"Микоян" - место отходов - Отзывы о Микоян, Микояновский мясокомбинат

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Отзыв написан 18 апреля, 2016 год 2114 просмотров
Два дня проработала в "Микояне" уборщицей. Работа адская, всю смену в резиновых сапогах с мокрыми ногами в морозильных и холодных камерах. Чистящая жидкость разъедает резиновые перчатки, не говаря о коже рук. Получила термические ожоги кожи. На обед дают колбасу своего производства. Съела всего кусок, началась страшная изжога, с трудом отработала смену. А вечером на лице появилась аллергическая сыпь. Люди! Не ешьте колбасу "Микояна!". Последней каплей стала начальник цеха разделки мяса. Влетела в цех с оскорблениями и угрозой увольнения. Молодая неуровновешенная особа, невоспитанная и хамоватая эта начальница. Никому не советую там работать.




Комментарии к отзыву

Светлана Михайловна 3 августа, 2016 год
Шестой год там работаю. Не уборщицей правда). Текучка есть, но небольшая. Кому не нравится – уходят, но большинство остаётся. Оплата достойная, платят без задержек. Насчет колбасы на обед, так странно было б если бы на заводе, который производит колбасы и прочую мясную продукцию, подавали бы продукцию другого производства. У нас вся смена обедает всегда с удовольствием. Насчёт начальства доля правды есть, но я за 20 с гаком лет трудового стажа могу сказать, что идеальных руководителей не бывает.


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Микоян, Микояновский мясокомбинат является лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности. Микояновский мясокомбинат входит в рейтинг двухсот ведущих компаний по объему реализации продукции и при этом занимает среди них 10-е место по темпам прироста.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, география регионального присутствия «Микояна» продолжает стремительно расширяться, открываются новые представительства по всей России.
В производстве «Микоян» использует... подробнее

Заводы

МеталлЭкспортПром
МеталлЭкспортПром

Рейтинг: 4
12 отзывов
Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
105 отзывов
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
11 отзывов
Аврора Кухни
Аврора Кухни

Рейтинг: 3.6
17 отзывов
Адамас
Адамас

Рейтинг: 4.2
139 отзывов
Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов