Vitime Classic Zinc отзывы

6 отзывов / 71 просмотр

Vitime Classic Zinc отзыв

Диана 24 февраля, 2024 год
Я давно заметила, что цинк очень нравится моей коже. С ним она становится более свежей, гладкой и упругой. Из всех комплексов, которые пробовала, понравился Vitime Classic Zinc , он в хелатной форме, характеризуется высокой биодоступностью. По стоимости доступный, продается на многих площадках и маркетплейсах.

Цинк необходим для эффективной работы иммунной системы!

Ксения 1 сентября, 2023 год
Цинк я принимаю периодически по мере необходимости, да и родственникам иногда покупаю. Цинк необходим для эффективной работы иммунной системы, поэтому многие его принимали и до сих пор принимают для профилактики короновируса и иммунной системы. Я для себя выбрала Vitime Classic Zinc chelate, в нем хелатная форма и высокая биодоступность, я крайне довольна своим выбором.

Диана 13 июля, 2023 год
Цинк назначил врач после ковида, всем нужный витамин. Стала лучше себя чувствовать прям значительно. Также заметила, что во время приема и кожа становится лучше. Препарат Vitime Classic Zinc рекомендую, думаю будет полезно всем.

Цинк- для поддержания здоровья красоты кожи и волос!

Жанна 23 мая, 2023 год
Цинк необходим не только для скорейшего восстановления после респираторных инфекций, но и поддержания здоровья и красоты кожи, волос и ногтей. Поэтому курс цинка лично я периодически пропиваю. Vitime Classic Zinc из последних моих находок, которая меня устраивает по всем пунктам.

Восстановление здоровья после перенесенной болезни.

Наталья 20 апреля, 2023 год
Одна таблетка Витайм классик цинка в день помогает мне восстановить здоровье после перенесённого ковида. В больнице не лежала, но самочувствие пока слабое. Поэтому по восстановлению организма применяю все меры и способы. Цинк способствует восстановлению вкуса и запаха, после ковидной истории такие симптомы не редкость. Купила комплекс на Вайлдберриз.

Валерия 31 марта, 2023 год

Vitime Classic Zinc - Vitime Classic Zinc
Мне цинк терапевт после ковида порекомендовал. Мне кажется, что его всем рекомендовали, поэтому в аптеках его смели очень быстро. Сейчас с витаминами полный порядок, я без проблем заказала на Озоне Vitime Classic Zinc, комплекс, который содержит оптимальное количество цинка в 1 таблетке. А еще многие говорят, что Vitime Classic Zinc способствует восстановлению поврежденных обонятельных и вкусовых анализаторов, после перенесенных вирусных заболеваний.