UESUPPS Women Multivitamin Formula отзывы

UESUPPS Women Multivitamin Formula

Комплекс заменил мне кучу разных банок

Елена пятница, 5 апреля
Я принимала разные комплексы, но либо особого эффекта не давало, либо приходилось дополнительно докупать витамины и минералы, чтобы полноценный комплекс получить. Прочитала недавно про бренд Уесаппс, у них в линейке много разных баночек, так что решила попробовать Women Multivitamin Formula. Они в принципе и стоят демократично, особенно если учитывать, что не нужно ничего докупать.

Внешний вид симпатичный у банки, привлекает внимание,... Читать отзыв

Внешний вид симпатичный у банки, привлекает внимание, мне нравятся такие дизайны. Капсулы не сильно большие, пропила без проблем. Во-первых, самочувствие улучшилось, прибавилось энергии. Во-вторых, общее качество ногтей, кожи и волос получше стало, у меня постоянно была проблема со слоящимися ногтями. Но после приема добавки стали крепче, не ломаются, смогла позволить себе маникюр длиннее чем обычно.
Достоинства:
  1. Симпатичный дизайн упаковки, стоимость, качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Купила на замену привычному комплексу

Уля 20 марта, 2024 год
Всем привет. Купила комплекс « Women Multivitamin Formula» на замену своему привычному комплексу, и осталась довольна приемом. Дело в том, что привычный мне бренд стал стоить очень дорого, поэтому в аптеке посоветовали взять добавку от UESUPPS. БАДы его бренда производятся на площадках Европы и США, поэтому я согласилась.
Порадовал внешний вид упаковки, такой стильный, сразу бросается в глаза. Я, как девушка на такие вещи внимание обращаю.
Эффективность комплекса почувствовала после курса приема, улучшилось общее состояние организма, волосы приобрели здоровый вид.
Ничего плохого о « Women Multivitamin Formula» сказать не могу, работой комплекса я довольна.
UESUPPS Women Multivitamin Formula - Купила на замену привычному комплексу UESUPPS Women Multivitamin Formula - Купила на замену привычному комплексу UESUPPS Women Multivitamin Formula - Купила на замену привычному комплексу
Достоинства:
  1. Приятный дизайн упаковки, демократичная стоимость
Недостатки:
  1. Ничего плохого сказать не могу

Нашла для себя рабочие витамины и приятный бонус получила

Лариса 21 января, 2024 год
У меня появилась небольшая проблемка с тем, что как-то меньше энергии. Хочется спать, вечером так особенно, хотя не сказать чтоб прям так уж и уставала. Так что начала искать что-нибудь, чтобы избавиться от дискомфорта, и тут знакомая, которая увлекается всякими добавками, капсулами и прочим, посоветовала попробовать UESUPPS. Мол, там есть различные мультивитамины, так что полезно для организма. Ну, я сперва... Читать отзыв У меня появилась небольшая проблемка с тем, что как-то меньше энергии. Хочется спать, вечером так особенно, хотя не сказать чтоб прям так уж и уставала. Так что начала искать что-нибудь, чтобы избавиться от дискомфорта, и тут знакомая, которая увлекается всякими добавками, капсулами и прочим, посоветовала попробовать UESUPPS. Мол, там есть различные мультивитамины, так что полезно для организма. Ну, я сперва почитала, что за бренд, оказывается бренд из ОАЭ, чему сперва была удивлена. Цена тоже немного кусалась, но знакомая сказала что ""топ за свои деньги"", поэтому все же рискнула попробовать)
Первое, что отмечу, так это приятный дизайн упаковки и небольшие таблетки, а не капсулы. Было немного непривычно, но судя по составу, там большой набор различных витаминов и минералов, что нечасто вообще во всяких добавках встретишь. Главное, что не нужно пить по горстке таблеток, тут всего 1-2 в день нужно. Эффекта вау сразу конечно не будет, потому что он накопительный, но заметила что с каждой неделей мне стало немного легче, появилось больше энергии, стало проще просыпаться, общее самочувствие тоже улучшилось. Еще и приятный бонус получила - раньше как-то коленки побаливали, сейчас с этим проблем нет, еще и костям и связкам помогает. UESUPPS Women Multivitamin Formula - Нашла для себя рабочие витамины и приятный бонус получила
Достоинства:
  1. качество добавки, не нужно принимать кучу разных таблеток
Недостатки:
  1. цена