Качественная печь от известного бренда. - Отзывы о Микроволновая печь Redmond RМ-2302D

Отзыв написан 28 марта, 2024 год 1 просмотр
Это отдельно стоящая микроволновая печь. Но благодаря своим универсальным размерам она вошла у нас в открытую полку. Смотрится почти как встроенная. Благодаря своему дизайну, отлично сочетается с другой техникой.
Работает, она довольно тихо и разогревает пищу за 1-2 минуты. На ней можно настроить мощность в зависимости от блюда, но нравится, что есть быстрый старт. Благодаря ему запустить разогрев можно с помощью одной кнопки.
Кроме того, микроволновка имеет 8 автоматических программ. В них уже настроена мощность для разных блюд, остается только указать их вес. Я действительно замечала разницу между готовой программой и просто разогревом. Так, например, при разогреве у меня часто убегало молоко, а на специальной программе ""паста"" (её же я использую для каш), такого не было, поэтому я стала активно пользоваться режимами.
Панель управления печи интуитивно понятна, все кнопки легко нажимаются, а яркий дисплей отчетливо отображает выбранный параметры.
Единственное, на крышке остаются отпечатки пальцев. Тогда я стала использовать специальную тряпку для стекла, и это решило мою проблему.

Достоинства:
  1. Быстрый разогрев, 8 программ, стильный дизайн.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника