Валентина Отзыв написан 24 апреля, 2021 год1 просмотр
Мини хлебцы даю младшему сыну в школу, и старшей дочери в институт. Мне нравится состав - цельнозерновые, с натуральным фруктовым соком, без ГМО и всяких усилителей вкуса. Дети их очень любят, да и мне самой нравятся похрустеть полезной вкусняшкой.
Вкусно и полезно - Отзывы о Мини хлбецы JR Korner
отзыв
Комментарии к отзыву