Отзывы о Микоян, Микояновский мясокомбинат

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Отзыв написан 12 июня, 2014 год 2421 просмотр
Дата на изготовлении не верны!! Дату ставят заранее до 3-х дней,фарши стоят неделями!!! Работал на этом производстве! Производство отвратительно!! Работать нормально невозможно ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!! оборудования себя изжило не возможно работать спокойно, НАЧАЛЬСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНО ВО ВСЕМ МИКОЯНЕ!!!! Запинают,сожрут и т.п. Всю работу которая не ваша делают рабочие а те кто должен ее делать сидят на жопе ковыряя в телефоне и при этом орут!! Фарши делают тяп ляп,людям всеравно что может туда попасть могут и сами кинуть чтонибудь,в составе не все пишут что добавляют!! Химии больше чем того же мяса!! О зарплате вообще можно забыть,ее просто урезают найдя много причин начиная с того что ты будешь виноват в том что брак наделал в той же скрепке когда машины уже почти не рабочие,работая со скоростью с которой ты никогда не заметишь этого,была еще ситуация у коллеге,написав заранее заявления на отгул после его лишили премии а эта почти основной доход вот и как было жить человеку весь месяц а причина была в том что начальник цеха просто не увидела этого заявления,значит мастер не передал и как быть?! А никак у них только своя правда никого никогда не слушают да еще и нерусских набрали,на один цех 2 русских остальные НЕРУССКИЕ! Потом люди не удивляйтесь что у вас что то попало в колбасу или другой продукт!!! РАБОТАЮТ НЕРУССКИЕ и не ФАКТ ЧТО ОНО ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИЮ!! Не советую туда даже идти!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Микоян, Микояновский мясокомбинат является лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности. Микояновский мясокомбинат входит в рейтинг двухсот ведущих компаний по объему реализации продукции и при этом занимает среди них 10-е место по темпам прироста.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, география регионального присутствия «Микояна» продолжает стремительно расширяться, открываются новые представительства по всей России.
В производстве «Микоян» использует... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
105 отзывов
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
11 отзывов
Аврора Кухни
Аврора Кухни

Рейтинг: 3.6
17 отзывов
МеталлЭкспортПром
МеталлЭкспортПром

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Адамас
Адамас

Рейтинг: 4.2
139 отзывов
Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов