Минисан Д3 отзывы

Минисан Д3 жевательные таблетки

Алла 11 февраля, 2020 год
Я Минисан Д3 в жевательных таблетка брала, чтобы восполнить дефицит витамина Д в крови. Жевала на протяжении 5-6 недель, и уровень до нормы дошел. Теперь для профилактики жую (маленькую дозировку). Сейчас чувствую себя лучше, сил хватает на все рабочие и домашние дела)

Чтобы от диет был толк

Ирина 16 марта, 2020 год
Оказывается, для того, чтобы диеты работали, необходимо, чтобы в организме не было дефицита витамина Д, он влияет на нашу способность сбросить вес, так уж устроен организм. Так вот пропила курс минисан витамин Д3, чтобы этот самый дефицит ликвидировать, сработало - за две недели диеты -4 кило)

Svetik 29 марта, 2022 год
Минисан витамин Д3 я начала принимать последнее время постоянно, летом дозировку снижаю, потому что все таки солнышко хоть немного помогает в этом плане, а вот осенью и зимой дозировка больше. Как мне врач сказал, что недостаток витамина Д и на иммунитет может негативно влиять, и в целом на самочувствие (привет осенняя депрессия – вроде того). Но у меня сейчас таких... Читать отзыв Минисан витамин Д3 я начала принимать последнее время постоянно, летом дозировку снижаю, потому что все таки солнышко хоть немного помогает в этом плане, а вот осенью и зимой дозировка больше. Как мне врач сказал, что недостаток витамина Д и на иммунитет может негативно влиять, и в целом на самочувствие (привет осенняя депрессия – вроде того). Но у меня сейчас таких проблем нет, я даже меньше болеть стала как мне кажется. Ну и сами таблетки вкусные, жевательные, принимаю за завтраком во время еды.

Хороший финский витамин Д

Ольга Павленко 10 февраля, 2022 год
Я уже года 2 на постоянной основе принимаю витамин Д, а именно Минисан Д3. Узнала про него случайно, увидела у подруги баночку и заинтересовалась. Форма выпуска удобная – маленькие жевательные таблетки, и дозировки хорошие. Сейчас я принимаю профилактическую дозировку 200 ME (5мкг), а начинала с 800 ME (20мкг), так врач советовал начинать, анализы были не очень хорошие.

Витамин Д даже при похудении важен.

Полина Громова 10 марта, 2022 год
Я после родов закончила грудью кормить и решила заняться собой, диету подобрала, в тренажерку записалась, но эффекта ноль. Тренер посоветовал сдать анализ на дефицит витаминов, оказалось что витамин Д сильно хромает. Оказывается, когда не хватает чего-то в организме, то и обмен веществ работает неправильно. Начала принимать финский Минисан Д3 (уж фины-то, как северные люди, знают толк этом витамине). И дело... Читать отзыв Я после родов закончила грудью кормить и решила заняться собой, диету подобрала, в тренажерку записалась, но эффекта ноль. Тренер посоветовал сдать анализ на дефицит витаминов, оказалось что витамин Д сильно хромает. Оказывается, когда не хватает чего-то в организме, то и обмен веществ работает неправильно. Начала принимать финский Минисан Д3 (уж фины-то, как северные люди, знают толк этом витамине). И дело реально пошло на лад, я очень довольна. Диета + занятия спортом + прием витамина Д для профилактики - хорошие результаты)

Очень важный витамин Д

Анастасия Штокова 18 марта, 2022 год
Я и на диетах сидела разных, спорт подключала, но особого эффекта не было. Обратилась к диетологу, она сразу посоветовала сдать анализы, по результатам которых выяснилось, что у меня дефицит витамина Д, причем конкретный, а не просто недостаток. В результате обмен вещества не так как нужно работать может. Принимала сначала лечебную дозировку Минисан Д3, далее перешла на профилактическую, принимаю по сей... Читать отзыв Я и на диетах сидела разных, спорт подключала, но особого эффекта не было. Обратилась к диетологу, она сразу посоветовала сдать анализы, по результатам которых выяснилось, что у меня дефицит витамина Д, причем конкретный, а не просто недостаток. В результате обмен вещества не так как нужно работать может. Принимала сначала лечебную дозировку Минисан Д3, далее перешла на профилактическую, принимаю по сей день. Как только уровень витамина Д стал в пределах нормальных показателей – и процесс похудения пошел быстрее. Так что советую тем кто не может похудеть (и прилагает усилия для этого) сдать так же анализы.

Елена 27 февраля, 2022 год
Мало кто связывает плохое настроение на постоянный основе, слабость, чувство усталости с нехваткой витамина Д. Мне казалось что у меня депрессия, врач посоветовала сдать анализ. И действительно, нужно восполнять дефицит витамина Д. Для этого купила Минисан Д3, отличное финское средство (уж фины-то знают толк в нехватке солнышка в своей северной хмурой стране). Очень довольна.

Витамины

Vitime Classic Zinc

VITime Classic Folate
VITime Classic Folate

Минисан Д3 цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 400 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 10МЛ КАПЛИ
    • 436 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 5МКГ N100 ЖЕВ ТАБЛ