К чаю покупаю им по упаковочке - Отзывы о Мини хлбецы JR Korner

Мини хлбецы JR Korner
Лина Отзыв написан 28 октября, 2022 год 4 просмотра
Покупаю эти правильные хлебцы для детей, кушаем всем семейством. Даже дедушка с бабушкой полюбили мини-хлебцы, к чаю покупаю им по упаковочке кёрнерсов "Карамель".




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мини хлбецы JR Korner
Все отзывы

5.0 5
178 отзывов / 1043 просмотра