Минские договоренности отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей
Минские договоренности
21 отзыв / 22934 просмотра

Сам по себе вопрос является ПРОВОКАЦИЕЙ, сталкиванием лбами РФ и Украины! Мутант с маской россиянина тот, кто так сформулировал вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") и выложил для голосования!!!

Гость 24 октября, 2015 год
Сам по себе вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") является ПРОВОКАЦИЕЙ, сталкиванием лбами РФ и Украины!
Мутант с маской россиянина тот, кто так сформулировал вопрос ("Как вы относитесь к войне с Украиной") и выложил его для голосования!!!
2 не согласны

Смерть всем американским подстилкам!

Рамзан америке в РОТ/дам 7 октября, 2015 год
Нас спасет только повышение цены нефть. Тогда не только Украина, но и вся Европа ляжет под Россию.
России нужно срочно повысить население в 3 раза. Тогда мы будем супер мировой державой!!!!
1 согласен 1 не согласен

Какая война с Россией?

Владимир 26 сентября, 2015 год
ДА есть украинцы которые живут в россии-но это их дело там их родители.
А дурковать не надо-и так часто смотрю хохляцкий канал-цирк-глупость и брехня руководителей хохлцких.
6 согласны 1 не согласен

МАКС

Иван Сиренко 13 сентября, 2015 год
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛА ВОЙНА С УКРАИНЫ Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ МИР И СПРОВЕДЛИВОСТЬ В УРАИНЫ И МИР НА ЗЕМЛЕ.

Это все враки про российское оружие

Про российское оружие на украине и про российских солдат на украине все врут. Потому что на российском телевиденье ничего такого не рассказывают. Если бы там даже и было российское оружие то ничего страшного. Нужно же ему где то проводить испытания. Хохлы сами на эти испытания нарываются. Все равно они сами этим оружием пользуются. И все равно на украине живут одни... Читать отзыв Про российское оружие на украине и про российских солдат на украине все врут. Потому что на российском телевиденье ничего такого не рассказывают. Если бы там даже и было российское оружие то ничего страшного. Нужно же ему где то проводить испытания. Хохлы сами на эти испытания нарываются. Все равно они сами этим оружием пользуются. И все равно на украине живут одни жидобандеровцы и фашисты. На восточной украине живут русские которые воюют с жидобандеровцами и фашистами. И если им не помогать против украинской армии то сами они не справятся.
9 не согласны Показать 1 ответ

война в украине.

santexnik815 5 июля, 2015 год
после развала СССР (насколько я помню историю)все союзные республики потребовали автономию!так скажите мне,что все эти чеченцы,армяне,грузины,украинцы и т.д. делают в России.украина лезет в европу,но нет,все обратно прутся в Россию.дали автономию,вот и живите у себя.всё уже заполонили.
2 согласны 6 не согласны

Закрыть границу с Украиной

Россиянин 24 июня, 2015 год
Какие могут быть договорённости с Украиной если Порошенко у Америки просит оружие жополиз Американский , от куда на Украине будет мир если у бендеровцев будет оружие в руках? Порошенко как и вся Украина не хочет мира на юго востоке это очевидно ему как политику давно уже пора понять что Крым , ДНР и ЛНР больше не являются частью Украины а... Читать отзыв Какие могут быть договорённости с Украиной если Порошенко у Америки просит оружие жополиз Американский , от куда на Украине будет мир если у бендеровцев будет оружие в руках? Порошенко как и вся Украина не хочет мира на юго востоке это очевидно ему как политику давно уже пора понять что Крым , ДНР и ЛНР больше не являются частью Украины а он всё глупый смириться с этим не может посылает весь свой народ на войну.
Путину как и Газпрому нужно не вести переговоры с Украиной а закрыть вобще с ними границу так же как и с Америкой какие могут быть переговоры с хохлами если они нас хают на чём свет стоит и грозяться убивать , сделать с ними тоже самое с западом украины.
Цены на газ хохлам и прочие природные ресурсы надо поднять выше европейских а не снижать пусть покупают газ у Европы вот тогда запоют и узнают как с Россией надо ссориться или нет , Хохлов нужно жёстко поставить на место чтоб знали на кого голос повышать , мы то проживём без Украины а вот Украина пусть попробует прожить без России , ведь если что хохлы на заработки именно в Россию едут как и многие другие , что у себя то не работается бандеровцы? вот так вот с Россией ссориться , вы у себя в хохляндии попробуйте денег заработать а не у нас.
5 согласны 6 не согласны

О суверенном...

