Михаил Пореченков отзывы

Отзывы и мнения
Михаил Пореченков

Днище пореченкова

Врач-онколог 5 февраля, 2024 год
Мало того что продукция стародворья,сочинок и прочего дерьма что они производят делается из отходов животноводства и химии так она ещё провоцирует развитие раковые заболевания у людей.а тот выродок за сто миллионов не пожалеет и мать родную.
Достоинства:
  1. Люди должны знать
Недостатки:
  1. Многие верят рекламе

Нормальный актёр!

Гость 3 февраля, 2024 год
Странно читать отзывы людей которым не нравится определённая реклама. Глупо, очень глупо! Пореченков получил известность и популярность как актёр фильмов, соответственно и оценивать его надо как актёра, и причём тут реклама. Это один из способов заработка у актёров. Не нравится колбаса, не ешь, не хочешь играть в лото не играй. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Полная ерунда

Гость 2 января, 2024 год
Ребята рекламодатели! Если вы думаете что какие то актёры будут рекламировать вашу продукцию, народ сразу побежит брать, вы ошибаетесь! Просто, возьмите обычных людей, дайте попробовать продукцию, они скажут! А от того что актёры сниматься в рекламе вам минус!
Вы платите им огромные деньги, хотя вы должны получать их от продаж продукции, но ни как от рекламы. Пусть просто прохожие попробуют продукцию и скажут, стоит брать или нет!

Профессионал

warm35@yandex.ru 6 ноября, 2023 год
Мало осталось хороших, актёров. Продвигают тех кто не в зуб ногой в кино и театре. Просто Пореченков профф. Он один из лучших.

Поклонники вы или "насрали"???!!

Мария 4 ноября, 2023 год
Вы узколобые что-ли тут собрались??? Михаил вам что-директор колбасной фабрики?? "Увидели знакомое лицо, сходили за сосисььками не понравились"- и давай не лень зайти в инет и начать бомбить имя офигенного актёра??? Фильмы мы его знаю наизусть!!!! какие, нахрен, колбаски?!
Достоинства:
  1. Бомбический русский любимый актёр!!!

Творчество

Татьяна 18 сентября, 2022 год
Очень люблю творчество этого артиста. Смотрю все фильмы с его участием. Расстраиваюсь, когда роли отрицательные. Он, в моем понимании, только положительный герой. Прекрасно сыграна роль Поддубного в одноимённом фильме! В Полярном- это что-то! Вообще этот сериал с его юмором и игрой актеров мой самый любимый из последних. Очень сильное исполнение в сериале Мост. Хочу пожелать Михаилу дальнейших творческих успехов, здоровья... Читать отзыв Очень люблю творчество этого артиста. Смотрю все фильмы с его участием. Расстраиваюсь, когда роли отрицательные. Он, в моем понимании, только положительный герой. Прекрасно сыграна роль Поддубного в одноимённом фильме! В Полярном- это что-то! Вообще этот сериал с его юмором и игрой актеров мой самый любимый из последних. Очень сильное исполнение в сериале Мост. Хочу пожелать Михаилу дальнейших творческих успехов, здоровья и удачи во всех его начинаниях! С уважением, поклонница его творчества Татьяна.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Лучший Актёр

Максим 3 августа, 2022 год
Я думаю что Миша лучши Актёр своего столетия за исключением Михалкова Никиты кстати мои дети Миша и Никита.

Пореченков классно смотрелся бы в роли нового ведущего РЛ)

Жанна 24 марта, 2021 год
Больше 20 лет слежу за творчеством Михаила. Подкупает его искренность и естественность. Вот правда, ждала что он будет следующим ведущим Русского лото. Ему сам бог велел.Помимо харизмы в нем есть что-то такое домашнее. Кажется, что человека давно знаешь и он в соседнем подъезде живет. Думаю что не у меня одной такое впечатление. А для лотерей Столото такие качества самое то.... Читать отзыв Больше 20 лет слежу за творчеством Михаила. Подкупает его искренность и естественность. Вот правда, ждала что он будет следующим ведущим Русского лото. Ему сам бог велел.Помимо харизмы в нем есть что-то такое домашнее. Кажется, что человека давно знаешь и он в соседнем подъезде живет. Думаю что не у меня одной такое впечатление. А для лотерей Столото такие качества самое то. Девочки ведут нормально, но нынешний ведущий по харизме не натягивает. Пореченков в этой роли классно бы смотрелся!!!

Хороший артист, ведущий, да и просто человек!

