Millane Fernandez (Милеин Фернандез) отзывы

Отзывы и мнения
Millane Fernandez (Милеин Фернандез)
1 отзыв / 3520 просмотров
Людмила 1 октября, 2015 год
Милеин Фернандез - еще одна милая финалистка конкурса Новая Волна 2015. Девушка внешне мне немного напоминает Кристину Агилеру, особенно в ее клипе "You Broke My Heart". Голос конечно не столь мощный, но вот манера исполнения, выражение лица похожи. Этим она мне и запомнилась. Милеин девушка очень талантливая, привлекательная и позитивная. Думаю, она непременно попадет в тройку лидеров на Новой Волне,... Читать отзыв Милеин Фернандез - еще одна милая финалистка конкурса Новая Волна 2015. Девушка внешне мне немного напоминает Кристину Агилеру, особенно в ее клипе "You Broke My Heart". Голос конечно не столь мощный, но вот манера исполнения, выражение лица похожи. Этим она мне и запомнилась. Милеин девушка очень талантливая, привлекательная и позитивная. Думаю, она непременно попадет в тройку лидеров на Новой Волне, ведь участники есть не такие сильные. В любом случае, хочется пожелать Милеин удачи и вдохновения.
Millane Fernandez (Милеин Фернандез)
Millane Fernandez (Милеин Фернандез) - финалистка конкурса Новая Волна 2015, родом из Джакарты (Индонезия). Ученица нескольких музыкальных школ, а также эстрадной школы искусств. Стала победительницей конкурса Next Singing idol, принимала участие в мюзикле "Король Лев".

Когда девушке был один годик, вместо первого слова она запела, дав понять родителям, что станет певицей.

Милеин... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва