Не знаю, какую оценку поставить - Отзывы о Минские договоренности

Минские договоренности
Отзыв написан 20 марта, 2015 год 779 просмотров
Не знаю, какую оценку тут хотят видеть. Ставлю единицу сабжу вопроса и пять баллов его актуальности. Вижу, что и здесь работают прокремлевские тролли-провокаторы. Ну-ну. Если вы считаете нормальным то, что Путин сделал с Украиной и украинцами, посылали бы туда своих близких. И нет. Не одобряю американских гуманитарных бомбежек и ее (Америки) аналогичной политики. И еще полагаю, что может быть (просто может быть), если бы Путин вообще не вмешивался в ситуацию в чужой стране, жертв (убитых людей) было бы гораздо меньше. Я думаю, что итогами этой войны являются необратимо испорченные отношения с украинцами. Даже не знаю, сколько десятилетий понадобится, чтобы обида, подобная этой нивелировалась. И нет. Мне не нравится их нынешний президент, но это не мое дело (думаете ваше?). И да, возможно, такой же диванный политик как и вы, уважаемые кремлеботы-патриёты, но мне не видней со своего дивана, стоило ли "нам" помогать "ополченцам" оружием. И под предлогом гуманитарной помощи захватывать Крым. Вместо того, чтобы (только например!) помочь крымчанам с жильем и работой на территории РФ.
6 согласны 5 не согласны

