Больше ни ни - Отзывы о Микоян, Микояновский мясокомбинат

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Отзыв написан 3 марта, 2023 год 17 просмотров
Сегодня купила пол батона колбасы столичной в/к. Пришла домой, отрезала кусочек на буторброд и онемела. После среза в колбасе торчала железка, похожая на конце колбасы, как завязка. А если бы я откусила, чтобы было с зубами.? Совсем оборзели! Мало того, что стало все невкусное и никакого качества, ещё посторонние предметы замешивают. А цены ого-го! Стыд и позор вам работники! Теперь буду этот магазин, да и вообще продукцию этого предприятия буду за километр обходить.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Микоян, Микояновский мясокомбинат является лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности. Микояновский мясокомбинат входит в рейтинг двухсот ведущих компаний по объему реализации продукции и при этом занимает среди них 10-е место по темпам прироста.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, география регионального присутствия «Микояна» продолжает стремительно расширяться, открываются новые представительства по всей России.
В производстве «Микоян» использует... подробнее

Заводы