Мини-колбаски с паприкой Ядрена копоть отзывы

Мини-колбаски с паприкой Ядрена копоть

Какую я вкуснотищу купила на днях в супермаркете.

Маргарита 17 февраля, 2020 год
Мини колбаски с Паприкой ядрена копоть. Размер около сантиметра довольно пухлые заключённые в съедобную оболочку и скреплены между собой мини колбаски в количестве примерно восемь- десять штук. Из специй в колбасках сладкая паприка, перчик соль и какие-то ещё приправы, по вкусу определить сложно. С хлебушком для перекуса отлично подойдут такие сытные колбаски

можно найти везде

нет имени 9 декабря, 2019 год
Варено-копченые колбаски с паприкой ядрена копоть можно найти в продаже практически во всех супермаркетах. Я чаще беру в перекрестке, без акций за 161р. Удобный маленький размер колбаски удачными делает их для быстрой еды. Летом в парках и на пикниках, в другое время на работе и в дороге. Колбаска из мяса курицы и свинины. Производит российская компания из нашего родного мяса.... Читать отзыв Варено-копченые колбаски с паприкой ядрена копоть можно найти в продаже практически во всех супермаркетах. Я чаще беру в перекрестке, без акций за 161р. Удобный маленький размер колбаски удачными делает их для быстрой еды. Летом в парках и на пикниках, в другое время на работе и в дороге. Колбаска из мяса курицы и свинины. Производит российская компания из нашего родного мяса. Очень сбалансированно подобраны все специи и соль.Сочные, немножечко с вкраплениями жирка для нежности, но без комков и жил. Жареные тоже хороши

Ядрена Копоть фирма известная, давно у многих на слуху.

anonim 22 октября, 2019 год
Я тоже решила попробовать их продукцию, начала с мини-колбасок с паприкой. Что я могу сказать, понравились. Колбаски хоть и маленькие,но не жесткие. Не каменные, а мягкие, легко кусать и жевать. Никаких вкраплений нет, на зуб не попадает. Запах мясной, копченый, пикантный такой. Почитала состав, в начале мясо куриное, свинина, шпик. В составе, по идее есть правило продукты указывают по убыванию.... Читать отзыв Я тоже решила попробовать их продукцию, начала с мини-колбасок с паприкой. Что я могу сказать, понравились. Колбаски хоть и маленькие,но не жесткие. Не каменные, а мягкие, легко кусать и жевать. Никаких вкраплений нет, на зуб не попадает. Запах мясной, копченый, пикантный такой. Почитала состав, в начале мясо куриное, свинина, шпик. В составе, по идее есть правило продукты указывают по убыванию. Значит основной состав это куриное мясо. Специи есть, чувствуются: мускатный орех, перец, ну и главным образом паприка, конечно. Мое резюме: колбаски рекомендую. Сама уже не раз их опять купила.

понравились

kiku 13 августа, 2019 год
Мне эти мини-колбаски от Ядрена Копоть понравились сразу. Сытно и вкусно, для перекуса в дороге самое то. Иногда беру на вечеринку с ребятами, под приятный разговор и хороше пиво отлично идет. Упаковка грамотно сделана, в сумке ничего не рассыпается и не пачкается, да и места мало занимает. Всем удачи и приятного аппетита!

классные колбаски

Инга Ро 7 июня, 2019 год
Конечно ни для кого не секрет, что копчености не относятся к диетическим блюдам, да ну и пусть. Вот попробовала я мини-колбаски с паприкой от Ядрена Копоть и плюнула на эту условность. Что у нас в жизни много правильного что ли? Хватит с меня рабского труда на кухне и на работе, всё баста. Себя тоже надо хвалить и радовать. Теперь покупаю... Читать отзыв Конечно ни для кого не секрет, что копчености не относятся к диетическим блюдам, да ну и пусть. Вот попробовала я мини-колбаски с паприкой от Ядрена Копоть и плюнула на эту условность. Что у нас в жизни много правильного что ли? Хватит с меня рабского труда на кухне и на работе, всё баста. Себя тоже надо хвалить и радовать. Теперь покупаю их, готовлю и кушаю с большим удовольствием. Беру на перекус за компом, на работе. Натуральные, качественные колбаски, и отличные отзывы от других меня поддержат.
Мини-колбаски с паприкой Ядрена копоть - классные колбаски