Отзывы о Mill Trade

Mill Trade
Гость Отзыв написан 17 апреля, 2014 год 2682 просмотра
не въехал немного. участовать по партнерке могут только новые клиенты или и старые тоже? спросил у поддержки, молчат. все равно я и так думал доливать по семерке....

Гость 17 апреля, 2014 год
спросил так, сам не понял)) я вообще про акцию блин спрашивал) можно ли в акции принять участие, если я вот как раз доливать на днях в депо собрался?
Ответ представителя Mill Trade 19 мая, 2014 год
Здравствуйте!

Розыгрыш призовых долларов в рамках акции "День рождения доллара", определивший победителей, состоялся 1 мая. В результате жеребьевки 100 клиентов, принявших участие в акции, получили в подарок по 100 долларов, 50 клиентов — по 300 долларов и еще 20 клиентов выиграли по 500 долларов!

А наш главный приз — 1000 долларов — достался Сергею Краснову (Россия), который пополнил свой лицевой счет на максимальную сумму.

Компания «Mill Trade» поздравляет всех победителей акции! Мы желаем, чтобы удача и в дальнейшем была Вашим верным спутником как на рынке FOREX, так и в повседневных делах!

Следите за новостями нашей компании и будьте в курсе всех обновлений.

Отзывы об инвестиционных компаниях Москва

Отзыв об Инвестиционные компании Москва. Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

ИК Солнечный Берег

Инвестиционные компании, Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
4.3
Новый вид пасссивного дохода Представляю Вам бот Mining.club Смело пользуйтесь через Telegram! @minigclubykt1_bot

Mill Trade

«Mill Trade» - дилинговый центр, цель которого предоставить клиентам возможность зарабатывать на рынке FOREX. Компания, специально для своих клиентов готовит обзоры и технический анализ рынка FOREX, мировые новости и анализ...

Инвестиционные компании

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»