Древнеукр 14 мая, 2015 год
Украина - суверенное государство? Поздравляю...Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве. Народ, как обычно, с носом остался.

Солнечный круг, небо вокруг ))

Крылья Советов! 8 мая, 2015 год
Братья и Сестры! Люблю Вас, потому что родные! Родные, потому что на одной земле живем! Родной земле, которая кормит нас! Не имею виду СевероАтлантических засланцев и провакаторов, которые после посева Кошмара на Русь Киевскую успешно слиняют в заготовленный теплый дом, где сейчас тусуются дети Засланцев - Лысого и Сладкого. А Всех остальных Поздравляю с Великим Праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД... Читать отзыв Братья и Сестры! Люблю Вас, потому что родные! Родные, потому что на одной земле живем! Родной земле, которая кормит нас! Не имею виду СевероАтлантических засланцев и провакаторов, которые после посева Кошмара на Русь Киевскую успешно слиняют в заготовленный теплый дом, где сейчас тусуются дети Засланцев - Лысого и Сладкого. А Всех остальных Поздравляю с Великим Праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ за борьбу в независимость! А быдло они везде есть. Так что это нормально. Но не нормально их пладить, как это делают сейчас беспределом Лысый и Сладкий! ПО секрету скажу - их ждет провал и несчастье... Таков Закон Божий!
4 согласны 3 не согласны

Трагедия

Izabel Dorn 6 мая, 2015 год
Всегда ненавидела Донецк, Лисичанск и все эти убогие перди кишащие гопниками и быдолм. Но ведь жили среди них и культурные, интеллигентные люди, в меньшинстве, но всё таки они там жили.
Проклятые непризнанные никем адекватным республики теперь как чирей с гноем. Гной вроде мерзость - но ведь он свой. Ужасно всё это, пусть скорее закончится днр и лнр и весь остальной зпр, пусть люди будут счастливы.
2 согласны 8 не согласны Показать 4 ответа

Кто настоящий провокатор?

Сергей 21 апреля, 2015 год
Одними из настоящих провокаторов, формирующих искаженное видение ситуации являются те, кто устраивает подобные опросы именно с такими вопросами ... Любой ответ - провокация против России. И очень большой вопрос к админам сайта! Очевидно, что домен не российский а приставка "ru" только сбивает с толку... Короче, - паразиты, живущие на американские подачки!
А то, что происходит на Украине, кроме как геноцидом... Читать отзыв
А то, что происходит на Украине, кроме как геноцидом славян не назовешь. У меня так же есть друзья и родственники в "горячей" зоне...
Печально, что оболваненные люди цинично убивают свой же народ...
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Прекратились обстрелы значит переговоры удались

Валерия 7 апреля, 2015 год
У меня живут родственники в Донецке и то что они рассказывают это просто ужасно. Война в 21 веке, кто бы мог об этом подумать, в голове не укладывает, ведь брать убивает брата. Надеюсь это будут не последние договоренности и в Украине окончательно наступит мир и дружба. Но то что, уже прекратили обстреливать города. это большая победа, в первую очередь для... Читать отзыв У меня живут родственники в Донецке и то что они рассказывают это просто ужасно. Война в 21 веке, кто бы мог об этом подумать, в голове не укладывает, ведь брать убивает брата. Надеюсь это будут не последние договоренности и в Украине окончательно наступит мир и дружба. Но то что, уже прекратили обстреливать города. это большая победа, в первую очередь для людей которые там живут.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Стратегия непрямых действий

ABALDEL 18 марта, 2015 год
Считаю что у США неплохие шансы в войне с Украиной, даже несмотря на потерю Крыма.
Чтобы победить Украину, США должны начать поставлять туда больше оружия под видом помощи лидерам госпереворота и прикладывать больше усилий для стравливания разных областей Украины между собой, продолжая устраивать теракты, сваливая вину на местных партизан и народное ополчение.
Конечно, потеря возможности подготовки диверсантов в Крыму и потеря возможности наносить ракетные удары по Украине с военных кораблей США в Чёрном море - серьёзная потеря.
Но всегдашняя ставка на террористов - моджахеды в Советском Афганистане, Алькаида в Ливии и Сирии - должна принести плоды.
США победят!
P.S.
Что касается войны с Россией - выбрана неверная тактика.
Убийство людьми Таффта Немцова даст только временный эффект, как и история с Пусси Райот (кому сейчас, в марте 2015 года, есть дело до Пусси Райот? - всем плевать).
Нужно ударить, как и советуют агенты Вашингтона в Москве - по основе нынешней власти в России - по олигархам.
Например, Вашингтон может намекнуть послу Таффту, что неплохо было бы начать с убийства олигарха Прохорова - это значительно ослабит Кремль, и напугает других олигархов.
1 согласен 10 не согласны

