Минские договоренности отзывы

Отзывы пользователей
Минские договоренности
71 отзыв / 22931 просмотр

Шило в мешке не утаишь - рано или поздно всё равно наружу вылезет!

Путлер капут! 20 декабря, 2015 год
Во время конференции 17.12.15 на прямой вопрос украинского журналиста о действущих российских кадровых военных, Путин подтвердил наличие на Домбассе "специальных людей, решающих определённые вопросы в военной сфере" - и тем самым, впервые Путин официально признал наличие российских кадровых военных на востоке Украины!
1 согласен 1 не согласен

мера ответственности журналистов за свою наглую ложь

Гость 16 декабря, 2015 год
Считаю, что международные санкции против таких скандально-известных журналистов, как Киселёв, малоэффективны! Мировое сообщество просто обязано существенно ужесточить наказание за умышленные лжесвидетельства и искажение информации журналистами, чем особенно отличились российские федеральные СМИ!

Что будет потом

Гость 10 декабря, 2015 год
Что будет потом?
Наверное после того как закончится весь этот лай и всё встанет на свои места, не нужно забывать
кто и, что говорил, более того необходимо освещать авторов подобных высказываний.- -- -
Американцы вынуждают российскую авиацию защищать кровавого диктатора Башара Асада и нещадно
бомбить сирийскую оппозицию... ;- "(Стесняюсь спросить, а кто такие в вашем понимании "бендеровцы"?
Кстати, попробуйте это... Читать отзыв
Что будет потом?
Кстати, попробуйте это слово еще раз напистаь, может получится со второго раза правильно)) и
второй вопрос - вы их где лично видели этих "бендеровцов"? Я сейчас не о канале спрашиваю, а о реальных встречах))
" - -- - У людей могут быть разные взгляды, мнения, понимание, но не может быть человеком тот, кто
оправдывает "фашистов", развращает детей, считает нормальными парады пидо-сов и лисбиянок которые придумали
мутное слово (толерантность) то есть непротивление, чему? Их власти? И ещё не стоит молчать про наших
воров, казнокрадов и лизоблюдов - обвиняет суд, а мы предполагаем, что например главврач Сидоров построил дом на
бесплатных анализах и операциях, за которые в его больнице берут деньги. Я ни в коем случае не призываю их как-то
наказать физически для этого есть СУД , но плюнуть в их сторону или не подать руки и т.п. в наших возможностях.

После обновления Google maps любой желающий эксперт может воочию убедиться в задействовании российской тяжелой военной техники причем в абсолютно подавляющем большинстве на востоке Украины

Гость 25 октября, 2015 год
Ссылки и как этим воспользоваться:
1 - качаем GoogleEarth
2 - качаем слой
rghost
cloud.mail.ru
One Drive (обновляемый)
3 - кликаем по скачанному слою, запускается программа, дальше выбираем что хотим видеть.
1 согласен 1 не согласен

Сам по себе вопрос является ПРОВОКАЦИЕЙ, сталкиванием лбами РФ и Украины! Мутант с маской россиянина тот, кто так сформулировал вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") и выложил для голосования!!!

Гость 24 октября, 2015 год
Сам по себе вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") является ПРОВОКАЦИЕЙ, сталкиванием лбами РФ и Украины!
Мутант с маской россиянина тот, кто так сформулировал вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") и выложил его для голосования!!!
2 не согласны

НезаЛИЗНа(И) у Европы и American boyZ ))

Гость 24 октября, 2015 год
Хохлы - продажная, безграмотная, "маупай" воспитанная нация...
Какие действия можно ожидать от них...
В.В. Путин поставит этих приматов на место!!! )))
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

вы что провокаторы? Россия не воюет! В Украине расцвел ФАШИЗМ! Вы слепы или куплены?

alex 21 октября, 2015 год
1 согласен 1 не согласен

Геноцид Арийских народов , организованный международной иудейской мафией.

