Нашла для себя рабочие витамины и приятный бонус получила - Отзывы о UESUPPS Women Multivitamin Formula

Отзыв написан 21 января, 2024 год 5 просмотров
У меня появилась небольшая проблемка с тем, что как-то меньше энергии. Хочется спать, вечером так особенно, хотя не сказать чтоб прям так уж и уставала. Так что начала искать что-нибудь, чтобы избавиться от дискомфорта, и тут знакомая, которая увлекается всякими добавками, капсулами и прочим, посоветовала попробовать UESUPPS. Мол, там есть различные мультивитамины, так что полезно для организма. Ну, я сперва почитала, что за бренд, оказывается бренд из ОАЭ, чему сперва была удивлена. Цена тоже немного кусалась, но знакомая сказала что ""топ за свои деньги"", поэтому все же рискнула попробовать)
Первое, что отмечу, так это приятный дизайн упаковки и небольшие таблетки, а не капсулы. Было немного непривычно, но судя по составу, там большой набор различных витаминов и минералов, что нечасто вообще во всяких добавках встретишь. Главное, что не нужно пить по горстке таблеток, тут всего 1-2 в день нужно. Эффекта вау сразу конечно не будет, потому что он накопительный, но заметила что с каждой неделей мне стало немного легче, появилось больше энергии, стало проще просыпаться, общее самочувствие тоже улучшилось. Еще и приятный бонус получила - раньше как-то коленки побаливали, сейчас с этим проблем нет, еще и костям и связкам помогает. UESUPPS Women Multivitamin Formula - Нашла для себя рабочие витамины и приятный бонус получила

Достоинства:
  1. качество добавки, не нужно принимать кучу разных таблеток
Недостатки:
  1. цена

Витамины: отзывы