Мини хлебцы для детей jr.korner отзывы

Моему ребенку понравились

Эльвира 12 апреля, 2021 год
Мини-хлебцы для детей, очень понравилась веселенькая упаковка. Уменьшенный размер, специально для малышей. Моему ребенку понравились. Буду покупать чаще, чтобы отучить его от шоколадок и печенек.

Моя палочка-выручалочка

Леся 10 апреля, 2021 год
Мини-хлебцы JR Korner - моя палочка-выручалочка. Даю ребенку с собой в школу. Вкусные и хрустящие, что еще надо для деток. И упаковочка маленькая, что тоже удобно - открыл и съел. Вкус Яблоко один из самых любимых.

Отличные мини-хдлебцы

Рита 8 апреля, 2021 год
Покупаю детям, а они у меня очень привередливые. Но эти хлебцы пришлись им по вкусу. Мне очень нравится натуральный состав, для детского питания это очень важно. Кроме этого еще вкусные, сытные, не крошатся. Удобно брать в ссобойку.

Вкусно и полезно

Нина 7 апреля, 2021 год
Эти хлебцы даю ребенку вместо конфет и шоколада. Полезнее, и вкуснее. Состав хороший, я уверена, что у ребенка не будет аллергии. Полезная вкусняшка.

Вкусные чипсы

Михаил 4 марта, 2020 год
Недавно решил попробовать корнерсы. Отличная замена чипсам и прекрасно подходят как перекус под фильмы или сериалы. Попробовал 3 вкуса, и остановился на сырных, теперь постоянно их беру. Состав неплохой, менее калорийные, чем чипсы. Пакетик небольшой, но для одного перекуса более чем достаточно. В принципе, остался доволен.

Натуральный состав

Инна 18 ноября, 2019 год
Я к детскому питанию вообще отношусь с особым трепетом и вниманием. детские хлебцы Jr. Korner подкупили своим натуральным составом, отсутствием консервантов, добавок и усилителей вкуса, используют только натуральные соки и пюре. Ребенку ведь не объяснишь, что нужно кушать полезную еду, ему главное, чтобы она была вкусная. А детские хлебцы это отличный выход из ситуации

Корнерсы - это вкусный, полезный и удобный перекус

Светлана Кох 15 ноября, 2019 год
У дочки в 1 классе очень тяжелый график сразу после школы едет на тренировку, чтобы не портить желудок я решила ей как раз в перерыв между школой и танцами устраивать ей полезный перекус. покупаю ей детские хлебцы от корнер с йогуртом или кефиром. С таким режимом можно очень быстро подорвать здоровье, а корнерсы - это вкусный, полезный и удобный перекус)

Полезн6ый перекус

Ольга 14 ноября, 2019 год
С мужем по утрам очень часто завтракаем с хлебцами Dr. Korner, сын за нами постоянно повторяет, просит тоже дать ему хлебец, мы обычно не против, продукт очень полезный, но иногда, если спешим в детский сад и на работу, хлебцы ему не даем, потому что он еще маленький, и после такого перекуса все в крошках, а убираться некогда. Отличным выходом стали... Читать отзыв С мужем по утрам очень часто завтракаем с хлебцами Dr. Korner, сын за нами постоянно повторяет, просит тоже дать ему хлебец, мы обычно не против, продукт очень полезный, но иногда, если спешим в детский сад и на работу, хлебцы ему не даем, потому что он еще маленький, и после такого перекуса все в крошках, а убираться некогда. Отличным выходом стали детские корнерсы, они меньше и удобнее для малыша, и он теперь безумно доволен, что завтракает, как папа