Гость 17 октября, 2015 год
1Этап первый расчленение в Белой Веже. Так стал называться Хазарский Сарел. Расчленение - месть за победу. Московский хазарский каганат и Киевский хазарский каганат вместе с США и иудейским центром - Англией организуют кровавую бойню и ограбление украинского=русского народов. Теперь отвлекают наше внимание Сирией. Белоруссия такой же хазарский каганат хасидов, как Россия и Украина. Их цели убийство и ограбление арийских народов... Читать отзыв 1Этап первый расчленение в Белой Веже. Так стал называться Хазарский Сарел. Расчленение - месть за победу. Московский хазарский каганат и Киевский хазарский каганат вместе с США и иудейским центром - Англией организуют кровавую бойню и ограбление украинского=русского народов. Теперь отвлекают наше внимание Сирией. Белоруссия такой же хазарский каганат хасидов, как Россия и Украина. Их цели убийство и ограбление арийских народов и мировое господство. Их противоречия лицемерны, их договоренности тайные это единая преступная группировка.

Для тех, кто "в танке"

Путлер капут! 9 октября, 2015 год
О том, что Путин на востоке Украины ведёт ГИБРИДНУЮ войну, прикрываясь так.наз. ополченцами вкурсе все заинтересованные разведки всех стран цивилизованного Мира, вкурсе даже вся общественность всех стран Мира! А невкурсе только граждане РФ свято верящие кремлевскому зомбоящику, трубящему о мифических бендерах, распятых мальчиках и прочих бреднях, придуманных шестёрками Кремля для разжигания ненависти к братскому народу. И невкурсе... Читать отзыв О том, что Путин на востоке Украины ведёт ГИБРИДНУЮ войну, прикрываясь так.наз. ополченцами вкурсе все заинтересованные разведки всех стран цивилизованного Мира, вкурсе даже вся общественность всех стран Мира! А невкурсе только граждане РФ свято верящие кремлевскому зомбоящику, трубящему о мифических бендерах, распятых мальчиках и прочих бреднях, придуманных шестёрками Кремля для разжигания ненависти к братскому народу. И невкурсе наивные россияне, пребывающие в заблуждении, что невозможно вести скрытую войну руками нанятых терористов и наемников, а все войны целесообразно вести исключительно "крылатыми калибрами"
1 согласен 2 не согласны Показать 4 ответа

О какой войне с Украиной идет речь?

Гость 9 октября, 2015 год
Я где, собственно, нахожусь, на Эхо Мацы или на российской станции Маяк? Это на русофобском Эхо уместны такие опросники! Все прекрасно видели, как летели крылатые ракеты с Каспия за 1500 км с точностью плюс минус 3 метра, уничтожая танковую колонну, бетонированные штабы бандитов. Какая еще война с Украиной?Если бы на Донбассе воевали не ополченцы, а армия России, то она, не... Читать отзыв Я где, собственно, нахожусь, на Эхо Мацы или на российской станции Маяк? Это на русофобском Эхо уместны такие опросники! Все прекрасно видели, как летели крылатые ракеты с Каспия за 1500 км с точностью плюс минус 3 метра, уничтожая танковую колонну, бетонированные штабы бандитов. Какая еще война с Украиной?Если бы на Донбассе воевали не ополченцы, а армия России, то она, не входя на Донбасс, крылатыми ракетами быстро обнулила бы бронетехнику, артиллерию, ПВО и авиацию карателей киевской хунты! Предварительно отключив связь и управление у карателей с помощью РЭБ.
1 согласен 1 не согласен

Смерть всем американским подстилкам!

Рамзан америке в РОТ/дам 7 октября, 2015 год
Нас спасет только повышение цены нефть. Тогда не только Украина, но и вся Европа ляжет под Россию.
России нужно срочно повысить население в 3 раза. Тогда мы будем супер мировой державой!!!!

Типа мир

Silina 6 октября, 2015 год
Бутафория мирных договоренностей. Люди то все равно гибнут.
А кому война, как известно, а кому мать родна.
Кто-то на этом норм зарабатывает.

Жертвами санкций становятся обычные люди

Путлер капут! 3 октября, 2015 год
В ответ на систематические нарушения росавиакомпаниями норм международного права Украина ввела санкции. В ответ Россия ввела зеркальные как буд-то "из мести". В результате отсутствующего авиасообщения еще меньше россиян смогут приехать в Украину и, например, воочию убедиться в лживости кремлевских СМИ (НТВ, россия24, первый, лай-ньюз и т.д.) Убедиться в прежней гостеприимности и отсуцтвии ненависти к простым россиянам, в отличии от российского... Читать отзыв В ответ на систематические нарушения росавиакомпаниями норм международного права Украина ввела санкции. В ответ Россия ввела зеркальные как буд-то "из мести". В результате отсутствующего авиасообщения еще меньше россиян смогут приехать в Украину и, например, воочию убедиться в лживости кремлевских СМИ (НТВ, россия24, первый, лай-ньюз и т.д.) Убедиться в прежней гостеприимности и отсуцтвии ненависти к простым россиянам, в отличии от российского правительства спонсирующего терроризм на востоке. Из-за темпов развития альтернативной энергетики спрос на газ и так ежегодно значительно падает, поэтому России не продавать кому-то газ - крайне не выгодно. Украинский сыр, от которого отказалась Россия теперь покупают китайцы и т.д.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Санкции против Украины это правильно.

