Улучшилось самочувствие - Отзывы о UESUPPS Energy Premium Omega-3

Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 3 просмотра
Как-то в последнее время самочувствие было не очень. Знакомая, которая увлекается всякими добавками и в принципе этой тематикой, посоветовала пропить курс омега 3. Я почитала на форумах, что могут посоветовать, спросила в аптеке и взяла баночку Уесаппс. Бренд неизвестный, вообще в нашей аптеке новый, как знакомая провизор сказала, но состав неплохой.
Банка небольшая, внутри 90 капсул, и если честно, сперва они показались мне достаточно большими. Думала, не получится проглотить вообще, но потом приноровилась. Состав омеги такой, что помогает улучшить сердечно-сосудистую систему, помогает в борьбе с давлением, ну и как приятный бонус помогает коже и волосам. Честно сказать, мне результат понравился. Во-первых, улучшилось самочувствие, во-вторых, нормализовалось давление. Оно было в принципе неплохим, но иногда пошаливало, особенно остро на погоду реагировала. Приятным бонусом волосы стали лучше выглядеть, до этого как-то нет-нет и сыпались. В целом, баночка неплохая по качеству.
UESUPPS Energy Premium Omega-3 - Улучшилось самочувствие

Достоинства:
  1. Много помощи в одной капсуле, состав, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Витамины: отзывы