Гость 17 марта, 2021 год
Замечательный артист и ведущий! Голосовал за него Вконтакте как за ведущего Русского лото! Скорее всего, он сам просто не хочет, поэтому разово появляется. Никаких ужимок, гримас, ровный, доброжелательный, живой! Что важно с четкой дикцией))) У него очень естественно получается разговор вести в то же время про лото не забывать. Кто против рекламы выступает, мне непонятны. Никто не заставляет ее смотреть.... Читать отзыв Замечательный артист и ведущий! Голосовал за него Вконтакте как за ведущего Русского лото! Скорее всего, он сам просто не хочет, поэтому разово появляется. Никаких ужимок, гримас, ровный, доброжелательный, живой! Что важно с четкой дикцией))) У него очень естественно получается разговор вести в то же время про лото не забывать. Кто против рекламы выступает, мне непонятны. Никто не заставляет ее смотреть. И без Михаила всегда в курсе про все тиражи, просто в инете проматываю и все. Что людям мешает делать то же самое непонятно.

Профессионал своего дела!

Вадим 11 марта, 2021 год
Лично я за Пореченкова как за ведущего Русского лото. Передачу с ним смотрел – хорошо ведет. Спокойно, без лишней суеты, четко цифры называет. Мне не нравится когда вокруг мешка много болтовни устраивают. А Михаил как раз этим не страдает, все по делу и цифпы четко произносит. Как актер он мне очень нравится. Ходил сто лет назад на Гамлет, где он... Читать отзыв Лично я за Пореченкова как за ведущего Русского лото. Передачу с ним смотрел – хорошо ведет. Спокойно, без лишней суеты, четко цифры называет. Мне не нравится когда вокруг мешка много болтовни устраивают. А Михаил как раз этим не страдает, все по делу и цифпы четко произносит. Как актер он мне очень нравится. Ходил сто лет назад на Гамлет, где он Полония играл. Кардинально на образ другими посмотрел. Профессионал, чего говорить

Супер актер

Гость 6 марта, 2021 год
Еще больше зауважал его за его позицию по ополченцам ДЕР и ЛНР. Мочить майданутых скакуасов священный долг всех русских.
Достоинства:
  1. Гениальный актер, патриот России.
Недостатки:
  1. Должен был угомонить хотя бы одного бандеровца майдауна из отряда кастрюлеголовых скакуасов

Михаил Пореченков хороший актер

Александр 14 апреля, 2020 год
Друзья, не надо никого проклинать. Это самое последнее дело, ведь все ваши пожелания возвернутся вам обратно. Мне тоже не нравится, что Пореченков снимается в рекламе. Но чем и как он живет, мы же не знаем. А как актер мне он нравится. Мне кажется, что и человек он хороший. Понятно, что это только по моим ощущениям. А то, что было в... Читать отзыв Друзья, не надо никого проклинать. Это самое последнее дело, ведь все ваши пожелания возвернутся вам обратно. Мне тоже не нравится, что Пореченков снимается в рекламе. Но чем и как он живет, мы же не знаем. А как актер мне он нравится. Мне кажется, что и человек он хороший. Понятно, что это только по моим ощущениям. А то, что было в Донбассе ! Я, например, не знаю всех подробностей. И разве можно судить по тому, кто что сказал ?
Вот такой абстрактный пример. Один человек убивает другого ножом и убегает. Третий человек подходит к лежащему на земле, чтобы помочь. Машинально хватается за нож. И тут подходят свидетели, которые видят убитого и "убийцу" с ножом в руке. И никаких доказательств не нужно, правда ? Вот и думайте.

Да Здравствует Россия!!!

Александр 16 августа, 2017 год
Михаил,так держать! Ты - Русский,во всех смыслах этого (даже не слова), а определения,сосредоточения,рождения и нахождения со своим Народом.Михаил,снимайся больше в патриотических фильмах - ты Русский мужик - и это нормально.

Актер с большой буквы

Petr1983 27 июля, 2017 год
Мне очень нравится как играет и работает Михаил. Очень люблю военные фильмы поэтому этого актера видел в кино не раз. Мне очень импонирует. Хорошо что не перевелись еще талантливые люди cool

Отличный актёр

Алексей 15 ноября, 2016 год
Отличный актёр и мужик! Агент Национальной Безопасности часто пересматриваю! Наш русский Миша!

