UESUPPS Energy Premium Omega-3 отзывы

Поддержка сердца и мозга

Вика пятница, 19 апреля
Омега-3 начала принимать в качестве источника полезных аминокислот. Выбрала для себя добавку от бренда Уесаппс, и не пожалела, производитель хороший.
Банка хорошо упакована, была покрыта защитной мембраной. Всего в ней 90 капсул, которые рассчитаны на 45 дней. Я пью уже вторую банку, получается пошел второй месяц приема. Очень хорошо себя чувствую, давление нормальное, стабильное. Планирую и дальше пропивать Омегу-3 от этого бренда. Вообще слышала, что можно пить ее на постоянной основе. Особенно, когда тебе уже давно за 30 :)
UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Поддержка сердца и мозга UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Поддержка сердца и мозга UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Поддержка сердца и мозга UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Поддержка сердца и мозга UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Поддержка сердца и мозга
Достоинства:
  1. Хорошая дозировка, цена оптимальная

Отличный комплекс

Ольга вторник, 16 апреля
Омега-3 мне посоветовали, чтобы улучшить состояние кожи и волос. Я не пробовала никогда добавки, поэтому сперва немного растерялась от их обилия и не знала, какую купить. Уесаппс увидела чисто случайно в какой-то из онлайн-аптек и почитала состав, характеристики. Присутствует витамин Е, никаких вредных примесей, да и в целом как-то добавка вызвала доверие. Заказала себе банку.

Капсулы не слишком большие, нет неприятного... Читать отзыв

Капсулы не слишком большие, нет неприятного рыбьего запаха. У меня один из основных страхов был, что куплю, а там запах как из рассказов мамы про то, как они рыбий жир вообще пили. Но нет, ничего такого. Пропила курс без особых проблем и дискомфорта, результат очень порадовал. Кожа со временем стала мягче, более упругой, прошли мелкие раздражения, наощупь даже очень приятная. Так что буду знать, что конкретно от Уесапсс лучше взять пропить Омега-3.
UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Отличный комплекс UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Отличный комплекс UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Отличный комплекс UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Отличный комплекс
Достоинства:
  1. Состав, нет неприятного запаха, привела кожу в порядок
Недостатки:

Комплекс, который нужен всем.

Яна 24 марта, 2024 год
В ноябре впервые попробовала Омега-3 Ultra Energy Premium, эта добавка мне зашла, поэтому держите отзыв. Увидела этот комплекс в аптеке Калинафарм, фармацевт сказала, что бренд новый, но хороший по качеству, поэтому я и взяла.
Сразу обратила внимание, что Омега-3 не имеет не приятного рыбьего запаха, и вкуса, хотя у всех Омег, что я пробовала раньше, он обязательно присутствовал, не сказать, что меня это напрягало, но когда его нет, намного приятнее принимать капсулы.
Омега-3 Ultra Energy Premium в составе имеет витамин Е, который дает эффект антиоксиданта, создавая природный щит для организма.
Омегу буду принимать переодически курсами, потому что она полезна для всех систем организма. У меня после ее приема уже самочувствие улучшилось, нормализовалось давление, также качество кожи и волос стало лучше, и иммунитет укрепился.
Достоинства:
  1. Нет неприятного вкуса и запаха, витамин Е в составе
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хорошая Омега с витамином Е для молодости кожи

Лика 17 марта, 2024 год
Омега-3 полезен не только для внутреннего здоровья, но и для замедления старения кожи :) Это я на себе ощутила. Моим любимчиком среди добавок стал бренд Уесаппс, у них я Омегу и беру. Состав классный. Круто, что здесь есть витамин Е - вместе они хорошо влияют на эластичность и упругость кожи. Для заметного эффекта я бы посоветовала пропить эту Омегу несколько... Читать отзыв Омега-3 полезен не только для внутреннего здоровья, но и для замедления старения кожи :) Это я на себе ощутила. Моим любимчиком среди добавок стал бренд Уесаппс, у них я Омегу и беру. Состав классный. Круто, что здесь есть витамин Е - вместе они хорошо влияют на эластичность и упругость кожи. Для заметного эффекта я бы посоветовала пропить эту Омегу несколько курсов. Сам курс рассчитан на 45 дней, пить нужно по 2 капсулы в день. Капсулы без запаха и вкуса, глотаются легко. Так вот, кожа после курса приема стала у меня ровнее и эластичнее. Омегу от Уесаппс рекомендую от души) Удачное сочетание компонентов, состав рабочий и приемлемая цена за такой эффект!)
UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Хорошая Омега с витамином Е для молодости кожи UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Хорошая Омега с витамином Е для молодости кожи UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Хорошая Омега с витамином Е для молодости кожи UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Хорошая Омега с витамином Е для молодости кожи UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Хорошая Омега с витамином Е для молодости кожи UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Хорошая Омега с витамином Е для молодости кожи
Достоинства:
  1. Эффект ощутим и заметен
Недостатки:
  1. Не в каждой аптеке пока продается

Улучшилось самочувствие

Зоя Зыбкина 27 февраля, 2024 год
Как-то в последнее время самочувствие было не очень. Знакомая, которая увлекается всякими добавками и в принципе этой тематикой, посоветовала пропить курс омега 3. Я почитала на форумах, что могут посоветовать, спросила в аптеке и взяла баночку Уесаппс. Бренд неизвестный, вообще в нашей аптеке новый, как знакомая провизор сказала, но состав неплохой.
Банка небольшая, внутри 90 капсул, и если честно, сперва они... Читать отзыв
Банка небольшая, внутри 90 капсул, и если честно, сперва они показались мне достаточно большими. Думала, не получится проглотить вообще, но потом приноровилась. Состав омеги такой, что помогает улучшить сердечно-сосудистую систему, помогает в борьбе с давлением, ну и как приятный бонус помогает коже и волосам. Честно сказать, мне результат понравился. Во-первых, улучшилось самочувствие, во-вторых, нормализовалось давление. Оно было в принципе неплохим, но иногда пошаливало, особенно остро на погоду реагировала. Приятным бонусом волосы стали лучше выглядеть, до этого как-то нет-нет и сыпались. В целом, баночка неплохая по качеству.
UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Улучшилось самочувствие
Достоинства:
  1. Много помощи в одной капсуле, состав, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошая поддержка иммунитета с Омега3

Софья 24 февраля, 2024 год
За последние несколько месяцев, часто болела, терапевт предложила попринимать омега3. По анализам была небольшая нехватка витаминов, ну и в целом это полезно. В аптеке посоветовали Уесапс, по цене немного выше, но уверили, что отзывы хорошие. Инструкция по приему не сложная, во время еды два раза в день по одной капсуле, нужно просто запить водой. В упаковке доза как раз рассчитана... Читать отзыв За последние несколько месяцев, часто болела, терапевт предложила попринимать омега3. По анализам была небольшая нехватка витаминов, ну и в целом это полезно. В аптеке посоветовали Уесапс, по цене немного выше, но уверили, что отзывы хорошие. Инструкция по приему не сложная, во время еды два раза в день по одной капсуле, нужно просто запить водой. В упаковке доза как раз рассчитана на месяц. Мне понравилось, что капсулы не большие, легко глотаются. После их приема я не чувствовала тошноты ( а такое раньше бывало). За этот месяц я не простыла и не заболела , а это уже результат, надеюсь хоть немного восстановить иммунитет.
Достоинства:
  1. Капсулы легко глотаются, хороший состав
Недостатки:
  1. Цена высоковата

