скорей бы кончилась война... - Отзывы о Минские договоренности

Минские договоренности
Отзыв написан 24 марта, 2015 год 782 просмотра
опрос радует, значит есть еще люди которые понимаю всю глупость ситуации... Это же все очень страшно, брат идет на брата, это ужасно...
Прекрасно понимаю в какой замечательной и многонациональной стране я живу, столько наций, культур и традиций! Это потрясающее многовековое наследие, культура нашей страны, надо беречь это, сохранять мир и дружелюбие наша сила в мире, да я согласна надо давать отпор тем кто несет чуждую нам культуру, разлагает общество, но вы сами подумайте какие геи в Росиии? как вы объясните северным народностям, Кавказу что мужчины могут любить друг друга.. это же жутко... да и многое другое тоже ужасает.
Очень надеюсь что люди одумаются и наша страна на самом деле сможет сохранить традиции, ведь это так здорово когда разные культуры живут рядом мирно....
А Украина - это своеобразный барометр стойкости, надеюсь соглашения будут выполнены, война прекратится!

3 не согласны

Гость 25 марта, 2015 год
Не отзыв, нагромождение лозунгов. Какие там ваши великие традиции, какие разные культуры, если "Украина не существует". И во всем виноваты геи 11 Пожалуй все-таки каша +1
Ада Владимировна 24 марта, 2015 год
И, казалось бы, причем здесь геи... Такая каша у иных в голове..
Atika 25 марта, 2015 год
Вы уверены что каша, не делайте выводов? Я привела пример как именно разлагается общество и что тем кто несет это в нашу культуру надо давать отпор. Сказала о наших традициях которые делают страну страной.

События: отзывы

Отзывы в разделе События, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории События

Минские договоренности
Минские договоренности были достигнуты путем переговоров в Минске 11 февраля во время встречи Нормандской четверки. В переговорах принимали участие Президенты Украины, Российской Федерации, Белоруссии, Франции и канцлер Ангела Меркель.
Главной темой встречи в Минске была, конечно, вооруженный конфликт на востоке Украины.

В ходе Минских переговоров были достигнуты определенные договоренности, среди которых оговорено прекращение огня с... подробнее

События

Адвокатская деятельность