Наконец то нашли полезный перекус

Лада 11 ноября, 2019 год
Детские корнерсы с у нас не заменимое лакомство. утром днем вечером вместо всяких конфет, шоколадок, обязательно их. У меня дочь такая сладкоежка, если она будет есть только конфеты,пирожные, торты, то мы, в лучшем случае, без зубов останемся. А покупая корнерсы я за ее здоровье спокойна, это натуральный продукт, никакого сахара, отличный десерт для ребенка, можно добавить к ним фрукты и... Читать отзыв Детские корнерсы с у нас не заменимое лакомство. утром днем вечером вместо всяких конфет, шоколадок, обязательно их. У меня дочь такая сладкоежка, если она будет есть только конфеты,пирожные, торты, то мы, в лучшем случае, без зубов останемся. А покупая корнерсы я за ее здоровье спокойна, это натуральный продукт, никакого сахара, отличный десерт для ребенка, можно добавить к ним фрукты и ягоды, тогда вообще вкуснятина и одни сплошные витамины

Вкусно и полезно

Наталья 8 ноября, 2019 год
Каждый раз когда приезжает в гости покупаю по нескольку пачек таких вот хлебцев своему внуку.Я очень не хочу, чтобы он испортил себе желудок всякой ерундой вроде чипсов, попкорнов, кукурузных палочек, сухариков! К тому же, кроме состава, эти хлебцы ничем не отличаются, они такие же сладкие, хрустящие, в красивой упаковке. Так пускай внук ест только то, что ему пойдет на пользу,... Читать отзыв Каждый раз когда приезжает в гости покупаю по нескольку пачек таких вот хлебцев своему внуку.Я очень не хочу, чтобы он испортил себе желудок всякой ерундой вроде чипсов, попкорнов, кукурузных палочек, сухариков! К тому же, кроме состава, эти хлебцы ничем не отличаются, они такие же сладкие, хрустящие, в красивой упаковке. Так пускай внук ест только то, что ему пойдет на пользу, а не во вред

Альтернатива чипсам + полезный завтрак

Viola 5 ноября, 2019 год
Какой же было проблемой заставить дочку по утрам завтракать перед садиком! она могла спокойно поставить ультиматум: либо она не ест ничего, либо она ест чипсы! Но ведь кормить ребенка на завтрак чипсами - это не вариант( нашла для себя отличный выход, покупаю ей детские хлебцы фирмы доктор корнер, сказала что это новые крутые чипсы специально для детей. В итоге: дочь... Читать отзыв Какой же было проблемой заставить дочку по утрам завтракать перед садиком! она могла спокойно поставить ультиматум: либо она не ест ничего, либо она ест чипсы! Но ведь кормить ребенка на завтрак чипсами - это не вариант( нашла для себя отличный выход, покупаю ей детские хлебцы фирмы доктор корнер, сказала что это новые крутые чипсы специально для детей. В итоге: дочь довольна, думает что ест чипсы, а я спокойна за ее здоровье

Самый вкусный перекус

Гость 21 октября, 2019 год
Мы всей семьей едим корнерсы. Я и муж берем их на работу чтобы перекусить в течении дня или перемешать с йогуртом или творогом во время обеда. Ребенок же берет себе на перекус в школу. Очень вкусные хрустяшки, которые не содержат сахара и полностью натуральные.

Очень нравятся детям!

Жанна 16 октября, 2019 год
У меня два ребенка мальчик и девочка. Каждые не могут обойтись без пачки корнерсов даже день. Постоянно просят покупать их в школу. По сути я не против. Продукт натуральный, сахар в них отсутствует. Для детей это очень вкусная сладость, ну а для меня важно их здоровье. Корнерсы устраивают обе стороны.

Вкусные, натуральные и полезные!

Алла 14 октября, 2019 год
Я хоть далеко и не ребенок уже, но устоять в магазине перед пачкой корнерсов не могу. Хотя и не пытаюсь, ведь они из полностью натуральных продуктов, и не содержат сахара. Отличный диетический перекус. Всегда ем их на завтрак и в течении дня на работе.

Обожаем корнерсы)

Елена 10 октября, 2019 год
Мой ребенок просто обожает корнерсы с йогуртовой глазурью. Он может их есть и днем и ночью, и они ему совсем не надоедают))) Периодически конечно чередую и покупаю другие вкусы. Но именно йогуртовым он отдает большее предпочтение. Я полностью поддерживаю его выбор. Так как продукт абсолютно натуральный.