Миллидент стоматологическая клиника г. Казань отзывы

все замечательно.

Данияр 20 февраля, 2020 год
Хотелось поблагодорить коллектив стоматологии Миллидент за качественное лечение. Обратился сюда впервые с довольно сильной болью, переживал, что вообще потеряю зуб, но обошлось. Врачи здесь прекрасно знают свое дело. У меня уже был пульпит, но отлично вычистили каналы, сняли воспаление, положили какое-то лекарство под временную пломбу. С ней я ходил несколько недель, потом поменяли на постоянную. Причем пломба визуально вообще не... Читать отзыв Хотелось поблагодорить коллектив стоматологии Миллидент за качественное лечение. Обратился сюда впервые с довольно сильной болью, переживал, что вообще потеряю зуб, но обошлось. Врачи здесь прекрасно знают свое дело. У меня уже был пульпит, но отлично вычистили каналы, сняли воспаление, положили какое-то лекарство под временную пломбу. С ней я ходил несколько недель, потом поменяли на постоянную. Причем пломба визуально вообще не отличается по оттенку от соседних зубов. Очень аккуратно сделано. И совершенно не больно. Вот насколько я боюсь врачей здесь все замечательно.

Теперь ничего не беспокоит.

Вячеслав 20 августа, 2019 год
Обратился я сюда вовремя, доктор сказала, что еще чуть-чуть и начали бы разрушаться зубы. Лечение было непростым, мне даже одну операцию делали, когда нужно было почистить десну от нагноения, но оно того стоило. Теперь ничего не беспокоит.

рекомендую эту клинику

Игорь 13 августа, 2019 год
Нужно было срочно поставить две коронки. Обратился в эту клинику, здесь мне предложили на выбор металлокерамические и керамические конструкции на циркониевой основе. Выбрал второй вариант, потому что не требовалась обточка соседних зубов, да и срок службы у них подольше. После двух примерок установили коронки, идеально все подошло, никакого дискомфорта нет. Учитывая свой положительный опыт, я теперь всем рекомендую эту клинику.

отличная стоматология!

Инна 14 марта, 2019 год
Я уже познакомилась со всеми врачами Миллидента, потому что и лечила здесь зубы, и удаляла, и протезировалась. Могу с полной уверенностью сказать, что все доктора здесь – настоящие профессионалы. С пациентами общаются очень вежливо, объясняют, что планируют делать. По ценам тоже все вполне демократично. Я со своим непростым лечением вписалась в тот бюджет, который изначально устанавливался.

Спасибо докторам с золотыми руками!

Геннадий 11 июля, 2018 год
Хочу выразить благодарность стоматологам Миллидента. Сейчас мои зубы и десна полностью здоровы. Довольно часто возникают проблемы с деснами и на момент обращения в эту стоматологию у меня было два серьезно разрушенных зуба и уже хронический, в запущенной форме гингивит. Меры по лечению и устранению проблем приняли молниеносно. Первая задача – вылечить разрушенные зубы, дабы устранить очаги инфекции во рту. От... Читать отзыв Хочу выразить благодарность стоматологам Миллидента. Сейчас мои зубы и десна полностью здоровы. Довольно часто возникают проблемы с деснами и на момент обращения в эту стоматологию у меня было два серьезно разрушенных зуба и уже хронический, в запущенной форме гингивит. Меры по лечению и устранению проблем приняли молниеносно. Первая задача – вылечить разрушенные зубы, дабы устранить очаги инфекции во рту. От этого и десна стали воспаляться. Один зуб пришлось удалять, там даже восстанавливать нечего было, уже поражен был корень. Второй реставрировали с помощью штифта и накрыли коронкой. Десна лечили около трех недель. Накладывали специальные мази, полоскал прописанными средствами. О деснах забыл и думать. Теперь в настоящее время уже поставил имплантант на место удаленного зуба. Позавчера насадили коронку на него и мой рот в полном порядке. Даже не верится, что были такие проблемы и я так запустил себя. Спасибо докторам с золотыми руками!

Здесь обязательно помогут.

Арсен 28 июня, 2018 год
Долго подбирал стоматологию и специалиста, где можно качественно протезироваться. Это ведь не на день и не на год ставится. Хотелось найти действительно грамотного протезиста, использующего последние технологии. Дочь порекомендовала стоматологию и своего доктора. Мне сделали все как хотел. Протезы называются бюгельные. Два импланта пришлось ставить, чтобы было за что цеплять протезы. Рекомендую, в этой стоматологии решат любую проблему с зубами,... Читать отзыв Долго подбирал стоматологию и специалиста, где можно качественно протезироваться. Это ведь не на день и не на год ставится. Хотелось найти действительно грамотного протезиста, использующего последние технологии. Дочь порекомендовала стоматологию и своего доктора. Мне сделали все как хотел. Протезы называются бюгельные. Два импланта пришлось ставить, чтобы было за что цеплять протезы. Рекомендую, в этой стоматологии решат любую проблему с зубами, обязательно помогут.

прошел здесь протезирование зубов

Юрий 5 июня, 2018 год
В Millident лучшие ортопеды стоматологи. Имею негативный опыт лечения и протезирования в другой клинике. Есть с чем сравнивать. Здесь реально понравилось. Высокий уровень обслуживания. Стоматологами этой клиники используются в работе оборудование и материалы исключительно импортного производства. Ничего не навязывают. Консультируют, предлагают несколько вариантов на выбор и описывают плюсы и минусы каждой процедуры. У меня было бюгельное протезирование верхней челюсти, +... Читать отзыв В Millident лучшие ортопеды стоматологи. Имею негативный опыт лечения и протезирования в другой клинике. Есть с чем сравнивать. Здесь реально понравилось. Высокий уровень обслуживания. Стоматологами этой клиники используются в работе оборудование и материалы исключительно импортного производства. Ничего не навязывают. Консультируют, предлагают несколько вариантов на выбор и описывают плюсы и минусы каждой процедуры. У меня было бюгельное протезирование верхней челюсти, + лечение кариеса с удалением нервов одного нижнего зуба. Результат превзошел ожидания. Не чувствую протез, сразу сел как родной. Удобно. Всем своим знакомым рекомендую только бюгельное протезирование.

отличная стоматология на Амирхана

Наталья 22 мая, 2018 год
Не в первый раз лечусь здесь. 17 мая удаляла зуб мудрости. Досиделась.. от распертой десны воспалились соседние ткани, больно было двигать челюстью, языком. Сложное удаление было. Но врач справился отлично. Благодарна за аккуратно наложенные швы и послеоперационное лечение десен. Больше у меня никаких проблем с зубами не нашли.

Стоматологические клиники

Имплант Лаб