в дуэте с Меньшиковым они отлично смотрятся, надо бы еще их свести где-то, очень будет любобытно посмотреть как... Читать отзыв Мишку тоже люблю как актера, да и ведущий вроде как неплохой. Самая суперская его роль в сериале "Ликвидация". Такой прям статный там. Вот с этого сериале он мне и понравился, раньше как-то его не замечала. Думала, что среднячек себе обычный. Да и в дуэте с Меньшиковым они отлично смотрятся, надо бы еще их свести где-то, очень будет любобытно посмотреть как они справяся. Хотя, учитывая опыт в "Ликвидации", думаю, на ура. Очень мне понравилось как он сыграл свою роль. Соглашусь с отзывами, что Пореченков калоритный и харизматичный. Он и внешне красивый мужчина и мозги есть, а это явно редкость для мужчик. Вот хотелось бы его еще увидеть в какой-то ну очень серьезной роли. Хотя он играл Куприна и мне понравился он как вжился в роль, только да статурой не сильно подошел )))
И еще не приветствую, что он снимается в рекламе, это же не солидно, я понимаю, что деньги не пахнут, но все же.
Я думаю, все самое интересное у Михаила впереди. И роли будут интересные и вдохновения хватит на отличную игру.
Кристина 21 ноября, 2014 год
Мне нравится этот актер. Больше всего запомнилась его роль в фильме про отца, где ему пришлось воспитывать троих деток. Он так замечательно и мило этим занимался. Ну и в Битве Экстрасенсов мне он как ведущий тоже очень импонирует. В отличие от Башарова.

Обалденный актёр и мужчина

Ирина Вяткина 30 апреля, 2015 год
Обожаю Михаила Пореченкова !!! Я смотрела наверно все фильмы с его участием . Он не вероятно талантливый и харизматичный человек. Он одинаково талантливо и замечательно играет разноплановые и противоречащие друг другу роли.

Когда-то был популярен

Оксана 14 марта, 2016 год
В детстве смотрела Запретную Зону - было очень интересно)) А так хороший актер, сейчас не часто светится на экранах
Москва 1 ноября, 2014 год
Дыбил что Пореченков что Путин-он еще Б.Моисеева на Донбас пригнал бы-для роли медсестры!Б...я до чего россия а точнее Путин опустился-самим несмешно?
1 согласен 1 не согласен

Тупое быдло.

Гость 6 декабря, 2016 год
Думал он актер, а он оказался тыпым быдлованом.
Гость 14 апреля, 2014 год
Сейчас Пореченков начинает напоминать Жерара Депордье, особенно по рекламе майонеза. Жаль этого брутального актера, совсем скис

Неуверенный в себе тип

Карэн 12 мая, 2017 год
И нашим и вашим и споём и спляшэм! Это про Мишу..
1 согласен 1 не согласен

ради пиара продал совесть

Гость 21 января, 2018 год
Позор ему и Бог ему судья...Не ходи к людям с оружием,горе тебе будет,проверено не раз.
Достоинства:
  1. плюсов уже нет
Недостатки:
  1. зажирел и обнаглел

не достоин звания актера

Гость 21 сентября, 2017 год
Бог все видит,Миша...Придет время и тебе ...
Достоинства:
  1. хорошо играет гадов
Недостатки:
  1. нет совести

Плохое обслуживание

Гость 15 февраля, 2019 год
Очень нравился актёр Михаил Пореченков. После рекламы русское лото перестала его уважать. Обман кругом обман.

Голова

Гость 12 февраля, 2019 год
Стал рекламировать русское лото лутшебы прокладки рекламировал там хоть обмана нет

Эх Леха как низко ты упал!

Гость 25 января, 2024 год
Был нормальным мужиком и отличным актером, а сейчас дешевка фуу таким быть, сниматься в рекламе лохотрона низко Миша!
Тимирязев 19 июля, 2014 год
На примере Пореченкова становится ясным, что режиссёры снимая кино об исторических личностей должны более тщательно подходить к образам героев. Не нарушать наших представлений о них , сложившихся в людской среде. Вместо богатыря представлять какого-то хлюпика и наоборот. Вот, Пореченков даже фактурно совпадает с описаниями Дмитрия Донского его современниками. Или на жену его: святую Евдокию? Опять какую-нибудь, хорошую артистку, но утончённую... Читать отзыв На примере Пореченкова становится ясным, что режиссёры снимая кино об исторических личностей должны более тщательно подходить к образам героев. Не нарушать наших представлений о них , сложившихся в людской среде. Вместо богатыря представлять какого-то хлюпика и наоборот. Вот, Пореченков даже фактурно совпадает с описаниями Дмитрия Донского его современниками. Или на жену его: святую Евдокию? Опять какую-нибудь, хорошую артистку, но утончённую особу, особенно, если она представляет собой дочку режиссёра? Получится , как с Харламовым в Легенде. Прекрасный актёр, да не тот, извратили идею, а зачем это сделали! На жену Донского нашу Бабу, Дарью Екамасову, других просто нету! Казалось бы мелочь, а кому угождаем? Самому себе, или обществу любителей кино?
Вова 6 сентября, 2014 год
очень колоритный и харизматичный актер. в последнее время его мало видно, потому что снимают одних и тех же любимчиков
Михаил Пореченков продажный 30 октября, 2014 год
По сегодняшний день был преисполнен глубокого уважения к Михаилу Пореченкову, до момента появления заголовков в СМИ "Российский актер Михаил Пореченков прибыл в Донецк". Продажным Миша оказался :'(
1 не согласен

Аттестация

Сазида 26 февраля, 2015 год
Опытный и преуспевающий актер. Но ему, видимо, по блату раздают в основном положительные роли, но не под его психотип. Взгляд у него жлобский из 90-х, ему лучше играть репоголовых уродов - рэкетиров или жирных гопников.

Отличный актёр

Алексей 15 ноября, 2016 год
Отличный актёр и мужик! Агент Национальной Безопасности часто пересматриваю! Наш русский Миша!
Тимирязев 19 июля, 2014 год
Прекрасный актёр: великолепно исполнение Куприна в "Яме". Мог бы исполнить роль Дмитрия Донского и Одиссея, других кандидатур на эти роли просто нет!

Задолбал рекламой Русское лото

Ольгв 20 января, 2020 год
Мало того что разводняк якобы выигранного миллиарда. Так он еще вещает что сотни тысяч семей выиграли...я лично из 12 билетов только 2 по 100р.как подачку получила. Хороший актер в свое время был. Сейчас противно смотреть на его призыв...быстрее бегите...покупайте...надоел уже с сентября вещает..разводят людей...

реклама русского лото

Гость 25 января, 2019 год
Вот и Пореченков скатился до уровня развития Дюжева, Киркорова и Баскова. Жаль, ушел в рассвете.
Михаил Пореченков
В 90-е годы зритель устал от красавцев и соскучился по настоящему русскому мужику. Тут как раз на сцене и появился Михаил Пореченков. Неотразимая улыбка, руки-кувалды и огнедышащий спортивный байк - так выглядел Шварцнеггер славянского разлива в полюбившемся многим сериале «Агент национальной безопасности». Вслед за этим было еще огромное количество ролей... подробнее

Актеры

Иван Охлобыстин