Микардин отзывы

Хороший поддерживающий комплекс

Лера 5 мая, 2021 год
Никогда не верила, что травы могут творить чудеса. Вот уже пару лет мучают мигрени, да такие, что на несколько дней выпадаю из жизни. Микардин привезла мне коллега по работе на пробу, видя мое состояние. Говорит, что средство стоящее. И действительно оказалось так. Приступы стали легче и менее продолжительные, я перестала остро реагировать на свет, ушла и звукобоязнь, количество обезболивающих сократилось... Читать отзыв Никогда не верила, что травы могут творить чудеса. Вот уже пару лет мучают мигрени, да такие, что на несколько дней выпадаю из жизни. Микардин привезла мне коллега по работе на пробу, видя мое состояние. Говорит, что средство стоящее. И действительно оказалось так. Приступы стали легче и менее продолжительные, я перестала остро реагировать на свет, ушла и звукобоязнь, количество обезболивающих сократилось в разы. Заказала еще Микардин. Для меня он прям, спасением стал.
Достоинства:
  1. облегчает приступы мигрени

Это лучше, чем таблетки!

Ткаченко 13 апреля, 2021 год
Мне понравился состав у Микардин: только ягоды да витамины. Даже если не вылечат, то здоровья прибавят точно. 1 капсула в день это лучше, чем 33 таблетки от давления, от которых потом желудок и печень страдают. Пью пока только 10 дней, а сон уже крепче стал, голова на погоду меньше реагирует. Признаюсь, не ожидал такого от обычных БАДов, но они и... Читать отзыв Мне понравился состав у Микардин: только ягоды да витамины. Даже если не вылечат, то здоровья прибавят точно. 1 капсула в день это лучше, чем 33 таблетки от давления, от которых потом желудок и печень страдают. Пью пока только 10 дней, а сон уже крепче стал, голова на погоду меньше реагирует. Признаюсь, не ожидал такого от обычных БАДов, но они и правда помогают.

Микардин теперь всегда ношу с собой

Олег 17 марта, 2021 год
Стрессы на работе, личные проблемы, курение больше 20 лет сделали свое дело: не сплю, давление как американские горки, голова уже не помню когда не болела. Устал! На глаза попалась реклама, на угад заказал, цена копейки, акция какая-то была. И состав вроде ничего так. Ваще не пожалел! Все как рукой сняло! Чувствую себя молодым и здоровым, как раньше. Рекомендую!
Достоинства:
  1. удобно принимать, быстро помогает
Недостатки:
  1. не заметил

Оставляю отзыв на средство Микардин

Л.И. 25 февраля, 2021 год
Оставляю отзыв на средство Микардин. Оно мне очень помогло! А теперь я пишу это письмо, чтобы помочь каждому человеку, который страдает от перепадов давления — ведь именно оно приводит к болезням сердца и инсультам. Я сама из Дмитрова, а работаю в Москве. Каждый день в дороге по два часа и еще полный день беготни. Еще 5 лет назад это было... Читать отзыв Оставляю отзыв на средство Микардин. Оно мне очень помогло! А теперь я пишу это письмо, чтобы помочь каждому человеку, который страдает от перепадов давления — ведь именно оно приводит к болезням сердца и инсультам. Я сама из Дмитрова, а работаю в Москве. Каждый день в дороге по два часа и еще полный день беготни. Еще 5 лет назад это было нормально, привычно, а как 50 лет перешагнула, так все. В висках стучит, от духоты сердце заходится, хоть на пол падай. А без работы никак.

Около месяца назад случилось то, что очень сильно напугало и меня, и моих близких. Уже с утра чувствовала себя плохо. Померяла давление – 140 на 100. Выпила таблетки, поехала. А народу много, дышать нечем, жара. Я вроде к окну прислонилась… а сознание и отключилось. Упала на женщину, которая рядом сидела. Хорошо быстро в сознание вернулась. Разговорились с этой дамой. Она мне и сказала, что если давление, ни в коем случае не надо таблетки пить которые сосуды расширяют. Они только для покоя и стационара. А так могут и сосуды лопнуть до инсульта и дальше уже инвалидность. Она-то мне про Микардин и рассказала, что они всей семьей пьют. Я тогда впервые название услышала.

А потом дочь мне его заказала. Я пила три недели. Потом закончились капсулы, а так бы и дальше пила. Но за это время действительно нормализовалось давление. Утром конечно пониже, вечером повыше. Но не до 160! В целом полегче стало, ночью перестала просыпаться в поту. А то ужас что было. Думаю это хорошая профилактика для всех гипертоников.

Хорошее натуральное средство от давления

Галина Мачехина 9 февраля, 2021 год
И я хочу оставить отзыв о Микардине. Хорошее натуральное средство от давления и для общего оздоровления. На сосуды хорошо влияет тоже. Прошла 2 курса - давление как у молодой девчонки. И цена по сравнению с другими препаратами отличная.

Товары для здоровья

Эликсир Микарол