Мир Красок

Опубликовано 23 мая, 2013 год
5.0
1 отзыв / 4 438 просмотров
Мир Красок
Сеть магазинов лакокрасочной продукции Мир Красок объединяет 60 точек продаж лакокрасочных материалов и сопутствующих товаров, а так же интернет магазин. Большой ассортимент предлагаемого товара способен удовлетворить самые изысканные запросы покупателя.

В ассортименте магазинов Мир Красок вы найдете краски, эмали, грунтовки, лаки и монтажные пены, обои под покраску ведущих мировых производителей.

Квалифицированные специалисты сети магазинов Мир Красок проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным как с самой продукцией, ее техническими характеристиками, так и с технологией применения. Продавцы-консультанты с помощью передовых компьютерных технологий помогут Вам, из более чем 2000 оттенков, подобрать именно тот, что понравился Вам.

Борис 23 мая, 2013 год
Магазины Мир красок знаю уже не первый год. Любой мой ремонт проходит на материалах купленных в этих магазинах. И с каждым годом у них все больше и больше ассортимент продукции. Иногда уже и не знаешь за чем пришел когда видишь все эти краски и их цвета и оттенки. Последний раз брал у них обои под покраску и саму краску для... Читать отзыв Магазины Мир красок знаю уже не первый год. Любой мой ремонт проходит на материалах купленных в этих магазинах. И с каждым годом у них все больше и больше ассортимент продукции. Иногда уже и не знаешь за чем пришел когда видишь все эти краски и их цвета и оттенки. Последний раз брал у них обои под покраску и саму краску для ремонта у дочки на квартире, цвет она сама выбирала. Ей продавец подобрал оттенок прям точ в точ как она хотела. Именно по этому решил написать отзыв. Молодцы ребята все расширяются и расширяются! Успехов!
1 не согласен

Строительные материалы