Мир камуфляжа отзывы

костюм

Гость 30 ноября, 2017 год
Брал себе костюм осенний с собакой по лесу гулять, отличного качества и по цене вещь. Вчера купил зимний! Цены просто мечта, за 3000 тыс можно одеться с ног до головы. Отличный магазин, жаль, что далеко находится и я все-таки забираю самовывозом, чтобы примерить. А так все супер!

Оделся на зиму за 3500 руб

Саня 13 ноября, 2017 год
Купил полноценный зтимний костюм (куртка/штаны) за 3500 руб. Таких цен в современных супермаркетах давно не встречал. Отличный выбор, приемлемые цены.

Бюджетные рюкзаки, отличное качество за невысокую цену

Георгий П. 6 ноября, 2017 год
Нужен был недорогою рюкзак. Здесь в пределах 1000 можно купить отличный рюкзак. Заказывал в боксберри, достака через день. Сервис проверенный, все понравилось!

Делаю заказы регулярно

Гость 30 октября, 2017 год
Закупаюсь тут регулярно, то берцы купил, то куртку зимнюю с собакой гулять. Присматриваюсь к рюкзаку. Сервис мне нравится, все привозят в указанный срок. Никаких нареканий от меня нет.
Достоинства:
  1. цена, соответстствие с описанием, оперативная доставка
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Гость 23 октября, 2017 год
Брал мешки спальные. Все довезли в срок. К качеству товара и обслуживанию сотрудников претензий нет.

Цены на мужскую обувь просто класс!

Елена Мирющенко 10 октября, 2017 год
Покупала брату в подарок полуботинки на зиму. Цены отличные, состав: кожа + мех. Сейчас не где таких цен и не встретишь. + есть возможность заказать несколько пар на самовывоз, померить и выбрать. Буду заказывать тут еще.

Одежда для активного отдыха

Гость 9 октября, 2017 год
Нашел отличный магазин с опотовыми ценами, реально дешевле я не встречал. Оформил заказ, дождался звонка оператора. Мне хотелось забрать заказ самовывозом в Химках. Оператор подтверил наличие, сказали, что в химках будет через день после 14 часов. Меня вполне устроил строк доставки. Магазинчик понравился, в самом магазине ассортимент пока не большой, большая часть хранится на складе, так сказал кассир. Примерка есть.... Читать отзыв Нашел отличный магазин с опотовыми ценами, реально дешевле я не встречал. Оформил заказ, дождался звонка оператора. Мне хотелось забрать заказ самовывозом в Химках. Оператор подтверил наличие, сказали, что в химках будет через день после 14 часов. Меня вполне устроил строк доставки. Магазинчик понравился, в самом магазине ассортимент пока не большой, большая часть хранится на складе, так сказал кассир. Примерка есть. Лично мне такой сервис подходит, вещи качественные, считаю, что переплачивать не стоит.

Одежда

AprbFur