Мир климата отзывы

Доволен кондиционером!

Артур Рябов 28 сентября, 2021 год
Недавно покупал кондиционер funai. Недорогой и вполне себе нормальный. Купил его вообще за смешную цену еще и монтаж в подарок получил. Так что, эту компанию я советую. Ничего плохого не увидел. Кондиционер отлично работает, хотя стоит копейки.

мошенники поганые

Анастасия 16 марта, 2021 год
Магазин ГОВНО, купили у них товар не подходящий нам по качеству на следующий день позвонили им хотели вернуть, а они сказали свяжутся с нами для дальнейших действий и тупо тянули время, а по истечении 14 дней сказали что вы не успели вернуть пристройте товар кому нибудь сами, просто послали нас далеко и надолго. Не советую ничего там покупать.

Жулики !!!

Наталья Д. 2 августа, 2020 год
Подарок прислали вообще другой в десятки ряд дешевле, чем нарушили право адекватно выбрать торговую кампанию, продающую кондиционеры. Операторы ссылаются на то, что могут заменить подарок, не предупреждая покупателя, на жалобы и претензии ответа не получила.
Достоинства:
  1. Оперативность продаж.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к претензиям покупателя, то есть Вы им интересны только до момента перечисления оплаты...а потом пошли на..., попались на приманку подарка, а дальше идите бодаться в суд и вообще "дарёному коню в зубы не смотрят..."

Увлажнитель Dantherm CDP 45T

Виктор Сергеевич 24 января, 2016 год
У компании увлажнители-дантерм.рф покупал увлажнитель для воздуха модели Dantherm CDP 45T. По телефону +7(495)649-69-03 меня проконсультировали, ответили на интересующие меня вопросы, ознакомили с характеристикой. Необходимый товар в данный момент был в наличии, цена актуальная. Доставили, как и обещали на следующий день. На сегодняшний день моделью увлажнителя вполне доволен, при эксплуатации проблем не было.

осушитель

Ольга 26 ноября, 2015 год
Давно очень хотели построить большой закрытый бассейн,строительство закончилось,а потом пришлось покупать осушитель воздуха,сильно высокая влажность,поэтому нам порекомендовали компанию "Мир климата" консультанты подобрали нам несколько осушителей,и дали телефон если еще понадобятся осушители,чтобы им звонили.

Все довольны.

Ольга1919 9 ноября, 2015 год
Работаю в фитнес-клубе, и у нас есть небольшой бассейн и парная. Влажность была ужасная, пока не приобрели осушитель Dantherm, ответственность по выбору лежала на мне, прочитала много отзывов, в итоге заказывала на сайте //увлажнители-дантерм.рф tel:+7(495)649-69-03, tel:8800333-15-46. Техника со своей задачей справляется отлично, все довольны.

Приятное сотрудничество

KrissTina 2 ноября, 2015 год
Так как муж очень любит бани, сделали в подвале небольшую парилку и бассейн. Плавать в нем конечно нельзя, только окунаться, но испарение и влажность сильная. Обратились в компанию Мир климата http://увлажнители-дантерм.рф/ , за консультацией по осушителям. Были приятно удивлены подходом менеджера и ценами. Заказали модель Dantherm CDP 35, очень довольны.

Низкие цены

skoda-86 2 ноября, 2015 год
Покупала на сайте http://увлажнители-дантерм.рф/ тел. 8495 649 6903 или 8800 333 1546 осушитель воздуха для бассейнна. Осушитель хороший, не смотря на мои сомнения, что цена ниже, чем на других сайтах, работает отлично. Воздух подсушивает отлично, в бассейне комфортная влажность, в пределах допустимой.

Отлчно работает

Яна 29 октября, 2015 год
Заказала на сайте http://увлажнители-дантерм.рф/ тел. 8495 649 6903 или 88003331546 осушитель воздуха для цокольного этажа в моем доме. В цоколе у нас расположена сауна с бассейном и тренажерный зал. И из-за бассейна в тренажерном зале была большая влажность, заниматься было не возможно. После установки осушителя воздуха Дантерм проблема была решена.

Надежная компания

Валерий 18 октября, 2015 год
Купил в компании Мир климата несколько увлажнителей и осушителей на свое производство. У меня там такой тип помещений, что без подобной техники просто не обойтись. Заказ оформлял по телефону, позвонив по бесплатному номеру 8 800 333-15-46. Доставили все без задержек, вовремя. Качеством продукции я остался доволен. Как увлажнители, так и осушители достаточно мощные и справляются со своей прямой задачей.

Увлажнитель работает очень хорошо.

Светлана Черникова 12 октября, 2015 год
увлажнитель воздуха Dantherm в компании "Мир Климата" http://увлажнители-дантерм.рф/ (8 495 649-69-03) . Менеджер нам помог определиться с выбор модели которая подходила именно нам. Спасибо вам большое, за своевременную доставку и установку. Увлажнитель работает очень хорошо. Я всем довольна.

