Много соли в сырокопчёных колбасах - Отзывы о Микоян, Микояновский мясокомбинат

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Отзыв написан 29 августа, 2016 год 1804 просмотра
В сырокопчёной "Классической" колбасе на мой взгляд многовато соли, хотя кому-то может и нормально. Я не так часто покупаю колбасы, а если и покупаю, то как правило это либо докторская от того же Микояна, либо ветчина или сардельки и там с солью как по мне всё в порядке. Вообще, я предпочитаю натуральное мясо - отварное или запечёное в духовке, поэтому, я могу ошибаться из-за того, что редко ем какие-то солёности, но на мой взгляд, соли в этой колбасе могло быть и поменьше, тем более она отнюдь не дешёвая.

Яна 6 сентября, 2016 год
Летом обычно чуть больше соли кладут. Но мне в принципе нормально по соли выходит. Тут дело вкуса, я в плане сырокопченых люблю когда посоленей немного. Зато в плане вкуса и запаха колбаса замечательная.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Микоян, Микояновский мясокомбинат является лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности. Микояновский мясокомбинат входит в рейтинг двухсот ведущих компаний по объему реализации продукции и при этом занимает среди них 10-е место по темпам прироста.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, география регионального присутствия «Микояна» продолжает стремительно расширяться, открываются новые представительства по всей России.
В производстве «Микоян» использует... подробнее

Заводы