Отстой, осторожно - Отзывы о Микоян, Микояновский мясокомбинат

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 65 просмотров
Отрицат. отзывы поддерживаю. У продажников большая текучка. Плохие рабочие помещения, вонь на заводе, плохие з.п., руководство утопическое...
Ко всему, например, договоры о поставке товара согласовываются в нескольких отделах. Во многих отделах месяцами валяются десятки договоров и допов , которые завернули на одной из стадий согласования, а менеджер уже уволился с завода. Не один из руководителей всех отделов цепочки согласования не интересуется этими договорами, не дорабатывает и не проявляет инициативы для доп. доходов заводу.
Как-то искали ряд договоров в юр. отделе, но в итоге не нашли. По ходу поисков спрашивали у сотрудников, не может ли быть в многочисленных валяющихся месяцами стопках документов этих искомых договоров, на что сказано было, что эти стопки документов от уволившихся несколько месяцев назад сотрудников юр. отдела ( у них тоже сильная текучка) и никто в них принципиально лезть не будет, ни замы, ни рук-ль, ни сотрудники. Если кратко, типа боятся их неадекватной рук-цы Полевик л., т.к. проблем не оберешься.
Она у них по несколько раз на дню часами бегает между кабинетами, истошным голосом на них орет, на замов, сотрудников, оскорбляет последними словами в присутствии сотрудников завода. Это шоу даже кто-то заснял на видео и слил в инет. У всех продажников и др. отделов известно, что если очередная истерика у Полевик, то лучше для решения любых вопросов в юр. отдел не подходить. Так и тратишь время часами на согласование. Все знают, но глаза закрывают.
На заводе бардак, нежелание работать, ненависть к работе у сотрудников!? Да.
И это при наличии типа электр. базы договоров, современ. тех. средств электронного оборота док-в, способных в руках не мартышек решить все проблемы. Отстой? Да.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Микоян, Микояновский мясокомбинат
Микоян, Микояновский мясокомбинат является лидером отечественной мясоперерабатывающей промышленности. Микояновский мясокомбинат входит в рейтинг двухсот ведущих компаний по объему реализации продукции и при этом занимает среди них 10-е место по темпам прироста.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, география регионального присутствия «Микояна» продолжает стремительно расширяться, открываются новые представительства по всей России.
В производстве «Микоян» использует... подробнее

Заводы

МеталлЭкспортПром
МеталлЭкспортПром

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Адамас
Адамас

Рейтинг: 4.2
139 отзывов
Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
10 отзывов
Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
103 отзыва
Каменский щебеночный завод
Каменский щебеночный завод

Рейтинг: 5
33 отзыва