Есть в России адекватные и здравомыслящие люди

Антон 14 марта, 2015 год
Исходя из результатов опросов можно понять, что не все так безнадежно как нам это преподносят по тв, есть таки еще в России адекватные и здравомыслящие люди.
8 согласны 1 не согласен

Прекрасное далёко...

Касандра 11 марта, 2015 год
Думаю,что Украина,вернее её правители,любым путём хотят стать еэсовцами.Потому им нет дела до простых людей.Они готовы извести пол-страны ради "европейских ценностей",будь это война и экономический кризис.Они уверовали в свою исключительность,а значит только истинные украинцы доживут до рассвета незалежной.Ну,а остальные и не очень-то и нужны.Идеологи фашизма отдыхают.Это уже необендерофашизм.
2 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

никакой войны нет

Гость 7 марта, 2015 год
никакой войны нет. Россия не причем во всем виновата америка она настраивает украинский народ против братской России . это политическая война .
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

А вообще не вероятно

Владимир г Оренбург 2 марта, 2015 год
Ни как в голове не укладывается - откуда на Украине столько много почти фашиствующих элементов,да и в Европе,пострадавших в Великую Отечественную войну находится много поддерживающих установившейся новый режим на Украине.Минский договор о прекращении огня,а здесь напрашивается вопрос - и всё?,только прекращение огня? Конечно,Украина вправе решать,как ей жить,но другим то странам неужели есть желание строить отношения с государством,ведущим агрессивные действия,пока по... Читать отзыв Ни как в голове не укладывается - откуда на Украине столько много почти фашиствующих элементов,да и в Европе,пострадавших в Великую Отечественную войну находится много поддерживающих установившейся новый режим на Украине.Минский договор о прекращении огня,а здесь напрашивается вопрос - и всё?,только прекращение огня? Конечно,Украина вправе решать,как ей жить,но другим то странам неужели есть желание строить отношения с государством,ведущим агрессивные действия,пока по отношению к части своего народа,а в перспективе судя по разным заявлениям и к другим народам из соседних стран,так же бесцеремонно и без сожаления,с помощью мощной военной техники.И как только нет опасения,что в какой то стране может и хороший снайпер найтись,нужно дружить с соседями,а для начала не обижать,ни словом,ни делом.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Все понятно!

Вячеслав 14 февраля, 2015 год
Миша, как раз здесь все понятно. Решают взрослые дяди и тети, как будут жить люди на Украине. А новоиспеченный президент (незаконно избранный кстати, по тому что избирался не в полном соответствии с Украинской конституцией), прячет голову в песок как страус. И всему миру дает понять, что он "кукла" и все вопросы в доверенной ему стране, решают взрослые дяди и тети!
5 согласны 3 не согласны
Миша 13 февраля, 2015 год
честно, сказать, я что-то вот ваще не доганяю. Почему конфликт на Украине решают Меркель, президент Франции? Каким боком они туда? Порошенко, на мой взгляд, не вхватает жесткости. Почему он ездит по другим странам и другие страны решают его проблемы? что за фигня? Это называется - создавать вид бурной деятельности. Если бы он хотел все остановить, все бы давно остановил!... Читать отзыв честно, сказать, я что-то вот ваще не доганяю. Почему конфликт на Украине решают Меркель, президент Франции? Каким боком они туда? Порошенко, на мой взгляд, не вхватает жесткости. Почему он ездит по другим странам и другие страны решают его проблемы? что за фигня? Это называется - создавать вид бурной деятельности. Если бы он хотел все остановить, все бы давно остановил! Нужно послать туда детей всех этих послов, они быстро зачешутся и все прекратися
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Минские договоренности
Минские договоренности были достигнуты путем переговоров в Минске 11 февраля во время встречи Нормандской четверки. В переговорах принимали участие Президенты Украины, Российской Федерации, Белоруссии, Франции и канцлер Ангела Меркель.
Главной темой встречи в Минске была, конечно, вооруженный конфликт на востоке Украины.

В ходе Минских переговоров были достигнуты определенные договоренности, среди которых оговорено прекращение огня с... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 21 отзыва

События