Микроволновая печь Redmond RM-2303D отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошенькая печь.

Мария среда, 24 апреля
Микроволновая печь классная, я ей пользоваться уже приноровилась. Думали, что покупаем, только для подогрева еды, но на деле, действительно, стали еду готовить. Всего в ней предусмотрено 8 автоматических программ для приготовления блюд, также есть возможность ручной настройки (ее пока только раз использовала, когда была уверена, как по рецепту приготовить, а так авто программ хватает). Функция разморозки стала очень выручать, больше... Читать отзыв Микроволновая печь классная, я ей пользоваться уже приноровилась. Думали, что покупаем, только для подогрева еды, но на деле, действительно, стали еду готовить. Всего в ней предусмотрено 8 автоматических программ для приготовления блюд, также есть возможность ручной настройки (ее пока только раз использовала, когда была уверена, как по рецепту приготовить, а так авто программ хватает). Функция разморозки стала очень выручать, больше не надо ждать пол дня, тем более удобное тут поэтапное приготовление: ставишь сначала разморозку, а потом нужное программу и не теряешь время. Еще классно, что есть функция «защита от детей» - я стала блокировать микроволновую печь, так как наши постоянно дома что-то да учудить могут. В целом никаких минусов не нашла, покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. Быстро греет, готовые программы, разморозка.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Достойная печь.

Зара 1 апреля, 2024 год
Микроволновая печь Redmond RM-2303D - это идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и стильный дизайн. Я полностью довольна ей благодаря ее превосходным характеристикам и простоте использования.
Греет она довольно быстро, достаточно в среднем 1,5 минуты. И удобно, что запустить в работу её можно быстро одной кнопкой.
Наличие восьми программ приготовления позволяет готовить в ней различные блюда быстро и без лишних хлопот. Мощность для каждого вида подобрана оптимальна, поэтому еда не подгорает и не убегает.
Кроме того, микроволновка имеет надписи на русском языке и большой яркий дисплей, поэтому выбрать нужный режим несложно.
Нравится и её дизайн. Печь выглядит стильно и дорого, хорошо дополняет современную кухню. А за 3 месяца пользования, недостатков не выявила.
Достоинства:
  1. 8 программ, быстрый запуск и разогрев, стильный дизайн.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Отличный элемент интерьера и супер полезная бытовая техника на кухне.

Екатерина 29 февраля, 2024 год
Новая микроволновка радует ежедневно. Раньше мы еду только на плите разогревали, поймут те, кто также делает. Если с первыми блюдами еще ничего, то вот когда гречка прилипает к кастрюле – уже проблемы. Микроволновка с подогревом справляется гораздо быстрее, эффективнее и при этом без порчи посуды. Более того, конкретно выручает в плане разморозки. Тут предусмотрена разморозка по весу продукта, мясо можно... Читать отзыв Новая микроволновка радует ежедневно. Раньше мы еду только на плите разогревали, поймут те, кто также делает. Если с первыми блюдами еще ничего, то вот когда гречка прилипает к кастрюле – уже проблемы. Микроволновка с подогревом справляется гораздо быстрее, эффективнее и при этом без порчи посуды. Более того, конкретно выручает в плане разморозки. Тут предусмотрена разморозка по весу продукта, мясо можно разморозить быстро, вкус от этого после приготовления не портится, я уже не раз проверяла. Для меня еще стало открытием, что в микроволновке можно готовить еду, тут специально для этого автоматические программы для готовки, всего 8 штук. Есть также возможность ручной настройки параметров приготовления. Мы так на выходных решили попробовать и сделали свою пиццу – получилось круто, а главное духовка не пригодилась даже. Для покупки откровенно рекомендую, внешний вид красивый и функциональность на уровне.
Достоинства:
  1. Внешний вид, качественная техника, автоматические программы для готовки, разморозка продуктов по весу, мощный подогрев, блокировка от детей.
Недостатки:
  1. Никаких минусов не увидела.

Быстро греет пищу.

Зара 26 января, 2024 год
Эта микроволновка очень мощная. Я только поставила порцию и 30-60 секунд и можно есть. По желанию мощность можно сбавить, особенно, если греешь что-то детям. Она имеет быстрый запуск, что удобно и сигнал по завершению времени.
Нравится, что она обладает большой вместимостью. Это позволяет мне помещать курицу целиком, или большие блюда для разогрева сразу нескольких порций.
Есть и разморозка, поэтому я теперь... Читать отзыв
Есть и разморозка, поэтому я теперь не беспокоюсь о том, что мясо или овощи нужно достать заранее. Пока готовлю одни ингредиенты, всё уже разморожено.
Еще печь настроена на 8 автоматических программ, есть специальные режимы для пиццы и попкорна, которые мы так часто в ней делаем. Можно и приготовить полноценный обед из мяса/рыбы и пасты/картофеля.
Дополнительно отмечу большой дисплей микроволновки, с помощью которого легко ориентироваться в выбранном режиме и времени окончании программы.
В общем, работает она исправно, никаких нареканий нет. Помимо этого, благодаря своему серебристо-черному цвету, хорошо сочетается с интерьером. Я довольна.
Достоинства:
  1. Вместимость, большой дисплей, мощный нагрев.
Недостатки:
  1. Их нет.

Удобнее готовить и греть.

Наталья 20 декабря, 2023 год
Один из аспектов, которым я особенно впечатлена, это большой выбор предустановленных программ готовки. Микроволновая печь предлагает широкий спектр режимов, включая размораживание, приготовление попкорна, гриль и многое другое.
Это позволяет мне легко и быстро приготовить любимые блюда без лишних усилий. Ещё можно греть уже готовые блюда, не только готовить с нуля.
Я часто делаю запасы на несколько недель и отправляю их... Читать отзыв
Я часто делаю запасы на несколько недель и отправляю их в холодильник. Потом можно всегда быстро взять и подогреть это в микроволновке. Покупка точно удалась, мне понравились функции и дизайн прибора.
Достоинства:
  1. Вместительная камера.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH406