Минисан Д3 отзывы

Svetik 29 марта, 2022 год
Минисан витамин Д3 я начала принимать последнее время постоянно, летом дозировку снижаю, потому что все таки солнышко хоть немного помогает в этом плане, а вот осенью и зимой дозировка больше. Как мне врач сказал, что недостаток витамина Д и на иммунитет может негативно влиять, и в целом на самочувствие (привет осенняя депрессия – вроде того). Но у меня сейчас таких... Читать отзыв Минисан витамин Д3 я начала принимать последнее время постоянно, летом дозировку снижаю, потому что все таки солнышко хоть немного помогает в этом плане, а вот осенью и зимой дозировка больше. Как мне врач сказал, что недостаток витамина Д и на иммунитет может негативно влиять, и в целом на самочувствие (привет осенняя депрессия – вроде того). Но у меня сейчас таких проблем нет, я даже меньше болеть стала как мне кажется. Ну и сами таблетки вкусные, жевательные, принимаю за завтраком во время еды.

Очень важный витамин Д

Анастасия Штокова 18 марта, 2022 год
Я и на диетах сидела разных, спорт подключала, но особого эффекта не было. Обратилась к диетологу, она сразу посоветовала сдать анализы, по результатам которых выяснилось, что у меня дефицит витамина Д, причем конкретный, а не просто недостаток. В результате обмен вещества не так как нужно работать может. Принимала сначала лечебную дозировку Минисан Д3, далее перешла на профилактическую, принимаю по сей... Читать отзыв Я и на диетах сидела разных, спорт подключала, но особого эффекта не было. Обратилась к диетологу, она сразу посоветовала сдать анализы, по результатам которых выяснилось, что у меня дефицит витамина Д, причем конкретный, а не просто недостаток. В результате обмен вещества не так как нужно работать может. Принимала сначала лечебную дозировку Минисан Д3, далее перешла на профилактическую, принимаю по сей день. Как только уровень витамина Д стал в пределах нормальных показателей – и процесс похудения пошел быстрее. Так что советую тем кто не может похудеть (и прилагает усилия для этого) сдать так же анализы.

Витамин Д даже при похудении важен.

Полина Громова 10 марта, 2022 год
Я после родов закончила грудью кормить и решила заняться собой, диету подобрала, в тренажерку записалась, но эффекта ноль. Тренер посоветовал сдать анализ на дефицит витаминов, оказалось что витамин Д сильно хромает. Оказывается, когда не хватает чего-то в организме, то и обмен веществ работает неправильно. Начала принимать финский Минисан Д3 (уж фины-то, как северные люди, знают толк этом витамине). И дело... Читать отзыв Я после родов закончила грудью кормить и решила заняться собой, диету подобрала, в тренажерку записалась, но эффекта ноль. Тренер посоветовал сдать анализ на дефицит витаминов, оказалось что витамин Д сильно хромает. Оказывается, когда не хватает чего-то в организме, то и обмен веществ работает неправильно. Начала принимать финский Минисан Д3 (уж фины-то, как северные люди, знают толк этом витамине). И дело реально пошло на лад, я очень довольна. Диета + занятия спортом + прием витамина Д для профилактики - хорошие результаты)

Елена 27 февраля, 2022 год
Мало кто связывает плохое настроение на постоянный основе, слабость, чувство усталости с нехваткой витамина Д. Мне казалось что у меня депрессия, врач посоветовала сдать анализ. И действительно, нужно восполнять дефицит витамина Д. Для этого купила Минисан Д3, отличное финское средство (уж фины-то знают толк в нехватке солнышка в своей северной хмурой стране). Очень довольна.

Хороший финский витамин Д

Ольга Павленко 10 февраля, 2022 год
Я уже года 2 на постоянной основе принимаю витамин Д, а именно Минисан Д3. Узнала про него случайно, увидела у подруги баночку и заинтересовалась. Форма выпуска удобная – маленькие жевательные таблетки, и дозировки хорошие. Сейчас я принимаю профилактическую дозировку 200 ME (5мкг), а начинала с 800 ME (20мкг), так врач советовал начинать, анализы были не очень хорошие.

Чтобы от диет был толк

Ирина 16 марта, 2020 год
Оказывается, для того, чтобы диеты работали, необходимо, чтобы в организме не было дефицита витамина Д, он влияет на нашу способность сбросить вес, так уж устроен организм. Так вот пропила курс минисан витамин Д3, чтобы этот самый дефицит ликвидировать, сработало - за две недели диеты -4 кило)

Минисан Д3 жевательные таблетки

Алла 11 февраля, 2020 год
Я Минисан Д3 в жевательных таблетка брала, чтобы восполнить дефицит витамина Д в крови. Жевала на протяжении 5-6 недель, и уровень до нормы дошел. Теперь для профилактики жую (маленькую дозировку). Сейчас чувствую себя лучше, сил хватает на все рабочие и домашние дела)

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

Минисан Д3 цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 400 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 10МЛ КАПЛИ
    • 436 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 5МКГ N100 ЖЕВ ТАБЛ