Я плохо отношусь к войне - Отзывы о Минские договоренности

Минские договоренности
Отзыв написан 17 марта, 2015 год 842 просмотра
Война - горе и трагедия для любого народа. Только дурак может оправдывать войну миротворческими интересами. И тут бы можно было закончить. Но просто еще добавлю, как думаю. Во-первых, было издевательством кормить нас, россиян, сказками, что Россия не участвует в боевых действиях на Украине. Т.е. "ополченцы" свою дорогостоящую боевую технику у себя на грядках откопали? В принципе, украинцам тоже наверняка помогали, но, украинцы, во всяком случае, были у себя вправе и защищались. Как они защищались и что делали - на их совести это по некоторым пунктам. Однако, еще неизвестно, что делали бы мы в России, если бы под предлогом братства народов, кто-нибудь со стороны попытался отхватить у нас кусок территории. Во-вторых, Крым-таки в этот раз был захвачен. Если хотите кого-то винить, вините того идиота, который в свое время подарил п-в Украине. Мы подписали соглашение о нерушимости границ. Этот документ был нарушен. Вот вы если с соседом дарственную на квартиру подпишите, а потом отберете - что, нормально будет? Или-таки полиция, суд и прочие последствия? Может еще и Аляску заодно отберем? В-третьих, украинцев мы уже потеряли. Как друзей, братьев и кто еще там как надеется(лся) в отношениях. Они нам теперь это и спустя столетия поминать будут. Так что не обижайтесь на поток грязи, который теперь они выливают на Россию и на русских. При этом, заметьте, пишут многие на русском (а вы, кто их укропами кличут, хоть украинский знаете?), читают наши сайты и совсем не для того, чтобы нагадить. Это такие же люди, у которых проблем не меньше, а может и больше, чем у нас с вами. И начинали они все это, чтобы сделать свою жизнь лучше. Вора своего в обличье президента выгнали, а наш его спасал - к чему бы это. Так что можете, сколько угодно слушать пропаганду о том, что "война - это не война, а спасательная операция" -- убитых это не вернет, и совесть зачинщиков не обелит.
8 согласны 3 не согласны

Гость 2 апреля, 2015 год
"И тут бы можно было закончить." - Вот и нужно было закончить... все последующие измышления ошибочны в корне. Украми они называют себя сами, грязью нас поливают не одно десятилетие, крымчане присоединились по собственной воле и т.д. рассуждать можно бесконечно. Почитайте историю древних укров... Вся эта война пропитана ложью и если прекратить ложь - война закончится быстро. А вот пендосы клялись не расширяться на восток НАТО. Задайте себе вопрос: "какое дело Америке на другом материке, не союзное государство, почему помощь только военная, что за бряканье костями возле наших границ? Уже "наши недалекие друзья" из Европы осознают, что ошиблись по поводу России, а тут свои про совесть что-то пишут... НЕ СОГЛАСЕН
калинина ирина 3 апреля, 2015 год
Я тоже согласна с Вами. Народ Крыма сам выбрал Россию, а ещё более того - наконец то вернулись ДОМОЙ! Пьяная компания "подарки" друг другу раздаривала в 1991 году, совсем не спросив у народа, с кем им лучше. Да и кто знал тогда, какие планы у США. Да теперь долго Украине из такого болота придётся выползать. Америка только обогащается. Надо чаще читать историю. Всё повторяется, как 100 лет назад. А предателей нигде не любят.
Саша 3 апреля, 2015 год
Как-то много противоречий я нашел в Вашем комментарии.

Пьяная компания? Так, а когда эта "компания" руководила страной, никто не кричал и не выступал, и никто принятые решения не осуждал!

Если Вам завидно, что Америка богаче, чем Россия или любая другая страна, то Вам стоит задуматься и что-то изменить в своей жизни.

Я не понимаю, откуда появляется идея, что мы можем менять чью-то жизнь и переписывать историю.

Мы живем в 21 веке, откуда берутся такие идеи? Ворваться в другое государство, отобрать кусок земли и развязать войну, аргументируя все это общим прошлым.

Кошмар какой-то! Люди одумайтесь!!

Неужели наши "шишки" ничему нас не учат?
Гость 2 апреля, 2015 год
А по-моему хрень написали вы, уважаемый. Переврали все, что только можно. Такая полуграмотная демагогия получилась, мама не горюй. Во-первых, "укропы", а не "укры". Вряд ли они себя называют укропами. Называют ли они себя "украми"... сие неведомо. Достаточно в википедии набрать "укры" и "украинцы", чтобы увидеть вашу безграмотность. Во-вторых, ложь надо прекратить, да. И, как было написано. Ложь надо прекратить ту, которая транслируется на российских новостных каналах. Прекратится ли после этого война? Что же, если у вас дар провидения хороший - вот и предсказывайте на здоровье, несогласный вы наш. А лучше свой отзыв напишите. Правильный.
Гость 1 апреля, 2015 год
Все правильно написали. Олег
Lexa_23 24 марта, 2015 год
Полностью согласен. С удовольствием дочитал до конца.

События: отзывы

Отзывы в разделе События, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории События

Минские договоренности
Минские договоренности были достигнуты путем переговоров в Минске 11 февраля во время встречи Нормандской четверки. В переговорах принимали участие Президенты Украины, Российской Федерации, Белоруссии, Франции и канцлер Ангела Меркель.
Главной темой встречи в Минске была, конечно, вооруженный конфликт на востоке Украины.

В ходе Минских переговоров были достигнуты определенные договоренности, среди которых оговорено прекращение огня с... подробнее

События

Адвокатская деятельность