MintLift отзывы

Нити заменили пластику

Ирина понедельник, 1 апреля
Мне рассказали про нити в момент, когда я уже думала идти на пластику и хорошо, что не успела. Минт лифт поставили и через 4 дня вообще не осталось следов от канюли, а вот контур овала лица стал ровнее. Представляю, сколько бы все после пластики заживало... Мои ожидания оправданы, остается любоваться собой
Достоинства:
  1. Не глубокое вмешательства в кожу, быстро зажило
Недостатки:
  1. Болезненный укол анестезии

Нити MintLift

valeriyaj 10 января, 2024 год
Хороший препарат, много изучала перед тем, как идти на процедуру, с косметологом советовалась. Из плюсов то, что эти нити биосовместимы, в коже не остаются, полностью рассасываются и кожа, благодаря введению, сама начинает вырабатывать коллаген и для заметного лифтинга нужно меньше нитей, чем если вводить нити других производителей. Мне эффект понравился, как прошел небольшй отек, вообще не заметно, что было какое-то... Читать отзыв Хороший препарат, много изучала перед тем, как идти на процедуру, с косметологом советовалась. Из плюсов то, что эти нити биосовместимы, в коже не остаются, полностью рассасываются и кожа, благодаря введению, сама начинает вырабатывать коллаген и для заметного лифтинга нужно меньше нитей, чем если вводить нити других производителей. Мне эффект понравился, как прошел небольшй отек, вообще не заметно, что было какое-то вмешательство)

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline