Отличный комплекс - Отзывы о UESUPPS Energy Premium Omega-3

UESUPPS Energy Premium Omega-3
Отзыв написан вторник, 16 апреля 2 просмотра
Омега-3 мне посоветовали, чтобы улучшить состояние кожи и волос. Я не пробовала никогда добавки, поэтому сперва немного растерялась от их обилия и не знала, какую купить. Уесаппс увидела чисто случайно в какой-то из онлайн-аптек и почитала состав, характеристики. Присутствует витамин Е, никаких вредных примесей, да и в целом как-то добавка вызвала доверие. Заказала себе банку.

Капсулы не слишком большие, нет неприятного рыбьего запаха. У меня один из основных страхов был, что куплю, а там запах как из рассказов мамы про то, как они рыбий жир вообще пили. Но нет, ничего такого. Пропила курс без особых проблем и дискомфорта, результат очень порадовал. Кожа со временем стала мягче, более упругой, прошли мелкие раздражения, наощупь даже очень приятная. Так что буду знать, что конкретно от Уесапсс лучше взять пропить Омега-3.
UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Отличный комплекс UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Отличный комплекс UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Отличный комплекс UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Отличный комплекс

Достоинства:
  1. Состав, нет неприятного запаха, привела кожу в порядок
Недостатки:

Витамины: отзывы