Качественные увлажнители

Виктор 7 октября, 2015 год
Приобрел несколько увлажнителей воздуха в этой компании себе на предприятие. Мощность увлажнителей нормальная, благодаря своему привлекательному и ненавязчивому дизайну они не бросаются в глаза и гармонично вписываются в общий интерьер помещения. Заказ я делал по бесплатному номеру компании 8 800 333-15-46. Спасибо за отличное качество товара!
Виктория Каверина 28 сентября, 2015 год
Покупала в этой компании увлажнитель воздуха. Само устройство достаточно компактное, я его вмонтировала в систему вентиляционного канала. Увлажнитель имеет достаточную мощность, около 4 кг/ч пара, чего вполне хватает для моего помещения. Сотрудничеством с компанией при покупке увлажнителя я осталась довольна. Позвонив по их бесплатному номеру 8 800 333-15-46, мне удалось узнать всю необходимую информацию о товаре и его доставке.

Замечательное обслуживание

Инна 28 сентября, 2015 год
Три месяца назад у нас родился ребенок. Так как воздух в доме сухой, а для здоровья ребенка необходим подходящий климат, нужно было купить увлажнитель для воздуха. Решили с мужем поискать подходящие товары в интернете. Отличный вариант, отвечающий всем нашим требованием нашли на сайте увлажнители-дантерм.рф/. Цены здесь на мой взгляд были самыми подходящими. Созвонилась по телефону +7(495)649-69-03, что бы узнать про... Читать отзыв Три месяца назад у нас родился ребенок. Так как воздух в доме сухой, а для здоровья ребенка необходим подходящий климат, нужно было купить увлажнитель для воздуха. Решили с мужем поискать подходящие товары в интернете. Отличный вариант, отвечающий всем нашим требованием нашли на сайте увлажнители-дантерм.рф/. Цены здесь на мой взгляд были самыми подходящими. Созвонилась по телефону +7(495)649-69-03, что бы узнать про наличие, а так же проконсультироваться по поводу необходимого товара. Сотрудники компании, вежливо ответили на все мои вопросы. Подобрали увлажнитель, который подходил больше всего моим требованиям CONDAIR - CP3 MINI. Очень порадовали скидкой, что сделали для меня, а так же бесплатной доставкой, которую доставили в указанный срок. Услугами фирмы, и качеством обслуживания несомненно осталась довольна.

Увлажнитель воздуха CONDAIR - CP3 MINI

Ваня 20 сентября, 2015 год
Когда наш старый увлажнитель воздуха вышел из строя, нужно было заменить новым. С выбором покупки остановился в магазине "Мир Климата", который нашёл на сайте [Ссылка удалена модератором], так как цены здесь на мой взгляд приемлемые. Созвонившись по номеру +7(495)649-69-03 меня работники компании проконсультировали. Обговоривши площадь помещения, мне посоветовали модель CONDAIR - CP3 MINI, на которую предоставили еще скидку 30%, и... Читать отзыв Когда наш старый увлажнитель воздуха вышел из строя, нужно было заменить новым. С выбором покупки остановился в магазине "Мир Климата", который нашёл на сайте [Ссылка удалена модератором], так как цены здесь на мой взгляд приемлемые. Созвонившись по номеру +7(495)649-69-03 меня работники компании проконсультировали. Обговоривши площадь помещения, мне посоветовали модель CONDAIR - CP3 MINI, на которую предоставили еще скидку 30%, и бесплатную доставку, что для меня немаловажно. Заказ оформили быстро, доставили в указанный срок. На товар предоставили гарантию. Услугами компании и товаром остался вполне доволен.

Климатическая компания Мир климата

Константин 15 сентября, 2015 год
Недавно купил осушитель воздуха Dantherm CDP 45T от этой компании. Заказ делал на сайте увлажнители-дантерм. рф Там как раз хорошо представлена продукция данной компании, есть хороший выбор и подробное описание. После детальной консультации с менеджером по бесплатному номеру 8 800 333-15-46, остановился на модели, указанной выше. Эксплуатирую осушитель уже месяц, он достаточно мощный и экономичный, хороший вариант для технических помещений... Читать отзыв Недавно купил осушитель воздуха Dantherm CDP 45T от этой компании. Заказ делал на сайте увлажнители-дантерм. рф Там как раз хорошо представлена продукция данной компании, есть хороший выбор и подробное описание. После детальной консультации с менеджером по бесплатному номеру 8 800 333-15-46, остановился на модели, указанной выше. Эксплуатирую осушитель уже месяц, он достаточно мощный и экономичный, хороший вариант для технических помещений с повышенным уровнем влажности.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп