Прекрасное далёко... - Отзывы о Минские договоренности

Минские договоренности
Отзыв написан 11 марта, 2015 год 730 просмотров
Думаю,что Украина,вернее её правители,любым путём хотят стать еэсовцами.Потому им нет дела до простых людей.Они готовы извести пол-страны ради "европейских ценностей",будь это война и экономический кризис.Они уверовали в свою исключительность,а значит только истинные украинцы доживут до рассвета незалежной.Ну,а остальные и не очень-то и нужны.Идеологи фашизма отдыхают.Это уже необендерофашизм.
2 согласны 7 не согласны

Касандра 26 марта, 2015 год
Подскажу.Война(революции,военные перевороты и т.п.) ещё никогда в истории не решала вопросы лучшей жизни,а несла только смерть и разорение всем: и победителям, и побеждённым.Человечество продолжает расплачиваться собственными жизнями за не умение и не желание строить свою жизнь разумом.Скатывание до звериных инстинктов говорит о недоразвитости человека.На крови вырастает только ненависть и месть,которые загоняют человека в никуда.Мы,земляне,на низкой ступени цивилизации,интеллект заменяется инстинктами.
Гость 29 марта, 2015 год
Вот вы и описали российские ценности на звериных инстинктах. А чем конкретно они лучше?
Касандра 8 апреля, 2015 год
Пока что звериный оскал у бендеро-националистов.Украина всё больше скатывается к

приёмам фашизма и коммунизма в одном флаконе(Германия-СССР фройндшафт).Граждан этой страны околпачивают

и СМИ, и новоявленные историки-литераторы.Только как верёвочки не виться,конец будет.Если бы Украина была свободной,ей незачем было бы запрещать слушать российские СМИ и читать Историю по-старому.В России сегодня слушают и читают всё.

Это из украинцев делают недоумков.
Агафон 26 июля, 2015 год
На территории восточной Украины звучало много русскоязычных СМИ. По утверждению самих прозревших украинцев это превращало их в недоумков. Так что могу с вами согласится, уважаемая. Российские СМИ - это зло. Надо же когда-нибудь прекратить во всем мире только врагов видеть - сие есть удел идиотов и дегенератов.
Гость 17 августа, 2015 год
Агафон, сознайся, ты пидорас?
Балов 17 марта, 2015 год
Какие знакомые слова и лозунги. Их часто по нашему тв повторяют. Т.е. тот, кто хочет жить лучше, быть образованным человеком, не пахать от зари до зари на допотопном рабочем месте из-за технологической отсталости страны, лечиться качесвенными лекарствами - неофашист, бендеровец? Браво. Вот это я понимаю, нашему государству удалось извратить понятие европейских ценностей. Чем же "российские ценности" лучше не подскажете?
Гость 17 августа, 2015 год
О-о-о, новый европидор обьявился.
Гость 2 ноября, 2015 год
Вот она -- великая аргументация великорусского путриота.

События: отзывы

Отзывы в разделе События, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории События

Минские договоренности
Минские договоренности были достигнуты путем переговоров в Минске 11 февраля во время встречи Нормандской четверки. В переговорах принимали участие Президенты Украины, Российской Федерации, Белоруссии, Франции и канцлер Ангела Меркель.
Главной темой встречи в Минске была, конечно, вооруженный конфликт на востоке Украины.

В ходе Минских переговоров были достигнуты определенные договоренности, среди которых оговорено прекращение огня с... подробнее

События

Адвокатская деятельность