Мне сильно помог - Отзывы о Мир Трепанга

Отзыв написан 15 марта, 2019 год 153 просмотра
Со своей работой и непостоянными обедами я чуть не заработала язву желудка. Это страшно, ребята... Куча таблеток, нестабильное психологическое состояние, боли, изжога - вот с чем я жила последние 2 года. Потом мама откуда-то притащила баночку с трепангом. Я конечно, с усмешкой ответила, что буду его пить. Хотя в интернете и пишут, что он помогает, но я в это не особо верила. В банке был литр и пить мне пришлось его долго. Принимать нужно натощак по ложке и лучше правильно питаться иначе не будет такого "вау" эффекта. Первое, что я заметила так это то, что изжогу я почти перестала испытывать. Желудок стал не так часто болеть, да и в целом я стала жить в гармонии со своим организмом. Безусловно, это эффект от трепанга, так как прием таблеток я свела к минимуму. Огромный плюс, что его доставляют по всей России и теперь на него подсела вся наша семья.
Мир Трепанга - Мне сильно помог

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал