Микоян, Микояновский мясокомбинат отзывы
с оценкой «Плохо»

Микоян, Микояновский мясокомбинат

Бывшая работница

Гость 7 декабря, 2021 год
Прочитала очень много отзывов, и стало очень обидно за нашу продукцию. Деньги, деньги, деньги все помешались на них. Все испортили. Все старые работники ушли (от рабочих до ИТР) набрали не понятно кого. Некоторые технологи свинину от говядины не отличают. В каждом цехе был свой технолог, был главный технолог и какие технологи. А сейчас ни кому ни чего не надо.... Читать отзыв Прочитала очень много отзывов, и стало очень обидно за нашу продукцию. Деньги, деньги, деньги все помешались на них. Все испортили. Все старые работники ушли (от рабочих до ИТР) набрали не понятно кого. Некоторые технологи свинину от говядины не отличают. В каждом цехе был свой технолог, был главный технолог и какие технологи. А сейчас ни кому ни чего не надо. Все умудрились испоганить своей экономией. Старые работники даже стыдятся говорить что они там работали. Очень жалко старых руководителей (осталось еще несколько человек) с кем им сейчас приходится работать. Думаю что и у них на душе кошки скребут от всего этого, только от них ни чего не зависит.

Никогда не куплю

VitaliyS 10 мая, 2020 год
Купил как-то раз колбаску Микоян, потом неделю в больнице лежал с острым отравлением. Не знаю что туда добавляют, но много моих знакомых травились этим "деликатесом"... Пожалуйста не покупайте это, если вам важно ваше здоровье..
Достоинства:
  1. Поставлю две звезды из-за вкуса, но он не стоит побочных эффектов.
Недостатки:
  1. Отравился этой "вкусной колбаской", в кавычках.
Микоян, Микояновский мясокомбинат
Микоян, Микояновский мясокомбинат является лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности. Микояновский мясокомбинат входит в рейтинг двухсот ведущих компаний по объему реализации продукции и при этом занимает среди них 10-е место по темпам прироста.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, география регионального присутствия «Микояна» продолжает стремительно расширяться, открываются новые представительства по всей России.
В производстве «Микоян» использует... подробнее

Заводы