Обалденный актёр и мужчина

Ирина Вяткина 30 апреля, 2015 год
Обожаю Михаила Пореченкова !!! Я смотрела наверно все фильмы с его участием . Он не вероятно талантливый и харизматичный человек. Он одинаково талантливо и замечательно играет разноплановые и противоречащие друг другу роли.
Кристина 21 ноября, 2014 год
Мне нравится этот актер. Больше всего запомнилась его роль в фильме про отца, где ему пришлось воспитывать троих деток. Он так замечательно и мило этим занимался. Ну и в Битве Экстрасенсов мне он как ведущий тоже очень импонирует. В отличие от Башарова.
Гость 2 ноября, 2014 год
Урод редкий!!!Политики что-то не поделили между собой,а мы же люди ,а не скоты!Этот козел так-же завтра и в своего кого-то пальнет,НЕЛЮД!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Вова 6 сентября, 2014 год
очень колоритный и харизматичный актер. в последнее время его мало видно, потому что снимают одних и тех же любимчиков
Тимирязев 19 июля, 2014 год
На примере Пореченкова становится ясным, что режиссёры снимая кино об исторических личностей должны более тщательно подходить к образам героев. Не нарушать наших представлений о них , сложившихся в людской среде. Вместо богатыря представлять какого-то хлюпика и наоборот. Вот, Пореченков даже фактурно совпадает с описаниями Дмитрия Донского его современниками. Или на жену его: святую Евдокию? Опять какую-нибудь, хорошую артистку, но утончённую... Читать отзыв На примере Пореченкова становится ясным, что режиссёры снимая кино об исторических личностей должны более тщательно подходить к образам героев. Не нарушать наших представлений о них , сложившихся в людской среде. Вместо богатыря представлять какого-то хлюпика и наоборот. Вот, Пореченков даже фактурно совпадает с описаниями Дмитрия Донского его современниками. Или на жену его: святую Евдокию? Опять какую-нибудь, хорошую артистку, но утончённую особу, особенно, если она представляет собой дочку режиссёра? Получится , как с Харламовым в Легенде. Прекрасный актёр, да не тот, извратили идею, а зачем это сделали! На жену Донского нашу Бабу, Дарью Екамасову, других просто нету! Казалось бы мелочь, а кому угождаем? Самому себе, или обществу любителей кино?
Тимирязев 19 июля, 2014 год
Прекрасный актёр: великолепно исполнение Куприна в "Яме". Мог бы исполнить роль Дмитрия Донского и Одиссея, других кандидатур на эти роли просто нет!
Миша 29 августа, 2013 год
Помню, как-то пару лет назад прошла волна известий, что Пореченков умер. Разбился на мотоцикле. Меня тогда такая обида взяла, думаю, ну вот так всегда, молодой, талантливый, в полном расцвете сил, и навсегда уходит со сцены… Но нет! И слава Богу! Долгих лет тебе, Мишаня! Вот тут он попался мне на глаза, и сразу вспомнился его «Агент национальной безопасности»))) Забавные, необычные,... Читать отзыв Помню, как-то пару лет назад прошла волна известий, что Пореченков умер. Разбился на мотоцикле. Меня тогда такая обида взяла, думаю, ну вот так всегда, молодой, талантливый, в полном расцвете сил, и навсегда уходит со сцены… Но нет! И слава Богу! Долгих лет тебе, Мишаня! Вот тут он попался мне на глаза, и сразу вспомнился его «Агент национальной безопасности»))) Забавные, необычные, местами смешные или трагичные истории с немного придурковатыми героями) Захотелось даже пересмотреть! Вот я и нашел себе занятие на вечер!

Известный актер.

Гость 21 мая, 2023 год
Актеры и Пореченков правильно делают что снимаются в рекламе - деньги на жизнь надо зарабатывать. Отличный актер - по крайней мере пытается перевоплощаться в ролях и не плохо играет. В моей иерархии актеров - известный актер.

Талант нам дарит кино

Гость 14 декабря, 2021 год
Мне очень нравится как артист. Реализован полностью от плохих персонажей до хороших и т.д. счастья ему и творческих успехов!!!

Когда-то был популярен

Оксана 14 марта, 2016 год
В детстве смотрела Запретную Зону - было очень интересно)) А так хороший актер, сейчас не часто светится на экранах
Михаил Пореченков
В 90-е годы зритель устал от красавцев и соскучился по настоящему русскому мужику. Тут как раз на сцене и появился Михаил Пореченков. Неотразимая улыбка, руки-кувалды и огнедышащий спортивный байк - так выглядел Шварцнеггер славянского разлива в полюбившемся многим сериале «Агент национальной безопасности». Вслед за этим было еще огромное количество ролей... подробнее

Актеры

Иван Охлобыстин