Отличные витамины из ОАЭ

Алиса 22 февраля, 2024 год
Стабильно пару раз в год пропиваю Омега 3, последний раз покупала от бренда UESUPPS, уж очень его советовала фармацевт. Не пожалела, мне понравилось. Почитала про них в инете, узнала, что производитель ОАЭ, и качество их препаратов очень хорошее, используют только хорошее сырье. Всему этому я склонна верить, эффект после приема я чувствую есть. Это отражается на моей... Читать отзыв Стабильно пару раз в год пропиваю Омега 3, последний раз покупала от бренда UESUPPS, уж очень его советовала фармацевт. Не пожалела, мне понравилось. Почитала про них в инете, узнала, что производитель ОАЭ, и качество их препаратов очень хорошее, используют только хорошее сырье. Всему этому я склонна верить, эффект после приема я чувствую есть. Это отражается на моей работе, да и в целом на организме. Настроение и настрой всегда хороший, прошла сонливость. Омега 3 вообще полезен для всех, так что если вы сомневались покупать или нет, то я его советую однозначно.
Достоинства:
  1. Прошла сонливость, улучшилась работоспособность
Недостатки:
  1. Отсутстсвуют

Польза для сердечка. Да и для всего организма.

Анастасия 29 января, 2024 год
Всем привет))) Периодически я пропиваю витаминные комплексы, чтобы чувствовать себя хорошо и укрепить иммунитет. Но вот недавно обратилась к моно-добавке Омега-3. Рыбу я почти не ем, как-то не совсем люблю, поэтому понимаю что Омеги мне точно не хватает. О ее пользе все давно уже знают, перечислять не буду. Я просто хотела поддержать свой организм, и посмотреть, как это отразится на... Читать отзыв Всем привет))) Периодически я пропиваю витаминные комплексы, чтобы чувствовать себя хорошо и укрепить иммунитет. Но вот недавно обратилась к моно-добавке Омега-3. Рыбу я почти не ем, как-то не совсем люблю, поэтому понимаю что Омеги мне точно не хватает. О ее пользе все давно уже знают, перечислять не буду. Я просто хотела поддержать свой организм, и посмотреть, как это отразится на внешности. Принимала месяц Омегу-3 от Уесаппс, именно этого производителя мне порекомендовала сестра взять добавку, она увлекается правильным питанием и нутрициологией, и разбирается в добавках лучше меня.
Омега в этой добавке получена из рыбьего жира, это самое главное - никаких химических примесей. В составе есть витамин Е, который помогает Омеге лучше усваиваться. В баночке 60 капсул, что должно хватить на месяц ежедневного приема.
Пропила уже весь курс и заказала вторую баночку, потому что чувствую изменения. Повысился жизненный тонус, я чувствую себя лучше, чем до приема Омеги. Сейчас у меня нет такой сильной усталости и потрепанности, как это обычно бывало у меня зимой. Принимать капсулы удобно, никакого дискомфорта при проглатывании не возникало.
Рекомендую от всего сердца!)
Достоинства:
  1. Натуральное сырье, удобно принимать, есть изменения

Омега-3 хорошаяя поддержка для организма

Тамара 15 января, 2024 год
Оmеgа3 от UESUPPS, приобрела через Озон. Рассказала мне про них подруга, до этого не слышала про такие. Все знают, что Омега очень полезная, я хоть и стараюсь кушать больше жирной рыбки, но все же в таких витаминах нуждаюсь, не нужно продумывать детально меню, там все продумано с усваиванием. Эти витамины направлены на организм, хорошо влияют на сердце, мозг, давление,... Читать отзыв Оmеgа3 от UESUPPS, приобрела через Озон. Рассказала мне про них подруга, до этого не слышала про такие. Все знают, что Омега очень полезная, я хоть и стараюсь кушать больше жирной рыбки, но все же в таких витаминах нуждаюсь, не нужно продумывать детально меню, там все продумано с усваиванием. Эти витамины направлены на организм, хорошо влияют на сердце, мозг, давление, репродуктивные органы( если кому актуально). После курса таких витаминов, сдала анализы, все в норме, даже холестерин, который обычно у меня всегда завышен. Чувствую себя лучше и моложе, больше энергии появилось. UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Омега-3 хорошаяя поддержка для организма
Достоинства:
  1. Хорошо усваиваются, положительно влияют на организм
Недостатки:
  1. -