Микроволновая печь Redmond M-2005D отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 31 просмотр

Греет быстро, управляется легко.

Даниил суббота, 20 апреля
В черной микроволновка хорошо вписалась в интерьер кухни. Нравится, что панель управления без выпирающих кнопок. Управлять ей удается быстро, так как для каждой программы есть своя кнопка.
Скорость разогрева быстрая, меня вполне устраивает. Удобно, что есть разморозка, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов. Кроме того, в ней предусмотрено 9 автоматических программ, которые позволяют готовить порционно и быстро.
Помимо этого, отмечу... Читать отзыв
Помимо этого, отмечу вместимость микроволновки - 20 литров. Я могу ставить в нее как маленькие тарелки, так и большие блюда, что удобно.
Достоинства:
  1. 9 программ + разморозка, удобное управление, вместимость 20 л
Недостатки:
  1. Не найдены.

Полагаюсь на неё

Елизавета пятница, 29 марта
Когда у меня был период выгорания, я приобрела эту микроволновку, чтобы мне было проще справляться с готовкой: я просто разогревала здесь блюда, мощность хорошая же. Но затем я начала здесь и просто готовить, как появились силы, так как здесь есть 9 автоматических программ, то и микроволновка смогла заменять порой духовку или даже ту же плиту кухонную в любом случае. Качество... Читать отзыв Когда у меня был период выгорания, я приобрела эту микроволновку, чтобы мне было проще справляться с готовкой: я просто разогревала здесь блюда, мощность хорошая же. Но затем я начала здесь и просто готовить, как появились силы, так как здесь есть 9 автоматических программ, то и микроволновка смогла заменять порой духовку или даже ту же плиту кухонную в любом случае. Качество отличное, пожаловаться мне не на что у неё.)
Достоинства:
  1. Заменяет плиту или духовку, 9 автоматических программ, удобная в использовании
Недостатки:
  1. Да нет, их нет

Любимая микроволновка.

Роман Зыков 29 января, 2024 год
Очень удобно, что внутренняя камера выполнена из нержавеющей стали, что облегчает процесс очистки. Дизайн печи также очень привлекательный и современный, что делает ее отличным дополнением к любой кухне.
Вообще изначально она понравилась разными режимами мощности, которые можно легко настроить и выбрать под тот или иной тип еды.
Можно размораживать в ней еду, легко настроить время приготовления и так далее. Внутри много места, поэтому легко греть даже большие блюда и в глубокой посуде.
Достоинства:
  1. Простота в работе, широкая камера, несколько режимов, высокая мощность и скорость.
Недостатки:
  1. Не увиделл.

Полезная техника в быту

Андрей 19 декабря, 2023 год
Я привык к тому, что микроволновка - это только разогрев пищи, порой ещё какая-нибудь разморозка. Безусловно, здесь имеется и разогрев, и разморозка, но помимо этого можно и некоторые интересные штуки делать. Я так с помощью микроволновки засахарившийся мёд растапливал, получилось хорошо, на самом деле. Вытащил недавно из морозилки дорадо в соусе, подключил поэтапное приготовление, круто же.
Достоинства:
  1. Есть режим "быстрый старт", есть возможность приготовления пищи, поэтапная готовка
Недостатки:
  1. Да я не замечал, вроде

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713