Микроволновая печь Redmond RМ-2302D отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Суперская микроволновка

Морозов Артём четверг, 28 марта
На днях приобрел данную модель микроволновой печи, разогревает отлично и быстро, стоит то чтобы дорого. Довольно не больших размеров и умещается на мелкий подоконник. Есть несколько режимов, можно размораживать еду в ней. Покупкой вполне доволен.

Качественная печь от известного бренда.

Антонина четверг, 28 марта
Это отдельно стоящая микроволновая печь. Но благодаря своим универсальным размерам она вошла у нас в открытую полку. Смотрится почти как встроенная. Благодаря своему дизайну, отлично сочетается с другой техникой.
Работает, она довольно тихо и разогревает пищу за 1-2 минуты. На ней можно настроить мощность в зависимости от блюда, но нравится, что есть быстрый старт. Благодаря ему запустить разогрев можно с помощью... Читать отзыв
Работает, она довольно тихо и разогревает пищу за 1-2 минуты. На ней можно настроить мощность в зависимости от блюда, но нравится, что есть быстрый старт. Благодаря ему запустить разогрев можно с помощью одной кнопки.
Кроме того, микроволновка имеет 8 автоматических программ. В них уже настроена мощность для разных блюд, остается только указать их вес. Я действительно замечала разницу между готовой программой и просто разогревом. Так, например, при разогреве у меня часто убегало молоко, а на специальной программе ""паста"" (её же я использую для каш), такого не было, поэтому я стала активно пользоваться режимами.
Панель управления печи интуитивно понятна, все кнопки легко нажимаются, а яркий дисплей отчетливо отображает выбранный параметры.
Единственное, на крышке остаются отпечатки пальцев. Тогда я стала использовать специальную тряпку для стекла, и это решило мою проблему.
Достоинства:
  1. Быстрый разогрев, 8 программ, стильный дизайн.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Микроволновая печь – решает проблемы с подогревом, разморозкой и особой готовкой.

Милена 29 февраля, 2024 год
Микроволновка новая, современная и очень красивая. С нашей старой конечно ни в какое сравнение. Прекрасно справляется не только со своей основной функцией, но также и с дополнительными. Я, конечно, выбирая модель большое значение придавала ее внешнему виду. На новую кухню хотела купить стильную микроволновую печь, эта подошла идеально. Она еще и оказалась компактной, так что совсем лишнее место не заняла.... Читать отзыв Микроволновка новая, современная и очень красивая. С нашей старой конечно ни в какое сравнение. Прекрасно справляется не только со своей основной функцией, но также и с дополнительными. Я, конечно, выбирая модель большое значение придавала ее внешнему виду. На новую кухню хотела купить стильную микроволновую печь, эта подошла идеально. Она еще и оказалась компактной, так что совсем лишнее место не заняла. Мне понравилось, что в ней можно не только разогревать еду, но также размораживать продукты и готовить по автоматическим программам. Я пока особо к готовке в ней не привыкла, хотя уже пробовала. А вот разморозка меня выручает постоянно, больше не приходится пол дня ждать, когда продукт будет готов к приготовлению. Вещь действительно технологически продуманная и очень современная, как по мне самый удачный выбор на кухню.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, компактность, технологичность, мощность, качественная разморозка, готовка по автоматическим программам.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Незаменимая помощница на кухне.

Светлана 26 января, 2024 год
Одним из главных преимуществ этой микроволновки является ее мощность - 1250 Вт, что позволяет быстро разогревать и готовить еду.
Микроволновая печь оснащена понятным управлением, благодаря которому можно легко настроить время и мощность нагрева. Также имеется функция размораживания, которая помогает быстро и равномерно разморозить продукты.
Особенно понравилась наличие 8 автоматических программ. Теперь я могу за 5-10 минут сделать порцию еды, если очень сильно тороплюсь, да и детям использовать такой вариант приготовления самостоятельно безопасно.
Внутри микроволновая печь имеет прочное и легко очищаемое полимерное покрытие. Благодаря этому уход за устройством не составляет труда.
Еще одним приятным бонусом является наличие подсветки камеры, которая позволяет следить за процессом приготовления, не открывая дверцу.
Единственное, что мне не понравилось - это отсутствие гриля, но для меня это не является критичным, так как я использую гриль отдельно.
Подводя итог, хочу сказать, что я полностью довольна своей покупкой. RM-2302D стала незаменимым помощником на кухне.
Достоинства:
  1. Быстро греет, есть разморозка и программы для приготовления пищи.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Лучшая микроволновка для кухни.

Елизавета Ермакова 20 декабря, 2023 год
Эта микроволновая печь оснащена технологией, которая обеспечивает равномерное и эффективное распределение тепла. Благодаря этому, еда готовится быстрее и равномерно разогревается.
Таким образом, моя еда и любые блюда всегда получаются свежими, сочными и вкусными.
У нее классный дизайн и большая камера внутри, так что это очень вместительная микроволновка, в которой подогреть можно даже кастрюлю, спокойно помешаются большие чашки и тарелки. Нравится, как легко открывается дверца, без лишних усилий, закрывается тоже без труда.
Такое простое использование дает комфорт в управлении.
Достоинства:
  1. Широкий спектр функций.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713