Atika 24 марта, 2015 год
О каких отношениях вы говорите о какой обиде? До конфликта мы с мужем часто бывали в Украине и хочу вам сказать страна всегда была расколота на две части западная и восточная, и всегда там был этот конфликт только скрытный. Вы понимаете весь ужас переворота который произошел в Киеве?? Вы хотите такого же в нашей стране? Когда была попытка сделать такой переворот в Белоруссии батька взят и расстрелял всех на площади, у нас была несколько раз в стране попытка переворота, но не получилось, страна авторитарная. Неужели вы зная что на восточной части страны живут Русские допускаете мысль что наша страна должна остаться в стороне когда их убивают?? У мужа несколько друзей туда уехало когда еще только все начиналось, то что там происходит жутко. Не надо говорить про Крым, у меня есть друзья там и вы не представляете на сколько люди рады что вошли в состав РФ. Это все геополитика.
Гость 25 марта, 2015 год
А в чем весь ужас переворота, уважаемая. Выгнали они своего президента-наворовамши. И тут Путин увидел возможность захватить Крым. Сколько репортажей шло об ополченцах - а техника была чья? - наша! Не вмешайся Россия, чем бы занимались эти ополченцы, чем бы воевали? Почему украинцы выгнали президента: потому что воровал и врал. Врал, что вступят они в Евросоюз. Не надо было ни врать, ни воровать. И чем сейчас путинская пропаганда занимается - тем же самым - враньем! Чего испугался Путин? - того же самого. Не знаю, ворует он или нет, об этом уже много где написано. Но сказками кормит будь здоров! Вот отсюда эти истерические вопли: будет тоже самое - будет Украина. Страна должна была не остаться в стороне. Страна должна была пригласить всех, кто под угрозой, к себе жить. И раз некуда и не на что, вопрос к авторитету, который эту страну не достроил. И не надо тут людям рассказывать очевидные вещи про раскол. Это и так все знают. Украинцы недовольны, мягко говоря, - факт. Но и ТЕ и ДРУГИЕ. Про Крым много на ютубе. И что они радуются - тоже преувеличение.
Atika 25 марта, 2015 год
Я вот не могу если честно понять Вашу точку зрения, если уж и говорить на чистоту, то Украины не существует, изначально это территории России и других соседних государств, и Польша не зря так ручки "почесывает" по одному из законов Евросоюза можно потребовать вернуть историческую собственность, так что говоря про вранье путина и всех остальных вы посмотрите в суть кому что выгодно в данной ситуации. Мне все равно что говорят одни и делают другие, бендеровцы, фашисты, маджахеды - это преступники, преступники против самих себя и своей культуры. И лично я считаю что если и приглашать людей, то вместе с территорией на которой они живут и поностью поддерживаю присоединение Крыма, так как стратегически это необходимая территорию, кстати если вы не в курсе территория Донбаса, тоже является важной стратегической точкой. Так что не надо троллить, сначала разберитесь в истории.
Простите, а бендеровцы - это кто? Жители города Бендеры (Приднестровье)? Или последователи Остапа Бендера? Это я так, для общего развития интересуюсь.... 17 июля, 2015 год
Гость 25 марта, 2015 год
После слов "Украина не существует" больше разговаривать не о чем. Вы это украинцам расскажите, потом опишите их реакцию.
Галина 22 марта, 2015 год
А ты, Гость, что, считаешь, что если не по-твоему человек мыслит - так он сразу троль? И все люди, поддерживающие олигарха Парашенка, баптиста Турчинова, сектанта Яценюка (из тоталитарной, запрещенной в Европе секты сиентологов) - так это правдивые агнцы, а те, кто поддерживает борющихся за свою независимость на Донбаассе - тролли? Да ты сам - зомбированный, сидящий на кухне идиот, потому что судишь о том, чего не знаешь. А вот у меня, как и у очень многих семей в России, на Донбассе живут в Горловке и Макеевке двоюродные братья и сестры, и я знаю, что их там убивают киевские наци только за то, что они имеют смелость не хотеть рвать связи со своими родными в России. Это ваша дерьмократия и свобода? Вы гады только для себя, избранных, выгодную вам свободу принимаете, а других, как сказал Яценюк, "полулюдей" мнения и свободы не принимаете. Гордыня вас заела - мы правы, мы имеем право идти на майдан, а Донбасс и Крым нет. А вот представь они такие же люди, а скорее всего и лучше вас, поэтому их майдан - это был возврат в Россию, к своей матери. И сейчас только Россия помогает и Крыму, и Донбассу, против твоих господ, ибо ты здесь как раб за идеологию своих господ выступаешь.
Гость 23 марта, 2015 год
Галина, мы с вами на брудершафт не пили. В принципе, истерический тон вашего комментария не слишком располагает к диалогу, поэтому я только один раз отвечу. Вашим, возможно вымышленным, украинским знакомым я не верю. Своим больше верю. Любой желающий сейчас может зайти на сайт "кинопоиска" и посмотреть какие оценки ставят восточные украинцы "Крыму..", на других сайтах они называют "воссоединение" аннексией. Вышеуказанный отзыв относился к здешним попыткам "американизировать" конфликт. Если вы из своей кухни верите что во-всем-виновата-Америка, то человеку с настолько разжиженными мозгами уже ничего не поможет.
Гость 15 июня, 2015 год
Ну лады обиделся народ на Янека ,что с Евросоюзом прокинул и проворовался...Свергли его ,просто кинув,при пощи пидоров из того же Евросоюза,которые выступали гарантами...И после этого вы еще верите в гарантии Евросоюза?Прошло больше года и что?Где Украина и где Евросоюз?Украина в полной Ж...,а Евросоюз и ныне там...Им и Греции с мигрантами- геморой выше крыши.А Украина,разваливающася на части в ходе гражданской войны и без Крыма и на х.. не нужна ...Очень жаль,но похоже украинцев очередной раз кинули...
андрей 7 апреля, 2015 год
Гость ты молодец платят по часовой или сдельно.если нет то из-за таких слишком умных и демократичных мы так тяжело из ямы выбираемся. ты же из России? к тебе в соседи с одной стороны наркоманов с другой педофилов(если дети есть) ну можно ещё алкашей и гопников (чтобы это были только твои проблемы) и через пол года порассуждать о кремлеботах не нашем деле и т.д. если будет с кем.
Гость 8 июля, 2015 год
Ого. Какая ответственность. Еще один "умник" выискался. Нормально расставить знаки препинания ЕГЭ мешает? Соседи-алкаши, педофилы и наркоманы, да? Разумеется, из ямы России не выбраться именно из-за инако-(трезво-)мыслящих, а не из-за того, что Вова Путин не сумел выстроить нормальную страну, куда можно было бы пригласить всех иностранцев-россиян. Только ссоры со всеми странами, бывшими братьями и подтопленная сочинская деревня спасет Россию от полного краха и ее людей от обнищания. И кто же мне, интересно, платит? Хоть бы раз посмотреть на эти мифические деньги. Вот существование кремлеботов доказано. Оплата пропагандисткой деятельности первых каналов, взятая из бюджета России, выложена официально везде, где только можно. Хоть бы раз эту теорию заговора довели до конца. Доказательства какие представили, что ли. Великие путриоты, нихрена ничем кроме яда и ненависти к людям не примечательные. Пешите иссттчо, как говорится, что с вас взять. Если веруете, дай вам высшие силы, чтобы в этой спонсируемой вами одобряемой войне ваша совесть перед невинно погибшими и душа была чиста.

События: отзывы

Отзывы в разделе События, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории События

Минские договоренности
Минские договоренности были достигнуты путем переговоров в Минске 11 февраля во время встречи Нормандской четверки. В переговорах принимали участие Президенты Украины, Российской Федерации, Белоруссии, Франции и канцлер Ангела Меркель.
Главной темой встречи в Минске была, конечно, вооруженный конфликт на востоке Украины.

В ходе Минских переговоров были достигнуты определенные договоренности, среди которых оговорено прекращение огня с... подробнее

События

Адвокатская деятельность