Василий 3 октября, 2015 год
То что Украина ввела санкции против Российских авиакомпаний это конечно их дело но Россия сделала всё абсолютно верно введя зеркальные меры против хохлов жаль газ только до сих пор поставляют им а не перекрыли да ещё и со скидкой , цены на газ хохлам нужно поднять выше европейских за их базар в сми и отношение к Российскому народу.
Пусть Порошенко делает... Читать отзыв
Пусть Порошенко делает так как у себя сделал в своё время Лукашенко грейтесь дровами , кого Россия обогреть хочет нашим газом? запад Украины? ХРЕН вам а не газ , юго-востоку Украины всё равно наш газ не достанется где одни руины а если и достанется то дай Бог 10%.
3 согласны 1 не согласен

Марионеточные представления

Путлер капут! 2 октября, 2015 год
Поскольку так наз. ЛНР с ДНР - это прямые кремлевские марионетки, то все минские встречи-договоренности - это всего лишь марионеточные представления для зомбированной кремлевской пропагандой публики. Терористам на востоке Украины Кремль платит не за принятие решений, а за активные военные действия, преследуя целый ряд низменных целей: отвлекать внимание от Крыма, шантажировать Европейское сообщество, злить американцев и т.д.
Согласно докладу Немцова... Читать отзыв
Согласно докладу Немцова прямые расходы России на войну на востоке Украины за 10 месяцев в 2014 составили около 53 млрд. руб.: 21 млрд руб. потребовалось на содержание 6 тыс. наемников, 25 млрд руб. - на поддержку 30 тыс. местных боевиков, 7 млрд руб. - на эксплуатацию, обслуживание и ремонт в основном российской военной техники.
2 согласны 3 не согласны

Подмена понятий

Люда Ч 30 сентября, 2015 год
Это война не с Украиной, а на Украине. Украина пытается выдать войну с населением Юго-Востока за войну с Россией. Так уже было - 100 лет назад. Можно посмотреть газеты того времени - и все станет ясно.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Какая война с Россией?

Владимир 26 сентября, 2015 год
ДА есть украинцы которые живут в россии-но это их дело там их родители.
А дурковать не надо-и так часто смотрю хохляцкий канал-цирк-глупость и брехня руководителей хохлцких.
6 согласны 1 не согласен

Гидра пожирает своих детей

Гость 25 сентября, 2015 год
Украина медленно и верно превращается в отсталую и бедную страну.Много огнестрела,мало законов и правители-воры.Чтобы держать людей в неведении,целая куча запретов.Кто ещё может бегите в Европу,в Россию,в Америку.Дальше будет ещё хуже.Разгул криминала и мафии.

как я отношусь к войне с Украиной?

asgerasimov 21 сентября, 2015 год
А что, у нас с ними война? Или она планируется? Не понятно, зачем спрашивать.

МАКС

Иван Сиренко 13 сентября, 2015 год
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛА ВОЙНА С УКРАИНЫ Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ МИР И СПРОВЕДЛИВОСТЬ В УРАИНЫ И МИР НА ЗЕМЛЕ.

Жуть

MarinaVod33 9 августа, 2015 год
Как можно положительно относиться к братоубийственной войне? Страдают люди, потому что кто-то там сверху пилит леньги. Ужасно это всё, поскорее бы закончилось !

расцениваю положительно

Гость 7 августа, 2015 год
любые переговоры это хорошо но все дело в сми в данном случае российские сми берут данные причем постоянно из источников противоположной официальному киеву никем не признанные в том числе и в россии структуры которые постоянно выступают на российском радио и тв вот это совершенно непонятно хотя с украиной у россии дипломатические отношения
2 не согласны Показать 1 ответ

Справедливость ли?

Ирина Клементьева 24 июля, 2015 год
Я давно уже не смотрю телевизор, а особенно новости - нет там правды, да и заканчивать день негативом совсем не хочется и так жизнь не сахар. Но хочу сказать только одно:
на войне умирают пешки - простые люди, которым что то внушили, что то сказали, чем то угрожают
а те люди которым реально нужна война - стоят на вышке и командуют, каким пешкам на каком фланге умирать за чужую правду и желание.
А самое страшное что мы современные люди, до сих пор не поймем, что важнее человеческой жизни нет ничего! Лучше бы деньги которые все страны тратят на оборону и противостояния тратили бы на медицину и благоустройства.
Когда же будет Мир Во Всем Мире?

Это все враки про российское оружие

Про российское оружие на украине и про российских солдат на украине все врут. Потому что на российском телевиденье ничего такого не рассказывают. Если бы там даже и было российское оружие то ничего страшного. Нужно же ему где то проводить испытания. Хохлы сами на эти испытания нарываются. Все равно они сами этим оружием пользуются. И все равно на украине живут одни... Читать отзыв Про российское оружие на украине и про российских солдат на украине все врут. Потому что на российском телевиденье ничего такого не рассказывают. Если бы там даже и было российское оружие то ничего страшного. Нужно же ему где то проводить испытания. Хохлы сами на эти испытания нарываются. Все равно они сами этим оружием пользуются. И все равно на украине живут одни жидобандеровцы и фашисты. На восточной украине живут русские которые воюют с жидобандеровцами и фашистами. И если им не помогать против украинской армии то сами они не справятся.
9 не согласны Показать 1 ответ

К войне отношусь плохо

Alex 8 июля, 2015 год
К войне отношусь плохо. Исторической подоплеки под "праведность" такой (и любой) войны не приемлю. Тогда под этим же предлогом надо весь СССР восстанавливать, а не полумерами заниматься. Ведь многие мечтают о возрождении СССР. И так все флаги в гости приезжают работать к нам. Если отобрать у другой страны кусок территории под любым (какая разница?!) предлогом - нормально, то почему было... Читать отзыв К войне отношусь плохо. Исторической подоплеки под "праведность" такой (и любой) войны не приемлю. Тогда под этим же предлогом надо весь СССР восстанавливать, а не полумерами заниматься. Ведь многие мечтают о возрождении СССР. И так все флаги в гости приезжают работать к нам. Если отобрать у другой страны кусок территории под любым (какая разница?!) предлогом - нормально, то почему было бы ненормально в том же порядке восстановить многими оплакиваемый союз?! С другой стороны, почему бы тем странам, в которые раньше входили те или иные части нынешней России, не придумать предлог и не потребовать эти территории себе? -- подобные войны вызывают как недоумение, так и нехорошие параллели. Что самое ужасное, так и не добившись ничего, за что Россию стоило бы уважать в мире (РЕАЛЬНЫЕ достижения), мы получили испорченные отношения с народом, который когда-то был братским. И даже если предположить(!), что в отношении ДНР и ЛНР у России есть какие-то благие намерения, опять-таки она ограничивается такими полумерами, которые отвращают от нее и восточных украинцев. Нельзя же серьезно считать поставки оружия и убийства мирных граждан реальной помощью братскому народу, когда он видел, что Россия может при желании приютить в свой состав, как это было с Крымом, и "защитить" от (возможной) агрессии. В результате Россия страдает от последствий действий Путина. Украина страдает от последствий войны. И все это накладывается на кризис, который, в свою очередь, накладывается на мировой кризис. Что тут еще добавишь? Многое поправимо. Хотя сейчас можно надеяться только на чудо. Но кое-что можно поправить: трудом, лишениями, терпением на года, десятилетия. Что нельзя поправить: убитых уже не вернуть.
7 согласны 1 не согласен
Минские договоренности
Минские договоренности были достигнуты путем переговоров в Минске 11 февраля во время встречи Нормандской четверки. В переговорах принимали участие Президенты Украины, Российской Федерации, Белоруссии, Франции и канцлер Ангела Меркель.
Главной темой встречи в Минске была, конечно, вооруженный конфликт на востоке Украины.

В ходе Минских переговоров были достигнуты определенные договоренности, среди которых оговорено прекращение огня с... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 71 отзыва

События